Мытищи

Автор:Максимов

Пользуемся услугой "реабилитация с выездом на дом". Очень удобно получается.А, главное ребёнок легче заниматься дома. Специалисты прекрасные, находят отличный контакт с ребенком.

Мытищи

24.01.2022 | положительный отзыв

Валентина:
Выражаю огромную благодарность центру "Вместе с мамой" за то, что они действительно помогают детям с такими сложными диагнозами, как дцп.У моего ребенка после первых курса начали появляется результаты, на данный момент прошли уже 3 курса. Внимательность, координация стала в разы лучше. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Я мама ребенка с дцп. Проходили программу "Максимальная "в центре. Отдельное спасибо нашему инструктору Виталию Соловьеву. Грамотный специалист и приятный человек. Моему ребенку было с ним комфортно и другим врачам тоже спасибо.  На сколько эффективно работает программа, скажу что нужно заниматься и заниматься и все будет. Подробнее>>