Автор:Ермолова Рита

Качественная продукция и удобная доставка. Для меня этого достаточно, чтобы пользоваться Лентой онлайн постоянно. Сотрудники вежливые. Если есть вопросы всегда можно написать в чат – ответят и помогут найти решение. Привозят все быстро. У них даже интервал доставки на ближайшую неделю можно выбрать. Очень помогает, когда нужно спланировать свои дела.

04.06.2023 | положительный отзыв
Лента Онлайн - положительный отзыв

Купили на дачу мебель с фишками, причем  вышла недорого и доставили домой, я не знала что у Ленты онлайн есть доставка и крупногабарита, это оказывается очень удобно, когда в одном месте можно купить все что угодно, не только продукты. Дачники оценят так точно) Цены приятные, ассортимент большой и привозят в этот же день, неважно что, главное быстро.

30.05.2023 | положительный отзыв
Лента Онлайн - положительный отзыв

Хороший магазин, сервис доставки, и отличный каталог. На майские праздники делали шашлыки с друзьями - заранее все заказали в Ленте онлайн. Маринад, специи отличного качества. У нас все гости остались довольны. И по цене, кстати, очень не дорого все вышло.

26.04.2023 | положительный отзыв
Лента Онлайн - положительный отзыв

Я вообще не представляю, как можно в современном мире обходиться без сервисов доставки. Тем более - таких, как Лента онлайн. Заказ собирают и привозят за считанные минуты. Цены не завышают. За качеством следят. Даже игру классную придумали с котиком, в которой можно промокоды выиграть)

15.04.2023 | положительный отзыв
Лента Онлайн - положительный отзыв

Таких добросовестных супермаркетов и доставок как лента онлайн сегодня очень мало. Здесь все круто! И качество товара, и сроки реализации и доставка оперативная. Я благодарна за такую работу и заботу о нас, потребителях. Что помогают экономить время и деньги) тут всегда миллион различных акций, моя корзина в основном из таких товаров, экономия приличная выходит.

11.02.2022 | положительный отзыв

Анна:
Не люблю февраль за постоянные ветра и гололед. Стараюсь как можно меньше выходить из дома. Хорошо, что есть Лента онлайн. Все необходимое заказываю там. Привозят в течение получаса. В заказе всегда лежит открыточка от Ленты, и качество продукции у них отличное.

10.02.2022 | положительный отзыв

Даяна:
Что мне нравится в Ленте онлайн, так это то, что они со временем не портятся, а наоборот, становятся еще лучше. Совершенствуются, хотя, куда уж лучше? Из всех доставок, это самые ответственные и быстрые ребята. Доставляют быстро, можно выбрать доставку ко времени. Если что-то не понравилось, от любой позиции можно без проблем отказаться, но я если честно не пробовала, сколько раз заказываю, повода не давали. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Яна:
Раньше всегда предпочитала ходить в магазин. А сейчас думаю, ну зачем тратить время, когда есть доставка. Последнее время облюбовала Ленту онлайн. Ассортимент конечно огромный, столько разных товаров, в общем есть все. Когда заказывала первый раз, переживала, что привезут не свежее или еще что-то. Но нет, все супер, собирают, также, как выбрала и я бы для себя. Так зачем тратить силы, ходить в дождь или снег в магазин, когда проще сидя дома на диване все заказать и не тратить время. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
У меня на днях спину защемило. Не повернуться, не развернуться и дома есть нечего. Хорошо, что есть доставка! Заказала из Ленты онлайн, оформила заказа через приложение, привезли в течение 40 минут. Спасибо курьеру, прям через порог все перенес, иначе бы не занесла. Продукты свежие, все хорошо упаковано, 5 баллов из 5 поставлю.

22.12.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Ассортимент в приложении полный. Цены приятные. Постоянно проходят разные акции. Доставка мне нравится тем, что менеджер всегда уточнит заказ, предупредит, если чего-то нет в наличии. Часто предлагают хорошие товары на замену. И никогда не забывают добавить в заказ открытку, и начислять бонусы на карту.

21.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Хорошее качество продуктов, большой выбор. Приложение стало лучше и удобнее после обновления. В тех поддержке оперативно отвечают. Бывают изредка недочеты, что забудут положить товар или перепутают что-то. Но всегда довозят и без проблем меняют. Сотрудники адекватные и вежливые. Сервис не плохой. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Делала недавно первый заказ в приложении Лента онлайн. Сразу же дали промокод. Как оказалось, в Ленте онлайн постоянно действует промокод на первый заказ. Курьер приехал вовремя. Продукты свежие, хорошо упакованы. В заказе была милая фирменная открыточка. Приятно). Все понравилось. При необходимости буду еще заказывать доставку через приложение) Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

Карина:
Я очень часто заказываю продукты в Ленте онлайн, это экономит время, нервы и силы! Не надо носить пакеты, бегать по магазину. Очень удобно, через приложение выбирать то, что тебе нужно. Да и акции так проще отслеживать. Если честно, то я очень довольна!! Ни разу не привезли что-то испорченное или с опозданием, всегда связываются со мной насчёт замен, в общем очень удобно! Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Алеся:
Если заказываю продукты из магазина – пользуюсь только Лентой онлайн. Это уже проверенный временем сервис, который отлично себя зарекомендовал. Отдельное спасибо за то, что всегда привозят свежие продукты – никакой просрочки и брака. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Очень удобно! Стали пользовался доставкой из Ленты онлайн несколько месяцев назад, никаких подводных камней, все просто и понятно. Пришлось только скачать приложение, по другому не заказать. Ну и карту оформили, тоже все онлайн. Доставляют быстро, качество продуктов очень хорошее, все свежее, красивое, даже картошка!

18.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Я сижу в декрете, поэтому сервисы доставки для меня очень актуальны. Продукты всегда заказываю только в Ленте онлайн. Даже для ребенка можно что-то заказать – памперсы, крем, фруктовое пюре. Всегда все свежее, с действующим сроком годности. Ну и на карту Ленты приходя баллы за каждую доставку. Потом можно оплатить ими часть чека в магазине – приличная скидка получится.

29.09.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Раньше сама ездила в ленту, теперь заказываю через приложение ленту онлайн, экономлю время и здоровье, не нашу тяжелые пакеты. В принципе меня все устраивает, последний раз правда курьер задержался, но позвонил и извинился, застрял в пробке, но это я понимаю, с нашим то движением. Продукты хорошего качества, все свежее, рекомендую!

28.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
По магазинам я хожу крайне редко. Постоянно пользуюсь Лентой онлайн – все привезут, еще и милой открыточкой настроение поднимут. Курьеры приятные, вежливые. Жаль только, что бесплатная доставка только при заказе от 2000 руб, а так цена за доставку 99 рублей. Но самим сервисом я довольна, они спасают меня от изнурительных походов по магазинам.

21.09.2021 | положительный отзыв

Алина Маршал:
Лента Онлайн не раз выручала меня, когда мне катастрофически не хватало времени на поход в магазин! Зашла в приложение – заказала все, что нужно, и через полчаса разбираешь пакет с покупками. Классно! Ассортимент широкий, точно такой же как в магазине. Только не нужно искать товар на полках, и стоять в очереди на кассе. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мы уже много лет за продуктами ходим только в ленту. А когда появилась доставка, отпала проблема походов в магазин и ношения тяжелых сумок. Все заказы делаю через приложение и никуда больше не хожу. Кстати заметила, что средний чек в магазин уменьшился, что и не удивительно. При онлайн заказах риск спонтанных покупок минимальный. Ленту онлайн рекомендую, хорошо работают!

27.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мне так нравятся открыточки в заказах, такие душевные и милые). Но и кроме них всё супер - хорошее качество товаров. Доставка очень удобная. Можно даже запланировать на неделю время доставки, так я два раза в месяц заказываю бытовую химию, воду, и всякие крупы. Набирается очень неплохой объем и приятно, что все это мне приносят прямо в дом. Я не трачу ни время, ни свое здоровье на таскание тяжестей. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв

Герасименко Зинаида:
Сервисом доставки Лента онлайн пользуюсь давно. Очень удобно. Недавно обновила приложение – стало намного лучше. Сотрудники словно стараются усовершенствовать работу, хотя и так все супер. Качество товаров отличное, привозят все меньше чем за полчаса. Все упаковано просто идеально, еще открыточки в каждом заказе. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказываю через Ленту онлайн бабушке с дедушкой продукты. Очень удобно! Живут далеко от меня и каждый раз не наездишься, а так я сама все кладу в корзину, оплачиваю, им только остается забрать. Удобный сервис, огромный ассортимент и главное, что всегда свежие продукты. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Лента онлайн - это самый удобный сервис доставки для меня! У меня маленький ребенок, и ходить по магазинам не удобно. А в Ленте Онлайн можно заранее спланировать покупки. Всегда привозят хорошо упакованные и качественные товары. Дают промокод на первый заказ. Еще дополняют заказ открыточкой, так приятно)

03.08.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Заказывать продукты из Ленты Онлайн удобно, всегда привозят вовремя, очень вежливые курьеры, всегда читают комментарии к заказу. Продукты привозят с хорошими сроками годности. Сейчас стали копиться еще и баллы. В целом, последний раз заказывала из ленты несколько месяцев назад, за это время сервис значительно улучшил свою работу.

13.05.2021 | положительный отзыв

Доставка Ленточка:
Цитата: Гость МаринаБыл неудачный опыт заказа в подобном сервисе, что надолго отбило охоту покупать продукты онлайн. Но приветственная скидка в 300 рублей меня подкупила. Ленточка понравилась. Продукты привезли в тот же день, есть возможность проверить, все ли свежее, упакован товар герметично, даже шашлык из окорочков не протек. Буду заказывать еще, тем более что в приложении удобно отображаются все акции, не пропустишь.Добрый день. Спасибо, что делитесь положительными отзывами о нашей работе! Благодарим за то, что Вы выбрали нас, хороших покупок!

06.05.2021 | положительный отзыв

Доставка Ленточка:
Цитата: ЛизаДля меня покупка в приложении Ленточка даже интереснее, чем поход по магазинам. Перед заказом просматриваю все категории, отмечаю акции, причем цены иногда попадаются даже дешевле, чем обычно, и заказываю впрок. Лента и раньше была любимым магазином, а теперь еще и самый удобный для меня сервис. Рекомендую.Добрый день. Спасибо Вам за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы!

28.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Был неудачный опыт заказа в подобном сервисе, что надолго отбило охоту покупать продукты онлайн. Но приветственная скидка в 300 рублей меня подкупила. Ленточка понравилась. Продукты привезли в тот же день, есть возможность проверить, все ли свежее, упакован товар герметично, даже шашлык из окорочков не протек. Буду заказывать еще, тем более что в приложении удобно отображаются все акции, не пропустишь. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Лиза: