SUN`S HOUSE

Киев

Нет отрицательных сторон, Очень хорошая компания.

Отличная компания

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Tom’s House

Хочу рассказать о классной вещи — языковом клубе Tom's House. Я сама преподаю английский, но с удовольствием посещаю эти вечеринки. Возможность пообщаться с носителем языка в дружеской обстановке — как побывать за границей.

Россия, Москва

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Tom’s House

Выражаю благодарность школе Tom’s House, куратору групп итальянского языка, а главное особая благодарность преподавателю Горобец Наталье Борисовне. Ее квалификация, глубокое знание языка и, самое важное, умение донести эти знания до слушателей, вызывают огромное уважение. Все было здорово. Большое всем спасибо! Желаю всему коллективу дальнейших успехов и благодарных слушателей. Подробнее о Tom’s House...

Россия, Москва, Тверская ул., дом 18, корпус 1

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Tom’s House

У нашей группы было всего 10 занятий и нам особенно понравился: - индивидуальный подход преподавателя к ученикам - акцент и проработка слабых мест каждого из учеников - занятия проходили на английском языке, без перехода на русский, что помогало переключаться и настраиваться на англо-язычную волну - открытость и способность преподавателя быть гибким и эффективным специалистом в процессе обучения.

Россия, Москва, Тверская ул., дом 18, корпус 1

15.01.2018 | положительный отзыв
Tom's House отзыв сотрудника Варвара

Главное, что требуют от нас — преподавателей школы Tom's House — внимание к каждому ученику. Как бы утопично это не звучало для неподготовленного человека, со временем понимаешь, что это и есть основная задача отличного педагога. Благодаря компании я стала профессионалом. Подробнее>>