Отзыв сотрудника Анна о компании Acoola.team

Адрес: Москва

Автор: Анна

Проработала всего месяц. Ушла, потому что поняла, что не хватает опыта в этой сфере. Я до этого не работала с разными проектами и поэтому приходилось переспрашивать клиента и уточнять информацию. Расстались максимально на комфортных условиях.

Адекватное руководство и классные коллеги, которые поддерживают в любых ситуациях и обучают с первых дней работы. Если что-то непонятно, можно подойти и спросить или позвонить спецам, которые на удаленке. До офиса можно доехать на корпоративном автобусе, а на втором этаже есть столовая. Мотивация прозрачная, выплаты без задержек.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
PM TEAM

Работаю в компании давно. Сейчас в качестве подрядчика, постоянно участвующего в проектах. Руководство осуществляется двумя высококлассными специалистами в области hr и управления бизнесом - Мариной Васильевной и Олегом Леонидовичем. Самое главное и ценное личное для меня - есть, у кого поучиться (руководители, подрядчики, приглашенные специалисты, бесплатные для сотрудников профессиональные курсы и семинары по управлению проектами, тайм-менеджменту и подобному). Каждый день - что-то новое в профессиональном и общепозитивном смысле. Компания работает по принципу открытой проф.сети и привлекает только лучших. И клиентов себе тоже выбирает, не кидается на каждого желающего. Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенники Мошенники не то слово. Нашла эту работу на HH. В начале руководители были нормальными. Не знаю что стало но вдруг решили что не хотят сотрудничать. При этом не назвав причину. Не заплатили за работу. Группа мошенников которые продают услуги котоые выдумывают сами же копирайтеры. Не связывайтесь !
нет плюсов

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Шарлатаны, обманщики и мошенники На известном сайте вакансий (hh) нашла вакансию менеджера по продажам. Компания занимается продажей эзотерических услуг. Для кого-то уже это будет странно, но не для меня. Всё сначала выглядело, как на очень приличном собеседовании. Единственное, сразу сообщили, что работа без оформления, но выплаты каждую неделю. Отзывчивые руководители, понятные вводные видео-уроки, всегда тебе ответят и помогут. Самое интересное началось, когда начали высылать скрипты. Прочитав их, сразу стало понятно, что я буду не менеджером по продажам, а тем самым эзотериком! Я должна буду отвечать людям в вк, в инста, ...
Отзывчивые коллеги

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Телеграм канал Trader's team - elinka_kam - Лохотрон чистой воды! Не ведитесь, кинет на деньги!

Развод на деньги Нашел телеграм канал трейдера https://t.me/elinka_kamСледил за ним более 4 месяцев, все выглядело очень правдоподобно. Решил попробовать вложиться. Условия: начальный депозит 50 тысяч. Гарантирует возврат в случае падения рынка. Что имеем по факту: после получения денег, сообщает радостную новость, ,что поднял денег на ставках, ну а дальше спрашивает реквизиты банка куда перевести. Чтобы вывести "деньги" нужно заплатить ещё 72 тыс. После этого я уже понял, что это развод чистой воды. А дальше "лжетрейдер" грамотно сливается и выходит чистеньким из воды. Очень грамотно продуманная картинка для лохотрона. Выглядит реалистично. ...
Плюсов нет

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Go To IT Team

Рассылка спама на тему трудоустройства. [email protected]
Рассылка спама на тему трудоустройства.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании FrameWork Team

Аналогично предыдущему отзывы - тестовое принимают как выполненное, но чего то им не хватает) "Не готовы пригласить на дальнейшее..". Даже для себя какой им смысл им свое время тратить? Хоть кодревью бы давали.
Много контактов компании - сайт, соцсети, тг hr.

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Creative Force Team

Андрей Парседанян - мошенник и аферист одним словом! Воспользовался нашим незнанием технических особенностей и как все оформить юридически. В сам проект даже не вникал, хотя указал в смете внушительную сумму за ТЗ. Отдал все на откуп ассистентам, которые взаимодействовали со студентами программистами за копейки. А сам только постоянно напоминал об очередной оплате. В итоге за 4,5 мес. ничего вразумительного так и не сделал. Когда все стало понятно, что никакой он не программист отказался возвращать даже часть денег. А чтобы я не продемонстрировал сообществу его "работу" все удалил включая и

Альметьевск

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Creative Force Team

Хотел оставить отзыв о работе Андрея как главы команды разработчиков. Может как человек он и суперзамечательный. Но вот к своей работе относится очень плохо. Факапит сроки, пропадает когда нужно сдавать работы. Как всегда есть активность чтобы получить оплату, активности когда нужно выполнять свои обязательства нет. В итоге сроки превышены в 5 раз, 20 дней вместо 4х работы не сделаны и сделаны похоже не будут. Когда я потребовал вернуть предоплату, т.к. когда с тебя берут деньги и взамен не выполняют обязательства, это либо мошенничество либо воровство. В общем ни кому

Отзыв сотрудника Евгений о компании Creative Force Team

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. :((

Воронеж

Отзыв сотрудника Алексей о компании Creative Force Team

иногда сумбурность в формулировках задач

Рязань

Отзыв сотрудника Илья о компании Creative Force Team

Иногда приходится ждать обратную связь

12.12.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании Top Team

Эта фирма - самое грандиозное "КИДАЛОВО" из всех. Лена, Виталик - самые настоящие мошенники. Ребята, не дай Бог вам туда попасть. У них и объектов то нет, так, собирают крохи со стола. Зарплату они не платят НИКОМУ. Общаги самые отстойные! Если хотите, чтобы вас обманули, обложили матом и не хрена не заплатили - ВЭЛКОМ!!!!

06.08.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Top Team

Первое время что-то...а так нет их

27.06.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Top Team

ЛОХОТРОН ООО «ТОП ТИМ», ООО «ВАРИАНТ», и многие др., по адресу г.Москва, ул.Большая Семеновская, д. 49, офис № 513. Телефоны : 8(985)4-777-100, 8(985)4-777-500, 8(985)4-777-200. Доп. Телефоны: 8(916)731-1234, 8(495)644-50-06. Все,кто попал в эти фирмы к Виталию, Жанне т. 8(985)4-777-200 и им подобным «руководителям» стали обманутыми и обварованными вахтовиками. Оказывается у этого Виталия, как минимум три фирмы ООО «ТОП ТИМ», ООО «ВАРИАНТ», и еще какая-то на ООО «Р…», а может и еще. Я, Ф,И,О,(здесь много нас, можно написать целый список) начинали работать подписывая «Соглашение» в офисе фирмы, у Светланы т.8(985)4-777-100,т. 8(985)4-777-500, которая сразу

01.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Top Team

Жилье отстой. Руководители разговаривают только при трудоустройстве. На этом общение прекращается . Все по смс. И то под их настроение. Питание один раз и то на объекте .Зп выплачивается никогда. Не советую. Бегите куда подальше

16.04.2019
Отзыв сотрудника Natalie о компании Top Team

Достоинства только что ребята в команде хорошие были и то невсе.

15.03.2019
Отзыв сотрудника Михалыч о компании Top Team

Не вовремя платят и не полностью задержки страшенные более 2 месяцев,и наплевательски относятся к содрудникам.И просят остаться до зарплаты следущей.к примеру со мной полностью нерасчитались досих пор,кормы постоянными пятницами и им нас..ть на многие мнения с высокой колокольни .,крутят деньги в банках и из за этого задержки....

26.10.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Top Team

Главнае не кидают! До этого работал 3 мес дали 20 тыщ. А тут за 30 дней комплектарем сорокет . и общага хорошая

18.07.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Top Team

Компания не просто хорошая, а отличная. Все честно и прозрачно. Выплаты вовремя и в обговоренном объеме без обмана. Быт на уровне. Компанию РЕКОМЕНДУЮ.

17.07.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании Top Team

Компания очень хорошая , люди преятные , хорошо отвечают на вопросы ,объясняют всю суть работы и по общяежитию , всем рекомендую эту компанию , зарплата вовремя без обмана! Как вернусь снова пойду в эту фирму устраиваться на работу уверин что с ними я не прогарю !

17.07.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Top Team

Всё что обещали на собеседовании выполнили. Трудоустройство официальное. ЗП получила вовремя и полностью. Компанию рекомендовала друзьям

Новосибирск

Отзыв сотрудника Настя о компании Top Team

Хорошая компания , работаю 4 вахту зарплата вовремя всегда , общежитие чистое без тараканов все устраивает пойду на 5 вахту

Отзыв сотрудника Владимир о компании Top Team

Штрафы, но на них можно и не попадать.

26.04.2017
Отзыв пользователя Team lead .Net о компании МоБильный Капитал

1. Сколько я не пытал девочку HR, она отказалась назвать хоть какую то конкретику проекта, стек технологий и вообще хоть какое то описание проекта, приезжайте на собеседование все узнаете. 2. Приехал на собеседование, выяснилось что в этой шараге аж 5 этапов собеседования. Сначала заполнение анкеты с идиотскими вопросами. Потом они дают какие то школьные задачки на сообразительность, затем какое то психологическое собеседование, потом с непосредственным руководителем проекта, и вот потом уже наконец те. собеседование !!! 3. Судя по тому что удалось найти в инете они похоже какой то бюджет пилят, что

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Top Team

Компания честная. Отработала 30 смен ,получила все на карту Сбербанка .

01.06.2018
Отзыв сотрудника Юрий о компании Top Team

Кинули: устроили в ВкусВилл на Ярославском шоссе, дом 2, корпус 2, как бы договорились со старшим кассиром. И что? Старший кассир меня обматерил, а охранник выгнал и избил.

Мытищи

03.10.2019
Отзыв сотрудника Mashulya о компании Top Team

Все уговоры оказываются полным враньем. Особенно про зарплату и возможность карьерного роста.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Creative Force Team

Не получил оплату за выполненный проект

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Creative Force Team