Ремонтник. Ру - Безалаберность и дезорганизация

При просмотре сайта ремонтник.ру создаётся впечатление, что магазин прекрасно организован, всё чётко и прекрасно работает. При близком общении с магазином это впечатление рассыпается в прах. По крайней мере это касается услуги "образцы на дом курьером". Вот хронология событий: суббота, 29 июня 2013: -звоню по указанному номеру. -пишите заявку, Вам перезвонят обязательно в понедельник. -пишу заявку. В течение всей рабочей недели никто не перезванивает. Я сама по причине форс-мажорных обстоятельств возобновляю общение только в пятницу: пятница, 5 июля: -звоню со словами "нет ответа на письмо" -пишите ещё одну заявку, Вам перезвонят -пишу повторную заявку, приходит два часа. -звоню ещё раз. -мы не получали Вашего письма. -шлю тестовое письмо, прямо не вешая трубку. -а, вот Ваше письмо от 29 июня. Передаю Ваш номер курьеру. он Вам перезвонит. проходит несколько часов. -звоню снова. -рабочий день для курьеров уже закончился, но менеджер сейчас выяснит о наличии образцов и перезвонит самое позднее через полчаса. проходит полтора часа. действительно перезванивает менеджер: образцы есть, курьер будет в понедельник после 12-ти, диктуйте адрес. Курьер перезвонит, может быть, даже уже на выходных. -я не верю, что он перезвонит! -мы ему специально напомним, не волнуйтесь! Проходят выходные. Никто не звонит. Я, уверенная, что заказ оформлен, пропускаю возможность посмотреть образцы ламината в крупном торговом центре, потому что ведь гораздо удобнее смотреть их дома, в своём интерьере. В будние дни у меня возможности ездить по торговым центрам нет. Понедельник, 6 июля: звоню утром сама. Нахожу того же менеджера, которая разговаривала со мной в пятницу. -к сожалению, образцы в субботу увезли, они теперь будут только в середине недели. - ?!?!!?!?! почему мне не сообщили?? Заказ был оформлен!! -это не моя вина, я не работаю в субботу. ...итог: время упущено, сроки поджимают. образцов нет, покупать что-либо у Ремонтника мне уже не хочется, потому что при подобной организации процесса потом не оберёшься проблем. Используйте сайт remontnick.ru как отличную базу даных, но ни в коем случае не тратьте своё врея на попытки с ними о чём-либо договориться!!!

Опубликовано: 08-07-2013 ЕлизаветаКулиева

..комментарий к моей же записи:
имеется в виду сайт remontnick.ru, а не remontnik.ru!
Только после того, как оставила комментарий, узнала о существовании двух разных магазинов со столь похожими и неотличимыми друг от друга при записи кириллицей названиями.

Опубликовано: 26-10-2013 нинон

Уважаемая Елизавета, прочтя Ваш комментарий и не поняв к какой же фирме он относится, я решила не заключать договор ни с одной из них, хотя ищу хорошую фирму для косметического ремонта кв-ры площадью 58.3 м.кв. С уважением, нинон.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтник. Ру - Специалисты не все хорошие

Обратилась на сайт ремонтник.ру, сайт очень понравился, а вот специалисты не все хорошие, будьте бдительны! Борис Тодаев, так зовут мастера, к которому я обратилась за помощью. ДОГОВОРИЛИСЬ о встречи, приехал, далее запросил АВАНС за работу, как последняя дурочка дала, так как мастер вызвал у меня доверие. Далее события стали разворачиваться следующим образом: мастер оттягивал время начала работ, тогда обратилась к Подробнее>>