Россия, Архангельск, нет

На мой взгляд, единственное, что сейчас стабильно в плане инвестиций, это недвижимость. Такая, нестареющая классика. У меня вложены средства в несколько объектов. В том числе и в эти апартаменты. Вкладывал я в них, чтобы получать регулярный пассивный доход. Да, есть некоторая зависимость от сезона и текущей ситуации в Мире! Вцелом, прибыль есть, хоть в 2019 была и больше. У меня уже имеется 2 студии, которые я сдаю через УК. Мне даже не нужно самому ничего контролировать, а средства поступают регулярно на мой счет. Все закреплено договором, условия стандартные, понятные, без размытых пунктов. Такой вариант намного стабильней финансового рынка на сегодня.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Инвестировать и получать с этого пассивный доход как по мне отличная идея. Обычно я не принимаю поспешных решений и вкладываю правильно. Лично я выбрал недвижимость, приобрёл несколько студий-апартаментов, сейчас сдаю их в аренду. Особый спрос на них в туристический сезон, тогда цены за аренду можно поднять. Но зимой тоже спрос есть, в основном у тех, кто приезжает сюда работать из других городов.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Купила апартаменты для периодического проживания, т.к. часто бываю в СПб по командировке. Очень комфортно, новый ремонт, наполнение. Центр города у метро.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Travelto

Современный подход к работе , нет Дресс кода, выплаты вовремя, корпоративные мероприятия

Отзыв сотрудника Инна о компании Travelto

Близко к метро, хороший коллектив и гости, а так же возможность завести новые знакомства

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника bdnj о компании Travelto

Приятные адекватные условия работы, регулярные обучения и разнообразные корпоративные мероприятия.
Не хватает ДМС.

Отзыв сотрудника Никита о компании Travelto

Стабиланая компания ,своевременные выплаты заработной платы

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

С начала выбирал апартаменты исходя из цены и локации, а принимал уже решение на основании отзывов на сервисах бронирования отель. Оценки действительно высокие, так что решил взять. Получаю стабильный доход без необходимости заниматься всеми делами.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Об данной компании узнал в интернете когда анализировал предложения. В итоге изучения воспользовался их услугами и приобрел студию в центре СПБ. Получаю с нее хороший процент, который устраивает меня.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Понравились условия для инвестирования. Студия в центре города с УК компанией, которая генерирует пассивный доход. Для увеличения доходности можно сдавать самому, но на это нужно время.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Вложил деньги в недвижимость и не пожалел. Недвижимость каждый год растёт в цене. В любом случае продам дороже. Что касается дохода, то с УК он в районе 8%, говорят, что из-за коронавируса, зато пассивный доход. Всем остальным доволен.

Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Год назад брал себе студию в апарт-отеле в СПб. Сдаю сам посуточно и получаю доход - около 15% в год от вложений. Планирую дальшнейшее сотрудничество с Травелто. Можно получать чистый пассивный доход сдавая через управляющую компанию. Плюс - довольно открытая компания. Еще положительное качество - апартамены расположены в центре. Минус - основной доход - в сезон.

24.03.2023
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Минусов в сотрудничестве с компанией не обнаружил, сразу обо всем был предупрежден, чтобы не было неожиданностей. Тут нужно понимать что бизнес дело такое-сегодня густо, завтра пусто, но это я не в прямом смысле, а к тому, что прибыль получается очень даже ощутимая, все в пределах суммы о которой шла речь при подписании договора. Бывают месяца более слабые ,но они перекрываются другими более благополучными в сезон.

Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Купил тут небольшую студию для сына, очень удобно получилось. Заплатил меньше за квадратный метр, чем если бы покупал квартиру). Все находится у центре, рукой подать до университета, музеев, все остановки и станции метро в пешей доступности. Смело рекомендую данную компанию, здесь работают настоящие специалисты, все получилось, сделка прошла по закону!

Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Хорошая группа компаний! Управляшка, которая не заливает в уши, а делает и ты получаешь доход даже с миллиона, лично я с него начал. Пока доволен. Минусов не увидел.

17.03.2023
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Одно из самых удачных вложений что я делал в последние годы. Намного надежней валюты и акций. Стабильные поступления. Хороший доход за счет популярности апартаментов и их качества. Очень востребованные студии. Условия договора прозрачные. Давал на проверку своим юристам, все в порядке и без обмана. Всем занимается УК, а я просто получаю свои проценты. В период пандемии доход ниже, но зато пассивный доход. Можно сдавать самому.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Изучала тему с вложениями в недвижимость, даже план набросала, не выгодно самой взять студию и сдавать посуточно, т.к. много хлопот: уборка, мебель, реклама аренды и тд обойдется в разы дороже чем вложение в отель, поэтому в Травелто взяла студию и не парюсь. Полностью пассивный доход.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Даже никогда бы не подумал что стану владельцем собственных апартаментов в Петербурге. Это оказалось возможным благодаря проекту от компании Травелто. В свое время попал к ним на презентацию, где было организовано посещение их отелей и рассказаны все перспективы. Это и стало для меня точкой отсчета. Не буду докладываться по суммам, но прибыль получается неплохая, но тут нужно смотреть по сезону.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Хорошие условия для выгодного инвестирования, думаю нет смысла здесь их перечислять, потому что все это лучше предоставит менеджер Травелто, который в свое время помог в этом и мне. Мне понравилась идея покупки недвижимости в центре города за выгодную стоимость, да еще и с возможностью получения от нее прибыли. Плюсом было еще то, что там есть возможность прописки, что тоже не будет лишним. Я сразу оценил это, в планах приобретение еще одной студии в центре.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Изначально приобретал одни апартаменты, рекламой которых заинтересовался в серьез. Позже, когда они показали свои возможности я купил еще одни, но уже в другом районе. В компании предлагают инвестирование на выгодных условиях, и кто вовремя смог взвесить все против и за теперь имеют неплохой пассивный доход с этой недвижимости.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

В компании мне предложили не один вариант отеля, где можно приобрести апартаменты или инвестировать. В итоге мой выбор пал на Невский. Начальная сумма была повыше, но и доход на деле от нее оказался немалым. В номере все готово-заезжай и живи, а мне при этом не нужно о чем-то переживать лишний раз, потому что всеми вопросами в этом плане там занимается своя ук.

10.02.2023
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Хотелось сказать в поддержку компании несколько слов. Я рада что в свое время поверила в то, что они мне презентовали, то что мне было предложено и то что я сейчас имею равноценно. Прибыль варьируется, но она есть в пределах тех сумм, которые были обещаны. Надежные и ответственные, мне не за что им предъявлять претензии.

10.02.2023
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Помню как сейчас мой 2018 год, когда я еще думала о покупке квадратов в отеле, но теперь хвалю себя за то что выбрала верный вариант. Доход от сдачи есть, его не может не быть, потому что в отеле созданы все условия, а расположен он в центральной части. Была бы еще такая же возможность приобрести в Москве апартаменты я бы не отказалась.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Когда появилась свободная сумма для инвестирования решил поискать варианты и наткнулся на предложение долей в апарт-отеле. По телефону созвонился с менеджерами, чтобы обсудить все нюансы сделки. Условия мне показались вполне нормальными и привлекательными. Мне показалось, что это может стать отличным решением, чтобы деньги работали на меня. Суть в том, что при таком долевом участи я получаю в среднем 20 процентов годовых. Основная прибыль приходится на туристический сезон. Тем более что объекты находятся в центре города, а тут всегда много желающих снять апартаменты.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Не было проблем или претензий к компании за все это время, потому что точно рассказали о том, на что я могу рассчитывать с их предложением. Я посчитала что вариант это достойный и приобрела апартаменты на Неве. Отличное расположение, есть все необходимое, документы чистые. И при этом очень приятная стоимость.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Идея инвестировать в покупку апартаментов пришла ко мне случайно, когда в феврале 2020 был по делам в СПб и останавливался в апарт-отеле. Затем в течение нескольких месяцев изучал информацию по доходности, рисках и т.д. пока не принял решение заключить договор. Большой плюс, что сделать это можно удаленно, не приезжая в город. Сейчас у меня в собственности 2 студии в историческом центре и хороший пассивный доход. Сам я жильцов не ищу, всеми вопросами занимается УК. Даже с учетом, что из-за ковида приезжих было меньше обычного, доход всё равно получал, хоть и меньше. К тому же, рыночная стоимость апартаментов с каждым

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Рассматривала сразу этот вариант среди первых, потому что на него у меня горели глаза. Всегда хотела что-то подобное в качестве бизнес-вложения, по всем параметрам меня устраивали условия. Предварительно я ездила с командой Травелто на экскурсию по их отелям, на которой все было хорошо организовано и там уже эта идея плотно засела у меня в голове. Следующий момент после которого я подтвердила заключение договора это возможность пожить в выбранном номере, чтобы увидеть как говорится всю кухню изнутри. Я взяла апартаменты в которых уже был сделан современный ремонт, все чисто и ухожено. Была вся необходимая мебель, все коммуникации в полном порядке,

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Думал как выгоднее распорядиться имеющимися средствами. Среди вариантов было вложение во вклад/ценные бумаги/недвижимость и тп. Этот вариант не пришёл мне сам собой, а когда пришёл вызвал достаточно вопросов на которые к счастью мне своевременно дали ответы в компании. Вариантов было достаточно для выбора, в плане стоимости и возможностей. Я решил, что лучше заплатить подороже, но получить вариант с возможностью прописки, потому что это никогда лишним не будет. Всё было оформлено, мне объяснили как и что будет, что от меня будет требоваться (по факту-ничего, потому что даже сдачей занимаются специалисты от УК. В общем инвестиция-мечта. Что касаемо получения первой прибыли,

18.11.2022
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Вариант инвестирования в апартаменты показался нам привлекательным, а покупать просто квартиру и сдавать для нас была непозволительная роскошь. Здесь же цена не кусалась, да и в целом привлекали условия. Приехали в офис компании на консультацию, чтобы уточнить как можно больше подробностей. В итоге было небольшое разочарование, что нельзя в качестве расчёта внести материнский капитал, вместе с ним бы хватило сразу на 2 апартаментов. Тем не менее, взвесив все за и против с мужем решились на заключение договора. Номер сдавать самостоятельно не требовалось, потому что за этим стоит управляющая компания, которая этим занимается с момента открытия отеля. Первое время мы

12.11.2022
Отзыв : Будьте осторожны!! Франшиза Travelto

Инвестировал в долю в отеле в конце 18го года, во время общения с менеджером мне сразу рассказали, что бизнес сезонный и ежемесячные выплаты будут разные, поэтому я ждал итоговой прибыли за год. Мне понравилась их честность и открытость. После первого сезона я оценил доходность и это оказалось действительно так, как мне и обещали.Из плюсов, что можно прописаться и при стоимости доли в 1 млн рублей прогнозируемая и фактическая прибыль в районе 11%. Конечно коронавирус внёс небольшие изменения в туристический сезон, но я уже видел, как было до этого и не сомневаюсь, что всё будет ещё лучше.