Россия, Москва, Рязанский проспект,75, к.4

Есть компании, у которых земля дешевле. Но купил в итоге участок в Бахтеево парк, у Гуд Зема.

Суть в том, что в итоге, с учётом инфляции и беспроцентной рассрочки, получается что я плачу меньше, чем если бы брал более дешёвый участок в кредит. Плюс есть инфраструктура, в то время как более дешёвые компании предлагают просто кусок земли в поле. В целом, покупкой доволен. Юристы компании помогли оформить все документы, никаких скрытых поборов нет, всё чётко.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Good-Zem

Перед покупкой было много переживаний и сомнений, но всё прошло хорошо. Участок очень удачно расположен, рядом же вся инфраструктура - магазины, школы, больницы, жд станция. Сотрудники компании тоже себя проявили хорошо, мне дали рассрочку на три года. Держали постоянно в курсе сделки, всё быстро оформили и помогли разобраться во всей документации. Всем доволен, теперь буду строить собственный дом!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Good-Zem

Мне компанию «Гуд Зем» порекомендовали друзья, потому что с их помощью купили отличный участок. И теперь я понимаю, почему — все очень четко, грамотно, по делу, без ненужной суеты. Быстро получил на руки свидетельство и уже начал делать фундамент. Кстати, строителей тоже посоветовал менеджер, и они на самом деле добросовестные, так как пока они свои обещания выполняют. Когда дострою дом, то снова воспользуюсь услугами «Гуд Зем», чтобы дом зарегистрировать и электричество подвести. Спасибо за четкую работу.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Good-Zem

Хочу выразить огромную благодарность компании Хорошая Земля, потому что благодаря им, я приобрела земельный участок в дачном поселке Белоозерский. Я не просто там отдыхаю, я там живу! Рядом вся инфраструктура необходимая для меня, речка до которой я гуляю по вечерам и хорошие приятные соседи) Огромный плюс этого поселка для меня, что рядом ж/д станция и я с легкостью могу добраться до детей в Москву! Сотрудники компании относятся с уважением к клиентам, угощают вкусным кофе и чаем ) Очень приветливые и ответственные. Документы на участок получила в заявленные сроки ( через 15 дней )! Еще обращусь к вам за подключением электричества!)