Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв кеша

кеша:

Кусок гавна а не контора. Не советую идти сюда подумайте трижды. Оклад говорят с учётом квартальной премий, которую могут срезать не дать и просто послать нуй. Не доработал квартал даже 1 день - идёшь нахер с премией. Люди неквалифицированные берут кого попало.

26.03.2023

Оклад вовремя ...

11.04.2022 | положительный отзыв
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ) отзыв аноним

аноним:
  начальник может оценить твою работу так: ты никому не нужен, просопливься, утрись и иди работать дальше. при этом сама полная дура, ничего не соображает, законодательство нарушает, врет и тебе в глаза и вышестоящему руководству, а практически всю работу при этом за нее выполняешь ты

07.04.2022
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ)

Хотел устроиться экономистом. Когда озвучили объемы работы, при зарплате явно ниже рынка, развернулся и ушел.
Вежливые манагеры на собеседовании. Сразу озвучили неподъемный объем работы, за который который возьмется или дурак, или неопытный сотрудник. ...

08.07.2020
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ)

Отрицательные стороны последний раз индексировался оклад в 2012 году, кому то выборочно поднимают за какие заслуги непонятно. В начальники ставят тех кто даже не работал в отделе, т.е. вероятность, что тебя заметят и предложат повышении нулевая. Почему то Ростовчане работают на постоянке в мск, хотя числятся там, как будто своих работников не хватает. Должны платить премии по результатам, но почему Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Радиотехнический институт имени академика А Л Минца (РТИ)

В течении 5 лет не поднимают зарплату. Молодых умнейших ребят никак не выделяют, не дают карьерного роста. Даже если есть способности и желание, повышения или продвижения по службе, нет. Даже если интересна тематика работы, приходится смотреть на сторону в поисках неинтересной работы, но реальной зарплаты, чтобы коммерция по достоинству оценила мозги, хоть и не на благо Родины. Нет никаких льгот детям(лагеря, приглашения на ёлку).
Всё как на гос.предприятии(отпуска, больничные, праздники, можно взять отгул). Своевременно выплачивают з/п. ...

09.11.2015 | отрицательный отзыв

Алексей:

Меня нашли потенциальные работодатели из института (Гуровиц Александр Семёнович). В общем сложилось впечатление, что этот человек клоун, но клоун злой. Он не знает ни техники ни организационных процессов. По собеседованиям сложилось впечатление, что ему на человека вообще плевать. За свои слова он ни какой ответственности не несёт. С одной стороны говорит давайте начинайте оформляться Вы нам подходите, а через день приглашает ещё на встречу с другими руководителями. На уже этой встрече начинаешь понимать, что то что говорил Гуровиц полностью дезавуируется руководством. При этом руководство как и сам Гуровиц не имеют такой культуры как представится по фамилии. Пунктуальностью тоже не отличаются.В порядке вещей заставить человека ждать. На вопросы по технической части и специфике работы ответить не в состоянии. Попытки попросить провести встречу сразу со всеми лицами принимающими решение о приёме на работу отвечает у нас такая процедура — надо будет ещё ... Подробнее>>