ЗАО Авто-Евро отзыв Александр

Александр:

Очень доволен двумя вещами на работе - это людьми и деньгами. Все остальное в пределах нормы, но можно и лучше. Офис можно было и получше, плюшки от компании можно было и получше, с парковкой можно было бы решить вопрос (не то, что бы ее совсем нет, но иногда трудности возникают). Я в кфс работал пару лет назад, ну тут лучше однозначно. Платят больше и руки маслом из фритюра не обжигаешь.

24.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Антон

Антон:
  Работа тут есть всегда и оплата соответсввенно тоже. На часы не кидают, все переработки учитываются. Если сжать кулаки и не только, то можно очень неплохо зарабатывать. С отпусками, отгулами и больничными проблем не наблюдал. Многие сами не берут больничный, чтобы не терять деньги.

02.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Михаил

Михаил:
  Водитель у них уже почти 2 года. Зарплата устраивает. Водители как и нормальные люди, но и с ними я не так уж и много общаюсь. Все же кабинет у меня за рулем и на одного. Везде встречается людская глупость или свинство, но это не проблема компании, а проблема людей. Мне в принципе все нравится.

23.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Сергей

Сергей:
  Плюсы: Белая зарплатка, адекватные сотрудники и удобное расположение. Еще присутствуют чай и кофе из приятных дополнений. Минусы: Тут бывают штрафы, по тупости разок себя премии лишал. Оклад вроде никогда не трогают. Ну и текучка большая. Не все выдерживают.

27.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Константин

Константин:
  Несколько месяцев подрабатывал у них в колл-центре. Общался с розничными покупателями. Под конец дня уже людей видеть не хочешь. В таком темпе я работать долго не смог. Но денег я заработал и поэтому могу рекомендовать такую работу более социальным людям, чем я. Коллектив приятный был в офисе, начальство тоже.

30.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Георгий

Георгий:
  Работаю в Москве менеджером ведущим специалистом по ВЭД. По утрам кормят за свой счёт, не пятизвёздочный ресторан, но тоже вкусно!

21.09.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Денис

Денис:
  Стажировку оплачивали, есть корп транспорт, можно в принципе на нем на работу добираться, аванс и зарплата без задержек , все в белую и по тк.рф

29.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Борис

Борис:
  Зарплату здесь платят во время. Есть плат который нужно выполнить за перевыполнение всякие ништячки, если прям работать а не балду пинать,, можно хорошо прям так получать. И коллектив и руководство адекватное это важно я считаю для комфортной работы.

18.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Максим

Максим:
  Работаю пару лет уже водилой, с зэпэхой проблем вроде не было не помню чтоб задерживали, и аванс и зарплату кидают на зарплатную карту, если премию работаешь или бонусы какие то так , в конверте. Езжу в южном направлении на доставки клиентам, по времени день четко расписывают накладок почти не бывает так что и работа в принципе не нервная. Работаю 2-2

30.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Пётр

Пётр:
  Я водитель штабелера. В первый день работы дали дали спец одежду там на складе все в ней ходят. Коллектив процентов на 80 норм. Корпорат транспорт есть, но я на машине езжу.

03.06.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю тут на горячей линии уже давно) Нравится что есть баланс между работой и отдыхом, да и впринципе график можно под себя подстроить)) Я бы сказала что работа не напряжная от слова совсем, а ещё и всякими плюшками поддерживают))

27.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Семён

Семён:
  Устроился сюда водителем экспедитором. Доставляю запчасти. Собеседование нормально прошло у меня опыт работы есть поэтому и взяли особо долго не думали. График 5/2. По зарплате индивидуально решали, посмотрим через месяцок что да как.

24.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Геннадий

Геннадий:
  Был тут на подработке около полугода, недавно ушёл. Место хорошее, воспоминания остались хорошие. Просто предложили должность поближе к дому, ездить конечно далековато было до склада.

04.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Илья

Илья:
  Месяц назад взяли менеджером по продажам на Макарова без опыта, всему обучили и кстати обучение оплачивалось. Сбежать пока не хочется, работа есть на месте не сидишь. Задерживаться или выходить в выхи пока не просили. Если вопросы возникают все готовы помочь. По зп дали как и обещали, но слышал что и премии часто бывают. Коллектив короче говоря принял, с начальством особо не пересекаемся но вроде тоже норм

30.03.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв Захар

Захар:
  Все по соц пакету, за больничные и отпуска платят. Семейные дела - тоже пожалуйста. Все переработки записываем в отдельную экселевскую таблицу, они оплачиваются. Так что отношение очень лояльное. С ребятами из коллектива тоже повезло, мы как то быстро нашли общий язык.

21.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро

Заплата в конверте. Хуже минуса и быть не может. Минимальный белый оклад , остальное конверт. Куда смотрит налоговая 25 лет ?! Не ясно. Вы будите работать все государственные праздники, потому что так решили. Не нравится выход там. Камеры со звуком,( не ради безопасности), проверки на детекторе , отпечатки пальцев на входе и прочее. Если вы хотите думать , какая Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Авто-Евро»

Работал с ними более 4-х лет (конкретно с волгоградским офисом) первый год было все отлично было несколько браков, в течении 3-4 рабочих дней высылали другую запчасть или возвращали деньги. Потом началось или пришлют не то или задержка с поставкой или забыли положить осталось на складе в волгограде, а потом воодще запчасть стоимостью 3500 руб оригинальная(дачик распредвала хундай киа) бракованый не обменяли деньги не вернули. Позвонил в московский офис Котин Илья ответил ме" мол Алексей с вашим оборотов в 15000-20000 рублей в месяц Вы нам как клиент не нужны с вами выгодней растаться чем возвращать вам 3500". Извини не от кого не прозвучало и этого отзыва не было бы если бы хоть один сотрудник сказал мне мы вам скидку еще сделаем в 0.5 процента индивидуальную. Я бы ей и не воспользовался бы ни когда, но нет деньги остались у ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Авто-Евро»

не увидел
Был на собеседовании Все нормально Все адекватные На сл. день позвонили уже ... Подробнее>>