Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РОСШИНА-НЕФТЕХИМ

Положительные стороны

Белая зп. Близко к метро.

 

Отрицательные стороны:

Менеджер по развитию: Обсуждалось 3 испытательных месяца с фискисрованным окладом. Первый месяц просто обучение. За это дается кпи. Второй месяц определенное количество звонков в день(около 20). Третий месяц: 3 4 заключённых договора. Обещали дать кучу лидов для обзвона. По факту через неделю после трудоустройства начали переобуваться, что в третий месяц необходимо оказывается сделать отгрузки на некую нереальную сумму, взятую с потолка. А во второй месяц должны быть не просто звонки, а еще и 10 договоров. А в первый месяц через неделю после обучения уже нужно начинать звонить, потому что план сам себя не сделает. Договор трудоустройства выдали во второй месяц работы. В договоре про kpi ничего не сказано. Доп соглашение по kpi сколько не требовали так и не получили. Вместо него руководитель московского отдела продаж распечатал на листке свои новые условия хотелки. От которых весь офис мягко говоря устроил бунт. После чего бумажку забрали и больше ничего не выдали. Теперь по клиентской базе: за все 2,5 месяца работы было выдано не более 43 лидов для обзвона. Причем 50% из них устаревшие, слитые из общедоступных баз контакты. Остальной поиск полностью на менеджерах. Область выдается: Москва и область. Ну и еще пару тройку городков это на 8 менеджеров по развитию. (Считаем, сколько 8 менеджеров обзвонят компаний в неделю из расчета минимум 20 звонков в день). Цены на шины на 50 60% сильно не в рынке. Почти все ходовые позиции на складе отсутствуют. Логистика это просто мрак. Абсолютно не конкурентно способная. Менеджер должен из своей маржи платить за доставку. Спасибо работодателю. Заботушка. У руководителя малый опыт управления менеджерами того сегмента, которых они понабрали. Отношение как к операторам звонарям, с кучей отчетов, срезов, постановкой бессмысленных задач. Многие вещи внутри бюрократических элементов этой компании деструктивны для развития. Времени на раскачку предельно мало. могут уволить одним днем, что собственно и случилось с некоторыми менеджерами в недавнее время. Все по факту. Вроде расписал. Но нюансов еще больше. Так что желаю успехов тем, кто отправится в компанию n1 по продажам шин)

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2017
0 0
ООО Росшина-Инвест

Женщины ! Если ваши мужья трудоустроились в эту шарагу - приходите и увольняйте их лично, ибо брак ваш начнет трещать по швам. Мужики практически будут приходить пьяными домой почти каждый день!!! Как руководители, Алексей Александрович и Анатолий Васильевич, зарекомендовали себя плохо! Эти сынки Божии руководят краснодарским филиалом ООО Росшины-Инвест по адресу: улица Уральская, 106 (прямо возле СБС метров 150, сам основной склад примыкает к ул. Лизы Чайкиной – напротив рынок Гарант). Читай прямо в центре краевой столицы Кубани. Склады находятся от 120 до 250 метров от офиса и то, что творится в этих складах - прямо рай Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Росшина

В течение 2 дней учредители закрыли филиал в одном из городов. Сотрудников затсавили написать заявления по собственному желанию. Обещали выплатить зарплату и компенсацию за 2 месяца. Не выплатили НИЧЕГО. Судиться было не с кем, так как директор был как наемное лицо в таком же положении, как и сотрудники. Полный беспердел! Подробнее>>

18.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
БКС Нефтехим

Отрицательные стороны:
Проработал в БКС Нефтехим три месяца – и этого было слишком много. Директор компании – это отдельная история. Человек, который в лучшем случае появляется ближе к обеду, ничего не понимает в продукте и считает, что орать – это эффективный метод управления. Постоянные крики, раздача нелепых указаний, безразличие к реальной ситуации в компании. А если вдруг захочешь что-то уточнить, будешь виноват в том, что "тормозишь процесс". Система продаж – это вообще трэш. Продать что-то в таких условиях невозможно, но им и...
Положительные стороны:
Единственный плюс – коллектив. Если повезет, попадешь в нормальную команду, которая хоть как-то скрасит этот хаос. Люди здесь, в основном, такие же бедолаги, которым некуда деваться, но они хотя бы стараются друг друга поддерживать.
Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО "БКС Нефтехим"

Положительные стороны:
Работаю в компании на должности помощник руководителя. В первую очередь стоит отметить профессионализм руководства и сотрудников. Офис находится в престижном бизнес-центре. Официальное трудоустройство. Зарплату выплачивают во-время. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Регулярно проводится обучение. Минусов как таковых нет, но сфера деятельности компании довольно специфична и в первое время немного сложно, но коллеги всегда помогут.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
БКС Нефтехим

Положительные стороны:
Довольна своей работой, удобный офис и комфортное место с хорошей техникой, хорошим компьютером, коллектив также очень приятный, приятные люди, зарплата неплохая, все ок
Отрицательные стороны:
была бы не против чтобы за новых клиентов платили побольше
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Софья о компании ООО "БКС Нефтехим"

Положительные стороны:
Считаю не зря устроилась в эту компанию, здесь все организовано как надо, удобный для работы офис, правильная политика по работе с клиентами, весь заказываемый товар отгружается в срок, имидж у компании хороший, зарплата выплачивается вовремя без задержек
Отрицательные стороны:
я не хочу думать о недостатках, везде есть какие то недостатки для конкретного человека, всем не угодишь
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
БКС Нефтехим

Положительные стороны:
Мне работать здесь определенно нравится, хороший и благоустроенный офис, зимой особенно комфортно себя чувствуешь, тепло, уютно, стол, компьютер, все очень удобно, заказчиков много, есть много из них постоянных, к ним особое отношение, люблю работать с клиентами, зарплата выплачивается своевременно и стабильно, в общем все хорошо
Отрицательные стороны:
много отчетов всяких бывает иногда, это несколько напрягает, но в целом к этому привыкаешь
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
БКС Нефтехим

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам здесь давно, постоянно изучаю изменения на рынке, анализирую данные, строю прогнозы и разрабатываю стратегии для обеспечения стабильного роста своих продаж. Моя работа требует высокой организованности, стрессоустойчивости и коммуникабельности, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами, продавцами и другими отделами компании, работа нескучная, интересная, мне нравится.
Отрицательные стороны:
кондиционер сломался
Подробнее>>

07.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы о компании

Положительные стороны:
У нас разнообразные клиенты с разными потребностями и запросами. Работать с ними - это постоянное обучение и креативное мышление. Каждый день я сталкиваюсь с новыми ситуациями и задачами, что помогает развиваться как профессионалу. Клиенты ценят нашу компанию за качественное обслуживание и готовность идти на встречу их потребностям. Я работаю здесь с удовольствием.
Отрицательные стороны:
я не могу конкретно какие то моменты указать, которые меня бы напрягали
Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже несколько лет и каждый день получаю новый опыт и знания. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют возможность реализовать свой потенциал. Компания постоянно инвестирует в новые технологии и оборудование, чтобы быть впереди конкурентов. У нас есть все инструменты для создания качественной продукции и удовлетворения потребностей клиентов. Мы работаем в дружеской и профессиональной атмосфере, и я счастлив быть частью этой команды!
Отрицательные стороны:
Компания в целом хорошая, а на отдельные негативные нюансы лично я стараюсь внимания не обращать
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>