Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Женщины ! Если ваши мужья трудоустроились в эту шарагу - приходите и увольняйте их лично, ибо брак ваш начнет трещать по швам. Мужики практически будут приходить пьяными домой почти каждый день!!! Как руководители, Алексей Александрович и Анатолий Васильевич, зарекомендовали себя плохо! Эти сынки Божии руководят краснодарским филиалом ООО Росшины-Инвест по адресу: улица Уральская, 106 (прямо возле СБС метров 150, сам основной склад примыкает к ул. Лизы Чайкиной – напротив рынок Гарант). Читай прямо в центре краевой столицы Кубани. Склады находятся от 120 до 250 метров от офиса и то, что творится в этих складах - прямо рай Подробнее>>
В течение 2 дней учредители закрыли филиал в одном из городов. Сотрудников затсавили написать заявления по собственному желанию. Обещали выплатить зарплату и компенсацию за 2 месяца. Не выплатили НИЧЕГО. Судиться было не с кем, так как директор был как наемное лицо в таком же положении, как и сотрудники. Полный беспердел! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал в БКС Нефтехим три месяца – и этого было слишком много. Директор компании – это отдельная история. Человек, который в лучшем случае появляется ближе к обеду, ничего не понимает в продукте и считает, что орать – это эффективный метод управления. Постоянные крики, раздача нелепых указаний, безразличие к реальной ситуации в компании. А если вдруг захочешь что-то уточнить, будешь виноват в том, что "тормозишь процесс".
Система продаж – это вообще трэш. Продать что-то в таких условиях невозможно, но им и...
Положительные стороны:
Единственный плюс – коллектив. Если повезет, попадешь в нормальную команду, которая хоть как-то скрасит этот хаос. Люди здесь, в основном, такие же бедолаги, которым некуда деваться, но они хотя бы стараются друг друга поддерживать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании на должности помощник руководителя. В первую очередь стоит отметить профессионализм руководства и сотрудников. Офис находится в престижном бизнес-центре. Официальное трудоустройство. Зарплату выплачивают во-время. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Регулярно проводится обучение. Минусов как таковых нет, но сфера деятельности компании довольно специфична и в первое время немного сложно, но коллеги всегда помогут.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Довольна своей работой, удобный офис и комфортное место с хорошей техникой, хорошим компьютером, коллектив также очень приятный, приятные люди, зарплата неплохая, все ок
Отрицательные стороны:
была бы не против чтобы за новых клиентов платили побольше
Подробнее>>
Положительные стороны:
Считаю не зря устроилась в эту компанию, здесь все организовано как надо, удобный для работы офис, правильная политика по работе с клиентами, весь заказываемый товар отгружается в срок, имидж у компании хороший, зарплата выплачивается вовремя без задержек
Отрицательные стороны:
я не хочу думать о недостатках, везде есть какие то недостатки для конкретного человека, всем не угодишь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне работать здесь определенно нравится, хороший и благоустроенный офис, зимой особенно комфортно себя чувствуешь, тепло, уютно, стол, компьютер, все очень удобно, заказчиков много, есть много из них постоянных, к ним особое отношение, люблю работать с клиентами, зарплата выплачивается своевременно и стабильно, в общем все хорошо
Отрицательные стороны:
много отчетов всяких бывает иногда, это несколько напрягает, но в целом к этому привыкаешь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам здесь давно, постоянно изучаю изменения на рынке, анализирую данные, строю прогнозы и разрабатываю стратегии для обеспечения стабильного роста своих продаж. Моя работа требует высокой организованности, стрессоустойчивости и коммуникабельности, чтобы эффективно взаимодействовать с клиентами, продавцами и другими отделами компании, работа нескучная, интересная, мне нравится.
Отрицательные стороны:
кондиционер сломался
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас разнообразные клиенты с разными потребностями и запросами. Работать с ними - это постоянное обучение и креативное мышление. Каждый день я сталкиваюсь с новыми ситуациями и задачами, что помогает развиваться как профессионалу. Клиенты ценят нашу компанию за качественное обслуживание и готовность идти на встречу их потребностям. Я работаю здесь с удовольствием.
Отрицательные стороны:
я не могу конкретно какие то моменты указать, которые меня бы напрягали
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в этой компании уже несколько лет и каждый день получаю новый опыт и знания. Здесь ценят каждого сотрудника и предоставляют возможность реализовать свой потенциал. Компания постоянно инвестирует в новые технологии и оборудование, чтобы быть впереди конкурентов. У нас есть все инструменты для создания качественной продукции и удовлетворения потребностей клиентов. Мы работаем в дружеской и профессиональной атмосфере, и я счастлив быть частью этой команды!
Отрицательные стороны:
Компания в целом хорошая, а на отдельные негативные нюансы лично я стараюсь внимания не обращать
Подробнее>>