Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Плюсы в работе:
ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту банка. ЗП белая. Лично у меня был отличный руководитель, не перегружал работой, если было нужно по делам куда-то, то всегда можно было с ним договориться, отпускал с работы. В 18:00 стабильно заканчивался рабочий день, в выходные дома.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Началось все с открытие гипермаркета. Когда его двери для покупателей были закрыты , внутри гипермаркета царило рабство сотрудников мы продавцы , кассиры намывали начищали его , т.е делали самый грязный труд. Когда он открылся многие сотрудники проработали по 17 часов в день открытие , что никак не поощрялось зарплата была 80 процентов до экзаменов и составляла 11000-13000 в зависимости от часов, при успешной здачи экзаменов когда сотрудников переводят из стажеров в полноценных сотрудников с зп. ситуация не поменялась , т. К гипер не тянет объем продаж ведители конкуренты мешают , и поэтому директор Кирил Игоревич дал указание своим замам , что нужно сокращать время сотрудников часы работы , он дал указание секторам и руководители секторов решили поделить сотрудников по личностным отношениям на хороших и плохих , хорошим ставят время больше и лояльное отношение , а плохие куда меня решили внести ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я зарабатываю тут больше чем в магните на этом сайте http://money-birds.in/?i=236639
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
з/п вовремя , официальное оформление , доставка до места работы.
Отрицательные стороны:
Руководство.....Полнейший бардак..... Если у вас имеются альтернативные варианты , выбирайте их. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Вакансия Директор магазина хозтоваров и косметики, это ещё одно направление сети, типа, как Подружка. Офис.....просто сарай в далёких далях, м. Беляево. Пригласили на конкретное время. Приехала заранее. В коридоре много народу. Иностранцы, в основном, из ближнего зарубежья. Все в одну комнату, в одну очередь. Без разбора на какую вакансию. Директора, грузчики, товароведы, продавцы, все в одни ворота. Когда звонили, чтобы пригласить просто обговорили время собеседования, выслали на почту адрес и дату. Думаю, как обычно, приезжаешь, тебя ждут, а тут эта толпа!!!! Я зашла в кабинет, где сидит отдел персонала (человек 10 в одном помещении), спросила к кому мне пройти, мне очень неприветливо указали на дверь, сказали там идите анкету заполнять. Где, говорю, там то, а они мне, у охранника!!! Пошла заполнять. Вопросы в анкете мягко говоря изумляют. Паспортные данные, СНИЛС, состав семьи с датами и местом рождения, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
полное отсутствие адекватных людей,чёрная бугалтерия,никакой оф.зарплаты.машины все разбитые,никто за ними не следит,если ты зимой сломался тебе никто не приедет,так и замерзнеш,если машину на дороге не бросишь!!!!!а если что украдут ты и будешь виноват!!!!!зимой на морозе катать продукты из прицепа в тягач,что заморозил,за то и заплатил!!!!даже если не спать и вовремя всё привозить,зп получишь максимум 10 000 р.
НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!
Плюсы в работе:
можно кушать нахаляву,правда всякое второсортное и просроченное.больше нет плюсов.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Макаров получает откаты от подрядчиков, которые строят магазины.
Выписка из официального документа: " Материалы проведенной проверки косвенно указывают на сговор между Макаровым С.В. и инженером-теплотехником Иваном и подрядчиком, выполнявшим работы, о чем свидетельствует активное противодействие проверки со стороны указанных лиц, а именно отказ от дачи письменных пояснений и предоставление информации правоохранительным органам и т.д."
А вот письмо Макарова С.В. своему сотруднику, который оказывал всяческую помощь правоохранительным органам для изобличения лиц, принимавших откаты.
"Еще раз, и на моей памяти это четвертый раз объясняю, а теперь, прямо приказываю, что оказывать какое-либо содействие, включая подачу заявлений, объяснений, документов, их копий и т.п. в любые силовые или государственные структуры, а равно вообще третьим лицам по указанной Вами теме - ЗАПРЕЩАЮ.
Все ответы будут даваться, после принятия мною решения об ответе как таковом, на основании письменного обращения и регистрации такого обращения в соответствии с действующим бизнес процессом.
В случае самовольной, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ой намучался водителем. За всё отвечай. Построят во дворах не развернуться.не подъехать. зимой вобще ужас. Хоть гололёд хоть снег по х... надо ехать. Сломаешься и стоишь ждешь. Короче нечего там делать
Плюсы в работе:
Платят хоть какие то деньги
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Пишу отзыв, здесь первый раз. Начну с того,что нашёл работу по интернету,позвонил мне сказали,что нам нужны продавцы-кассиры. Потом сказали,что в любом магните оставьте анкету и нам ее отравят. Ждал неделю! через неделю пришел в магазин, мне директриса сказала, что еще одна женщина собиралась устраиваться. В итоге она так не работала. Мне позвонили с офиса,пригласили на собеседование,я очень после этого обрадовался. В офисе мне всё объяснили, что график 2/2, зарплата от 19.000 тыс до 22.000 тыс. Как будут начислять з/п мне сразу не сказали т.к. я не уточнил сразу. В том году начал работать в декабре, почти в конце месяца. Я проработал всего 3 дня мне директриса сказала,чтобы я вышел на работу в предпраздничный день. Я как стажер, работал с 9.00 до 20.00 ч. 31 декабря 2016г. как все, я с утра начал как обычно с овощей,находил место, что куда ... Подробнее>>