Отзыв сотрудника Юлианна о компании Языковая школа Ninnel

Адрес: Краснодар

Автор: Юлианна

Бывают сезонные спады и учеников становится меньше

Работа хорошая и стабильная. Коллектив очень адекватный, никогда не откажут в помощи или если надо подменить или поменяться. Очень рада, что проработала почти 3 года в этой школе и получила хороший опыт

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Языковая школа Ninnel

Работата около года. За это время конфликтных ситуаций с администрацией не было. Все было максимально доброжелательно, они всегда входят в положение. Ушла в декрет) но на хорошей ноте, договорились, что я могу вернуться) Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Языковая школа Ninnel

Работала репетитором, ушла в декрет, но планирую через год опять выходить. Коллектив хороший, ученики есть. Особенно хорошо потом начинает работать сарафанное радио. В целом, расстались с хороших отношениях, сказали, что примут назад без проблем Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Языковая школа Ninnel

Пробовала устраиваться сюда, на не взяли из-за маленького опыта работы. Я студентка, еще учусь, немного подрабатываю со знакомыми детьми

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mil о компании Языковая школа Ninnel

Прошла два этапа собеседования и устраиваюсь в школу. Очень рада, что буду работать в коллективе. Познакомилась уже с сотрудниками, все отзывчивые. Зп обещают полную и без задержек...

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Языковая школа Ninnel

Фирма понравилась. Работать там одно удовольствие. Рабочий процесс налажен от и до, потому что ребята работают давно. Взаимопомощь в коллективе существует, это принято, сейчас редко где встретишь

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Языковая школа Ninnel

мне нравится то,что график гибкий, и можно регулировать количество учеников, соответственно и больше зарабатывать. Когда работала учителем в школе я так не могла делать

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Языковая школа Ninnel

Проходила собеседование, все отлично, меня взяли. ВСе действительно так как пишут. Менеджеры приветливы, администрация приятная. Но на прошлом месте работы меня не отпустили, как узнали что ухожу)) подняли з п, пока остаюсь. Но здесь сказали, что в дальнейшем примут если захочу) Спасибо!

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Языковая школа Ninnel

работаю недавно, пока всем довольна, надеюсь так все и останется. условия хорошие, коллеги помогают в работе , подсказывают моменты

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Земфира о компании Языковая школа Ninnel

В компанию пришла 3 года назад. За время работы у меня сложились, только приятные впечатления о самой компании и о ее сотрудниках. Очень отзывчивые и понимающие менеджеры и директор. Плюсы в работе: удобное время и график, выплата зарплаты всегда вовремя, минимум документации и заполнений отчетов ( огромный плюс), всегда адекватные студенты. Кроме того занимаюсь своим любимым делом ( преподаю французский), не выходя из дома и не потратив драгоценное время на транспорт , учитывая современные реалии. Желаю успехов и процветания компании Ninnel

26.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Языковая школа Ninnel

На мой взгляд, самый основной плюс - это возможность самостоятельно выбирать программу и материалы для обучения. Это дает возможность проводить занятия по индивидуальному плану. Насколько мне известно, это не характерно для многих школ обучения иностранному языку, в которых преподаватель вынужден следовать "спущенной сверху" программе.

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Языковая школа Ninnel

отличное место работы, очень рада, что работала здесь последние 3 года, но надо двигаться дальше! Карьерного роста тут нет, пришла репетитора, им и ухожу. Но в качестве площадки, которая аккумулирует учеников, очень даже! Ухожу в свой новый проект. Расстались с администрацией на хорошей ноте.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Языковая школа Ninnel

Проходила собеседование в Ниннель, предложили работу, но я отказалась в пользу другой (офлайн), хотя в будущем возможно вернусь в качестве подработки или если не сложится. Понравилось все, кроме того, что нет карьерного роста

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Языковая школа Ninnel

Устраивалась на работу в ненель, прошла успешно собеседование, предлагали приятные условия, но на прежней моей работе все-таки шеф передумал и предложил еще лучше, поэтому я так и не устроилась официально, а стажировалась лишь вару недель. Коллектив приятный, условия мне нравились. Если что-тоизменится, меня тут ждут уже без собеседования)

27.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Языковая школа Ninnel

Работал в школе репетитором английского 2 года, но пришло время идти дальше, открываю в своем городе школу английского для детей. Нравилось, что администрация адекватная, всегда все вопросы решались, зп вовремя, а размер зп уже зависел от желания работать:) я желал и зарабатывал хорошо)

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Языковая школа Ninnel

Работала в компании три года, уволилась по собственному. Это было одно из лучших мест моей работы и самое адекватное начальство.

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Языковая школа Ninnel

Работаю здесь преподавателем китайского языка уже более года. В первую волну пандемии количество учеников очень увеличилось, зарплата была выше средней. Потом конечно некоторые отсеялись, но не могу сказать , что работы мало

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Языковая школа Ninnel

отработал более трех лет, но решил уйти все же в вольное плавание и открыть свою школу. А администрации ниннель спасибо за хороший опыт работы!

29.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно И. о компании Языковая школа Ninnel

Работать в коллективе понравилось, все доброжелательные и позитивные. Коллектив молодой, настроеный на общую цель и результат, это радует.

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Языковая школа Ninnel

Работала 3 года, ушла в 2020 из-за болезни. Мне запретили работать с экраном из-за зрения. Это была одна из лучших работ в моей жизни. Комфортно психологически и физически. Коллектив - супер!

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Языковая школа Ninnel

работаю почти год. Претензий к начальству нет, всегда входят в положение. Ученики конечно разные бывают, но все всегда решается. Очень нравится свобода в плане выбора методик для каждого ученика, ведь мы максимально нацелены на результат.

30.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Языковая школа Ninnel

Работала недолго. Но пока работала все устраивало, потом ушла в декрет и сначала совмещала, но потом поняла, что просто не могу, поэтому ушла. Ученики требуют внимания, для каждого разрабатывается программа, каждому надо уделять время, а когда маленький ребенок свой, то тяжело сосредоточиться. С администрацией хорошо расстались, после декрета планирую вернуться

27.12.2020 | положительный отзыв
Языковая школа Ninnel

Кажется, что некоторые потенциальные ученики записываются на бесплатные пробные уроки только для того, чтобы пообщаться с преподавателем на английском языке и за это не платить.Поэтому плата, даже чисто символическая, за пробные уроки, мне кажется, не помешает. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Языковая школа Ninnel

Мне нравится работать в этой школе, ученики есть всегда, даже летом. Я преподаю английский и испанский языки, мне еще не разу не попадались плохие или мало обучаемые дети и взрослые. Мой заработок вполне меня устраивает, выплачивается своевременно, без задержек. Расписание занятий составляется с учетом моих пожеланий, всегда готов на все вопросы мои ответить менеджер.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Языковая школа Ninnel

Прекрасная возможность зарабатывать деньги, заниматься любимым делом не выходя из дома.Я пробовала работать в разных школах и курсах, но здесь мне нравится больше всего. И ученики есть постоянные, администрация лояльная, выплаты когда ты хочешь. В общем сколько заработал - столько получил.Все здорово у них построено.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Языковая школа Ninnel

Я живу в Италии примерно 2 года и очень скучаю за Россией, я закончила Саратовский педагогический, преподавала английский и итальянский. Вышла замуж за итальянца, переехала в Милан. Чтобы не терять связь с родиной, преподаю через скайп. Сотрудничаю с несколькими школами, но эта нравится мне больше всех. Лояльное руководство, всегда есть ученики, вообщем довольна на все 100%

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Языковая школа Ninnel

Уже около года работаю преподавателем английского и немецкого, параллельно преподаю в школе. Ранее сотрудничала с несколькими школами. Учеников было не густо, а здесь они есть постоянно. Зарабатываю неплохо, для своего города и это не выходя из дома! Администрация адекватная! Я очень рада, что меня судьба свела с данной организацией!

23.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Языковая школа Ninnel

Преподаю английский язык в этой школе. В моем городе заработная плата у учителей английского языка небольшая, да и преподавать в школе не могу по состоянию здоровья. Работать по скайпу отличный выход, тем более такая работа мне очень нравится. Ничего сложного в этой подработке нет. Руководство хорошее и понимающее. Работой довольна, уходить не планирую)

Улан-Удэ

27.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Языковая школа Ninnel

Подрабатываю репетитором испанского языка в этой школе. У нас в городе, испанский не актуален, и сложно найти работу. А онлайн школа меня просто выручила, в моей трудной жизненной ситуации. Предоставила работу, да еще и с приличной зарплатой. Мне повезло работать у вас, знания любимого испанского языка не пропадут даром. И что самое удобное, работать можно дома, это огромный плюс онлайн школе.

Улан-Удэ