TETTO Italian Bistro: Кошмар

Зарплата средняя по городу, удобное расположение возле метро, развозка после смены.

кухня. Полнейшая антисанитария, в камерах творится нечто, мясо рядом с десертами и грязными овощами в коробках. В холодильниках заготовки не прикрыты даже пленкой, все заветривается и начинает вонять. Техника вся старая, грязная и разваливающаяся. Запах грязной кухни въедается даже в уличную одежду, которая хранится на другом этаже. Кухня разделена на две части, во второй половине другой рестик, места катастрофически не хватает, все толкаются и спотыкаются. Часть поваров гости с ближнего зарубежья, плохо говорящие по русски, что затрудняет координацию между сотрудниками. Стафф зоны практически нет, места хватит только двум людям одновременно, и то они будут мешать всем, проходящим по коридору.

01.09.2020
Bistro 11

Не добросовестный работодатели. Своих работников (должность значение не имеет) не считают за людей, просто скотское отношение. Нарушены все нормы санитарии которые только можно, не выплачивают зп при уходе, ссылаясь на вымышленые не обоснованные причины. Короче говоря хочешь работать бесплатно и получать в свой адрес скотское отношения? В кафе bistro11 тебе будут рады. Да, и сан. книжки, и оформление по тк Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
jamie's italian

Стажировался некоторое время в этом "заведение". Повара и другие работники работают без официального оформления,получают ''черную'' зарплату и то не всю. При собеседовании у меня не проверили ни одного документа и мед. книжку. Через пару недель позвонили по телефону и сказали в связи с сокращением со мной нужно расстаться, при этом не был выдан рассчет до сих пор. Не ходите туда в поисках работы, только впустую потратите время!!! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «jamie's italian»

Не заметил. ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Ресторан "Jamie's Italian"

Закуски на доске Закуски на блюде Овощи Мясо Рыба Паста Равиоли Ризотто Салаты Чипсы Алкогольные напитки Подробнее>>