ПТФК ЗТЭО

Доброго дня. Хочу написать впечатления, которые остались у меня от птфк зтэо. Во первых нарушение по тк рф. Отработав три дня решила уйти, но не тут то было. В отделе кадров одна с высокомерным видом сказали, что я должна отработать три дня. Я сказала, что я только устроилась и могу уйти без отработки в любой день, но им плевать и мне пришлось болтаться из угла в угол эти дни. Устраивают быстро а вот уволиться от них большая проблема. Зона короче. Грязь, курят не в специально отведенных местах, а тут же не отходя от рабочих мест. И так воздух тяжелый и сигаретного дыма просто задыхаешься. В столовой кормят отвратительно, суп помои с двумя плавающими картошками,случались отравления, многие берут с собой. Дали бюллетень со штрафами, пипец какой то. Шаг вправо шаг влево расстрел. Чуть чуть где то что то не так, штраф. Лучше бы за курение на своих рабочих местах штрафовали. Так нет! Тогда все уволятся и работать некому будет, закрывают глаза. Зато ща всякуютзерню мелочи быстро все видят. Рядом тут же работает фирма технотрон, ну почему то у них чистота и порядок. Они даже полы моют за своими станками убирают, натирают их. Приятно смотреть. Идешь и удивляешься две организации на одном заводе, а такая разница. Вообщем нет желания работать и неудивительно, что большая текучка. Пытаются заманить скидками в магазинах и то, что у них своя база отдыха для понта. И скидки эти работают сутки через трое. А внутри родная [censored] Я сбежала от туда.

Набережные Челны

28.11.2023 | положительный отзыв
Лучший работодатель за последнее время

Я на заводе ЗТЭО работаю вахтой, последние 7 лет только такой занятостью, так как в моем городе при заработке в 30 тыс (а такую работу еще поискать нужно) с семьей особо не проживешь. Конечно, вахта – не то о чем...
за последние 7 лет считаю ЗТЭО лучшим из работодателей

07.11.2023 | положительный отзыв
ЗТЭО отзыв

По возрасту и здоровью пришлось уволиться. Но не беда, ведь уже 2 года после пенсионного возраста перерабатывал. Скучаю по мужикам, но и на пенсии есть чем заняться, пусть и доход уже не тот.
работа физически сложная

30.10.2023 | положительный отзыв
Условия комфортные

Условия работы вполне комфортные, требования ко всем одинаковые. Кто-то, как я по пятидневке работает, многие же вахтой приезжают, им и проезд до предприятия ежедневно обеспечивают, и комфортное проживание. В общем увольняться желающих немного.
утром на проходной в очереди приходится постоять.

27.10.2023 | положительный отзыв
Предприятие, где можно набраться опыта

Даже если опыта не имеется, можно получить работу. Здесь нередко такие приходят, уже всему обучаются на производстве, плюс аттестация. В общем новичок быстро «переквалифицируется» из начинающего в сотрудника с хорошими навыками.
минусов для меня нет

12.10.2023 | положительный отзыв
В целом доволен

Работы действительно много, но на предприятии этого не боятся, все идут, зная, какие условия и какие требования. В целом я доволен, во всяком случае получаемая зарплата «скучать» не дает.
Кому как с начальником повезет, знаю, что не во всех бригадах полное взаимопонимание.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв работника

Перед тем, как отозваться на вакансию, я почитал о ПТФК ЗТЭО. Конечно, был и негатив, но с другой стороны это ведь не компания на 50 человек, а гигантское предприятие, так что недовольные вполне могут быть. Но товарищ убедил, не доверять...
Это мое 3 крупное предприятие, где работаю, для таких масштабах о мелочах и смысла писать нет.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв о заводе

В этом году проводили деда на пенсию, он столько лет ПТФК ЗТЭО отдал, сейчас на отдыхе. И мне он помог после института устроиться сюда, помогал осваиваться. За год почти всю науку познал, но еще многому нужно научиться. Даже не колебался,...
Есть некоторые минусы, но ты на них обращаешь внимание только при трудоустройстве, потом все это уходит на второй плане.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
птфк зтэо: Я вполне доволен компанией

Что мне нравится в птфк зтэо, так это то, что и с опытными кадрами руководство не спешит расставаться, и новичков грамотно обучают, так что работа идет, и специалисты свои компетенции повышают. В целом нормальные условия, в основном многие вахтой работают, я – в том числе. Для меня такие условия удобные, да и семья давно привыкла. Денежку домой хорошую привожу, а будучи на вахте не живу впроголодь и непонятно в каких условиях – руководство предприятия заботится о своих сотрудниках ни на словах во время собеседования, а на деле. Есть и досуг, ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
птфк зтэо: Ужасное место

Работал инженером технологом там 3 года, система не работает, во всем виноваты технологи, зп которую вам обещают ни разу не заплатят.