Отзыв сотрудника Hanna о компании Тренинговый клуб Эдванс

Hanna:

Очень неприятный осадок после работы в advance. На начальном этапе пообещали одну ставку, после испытательного срока снизили её, ничего при этом толком не объяснив. Выполнять обещанное, явно не их прерогатива. Компания терпит большой кризис, и если вы ищите стабильности, то вы ее там не найдёте. Начали с 2-дневной задержки, закончили 2-х месячной. Даже после увольнения очень долго пришлось ждать рассчет и сидеть на грече и воде несколько месяцев, эдакий детокс)) Буквально, приходилось выпрашивать то, что по праву принадлежит сотруднику. Чувствуется большая безответственность со стороны руководства. При всем при этом я все же желаю успехов и процветания advance, и возможно, когда-нибудь они поймут, в чем их проблема и что они делают не так, и почему люди им не доверяют, и исправят важные процессы.

Когда-то был приятный офис на Таврической 2, с кофемашиной и красивыми видами из окон.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никто о компании Тренинговый клуб Эдванс

Пригласили на собеседование в чате. Ул.Салова. Пришёл, пишу в чат, не отвечают. Телефона их нет. В проходной(охрана) говорят что такой компании в БЦ не знают а на карте статус "компания уже не работает".
Не узнал.

31.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о центре образовательных технологий Advance

+ Полностью удалённая работа, при этом офис удобно расположен в самом центре + Отличный коллектив без негативщиков + Возможности карьерного роста: можно сначала сопровождать вебинары, а затем вырасти до куратора методической поддержки +... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Тренинговый клуб Эдванс

Работаю здесь с неполной занятостью. Хороший центр, который адекватно отвечает за качество предоставляемых услуг. Руководство - соответствует репутации, всегда готовы поддержать, стремятся всячески развить своих сотрудников, хорошая мотивация, зарплата всегда вовремя) Что касается коллектива - сплоченный, всегда готовы прийти на помощь.

09.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Тренинговый клуб Эдванс

Центр образовательных технологий - солидная компания, известная на всю страну, зарплата без задержек и вполне достойная, начальство справедливое. Но для меня на первом месте - прежде всего, интересная работа по своей специальности и студенты, заинтересованные в получении знаний.

04.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Тренинговый клуб Эдванс

Центр полностью оправдал мои ожидания. По крайней мере, понимаю, что обучать - это мое призвание. Зарплату выплачивают вовремя, соответствует предварительно оговоренной. Работают специалисты, педагоги здесь лучшие, мне есть с чем сравнить.