Отзыв сотрудника Need о компании Эмилинк Северо-Запад

Need:

Меня устраивает все - достойная зарплата, удобный график работы, дружный коллектив, в котором каждый готов прийти на помощь. Официальное трудоустройство, с положенным отпуском

Если честно, я пока ничего отрицательного для себя не вижу

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эмилинк Северо-Запад

Руководство делает всё, чтобы сотрудникам было действительно комфортно. График стабильный, перерабатывать не приходится, с коллегами отношения хорошее. Клиентов хватает, как старых, так и новые постоянно появляются, поэтому продаем и зарабатываем)

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 57SVD57 о компании Эмилинк Северо-Запад

Всему научили и всё рассказали. Опыт у меня был, но небольшой, поэтому помощь коллег была необходима, спасибо, что помогли во всём разобраться. С деньгами все отлично, план за месяц реальный ставят, выполнить его вполне можно, поэтому плюсом к основному окладу хорошую премию можно получить. Больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме, так что буду продолжать трудиться

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эмилинк Северо-Запад

Нет никакого обучения . Предвзятое руководство . Артём , руководитель , только уважает своего менеджера Илью и на всех и все остальное закрывает глаза . Новых менеджеров даже за людей не считает . Премии не будет , сами работает по своей базе , новый менеджер же сидит и просто по холоду звонит . Толку нет . А как только появляются клиенты , так сразу тебя увольняют и забирают себе клиентов .

Красноярск

12.02.2020