Тимирязева 3. Жанна Александровна - негативный отзыв

Убиралась в доме по данному адресу несколько лет. На протяжении всего времени поступали жалобы на пропажу вещей. Постоянные обвинения, в воровстве. В доме проживают пожилые люди, женщина, её муж и внук 7 лет.

26.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимирязева о компании Симбат тойз

Меня устраивает и график работы и сотрудники, которые рядом и начальство и финансовая сторона тоже. Все вместе, все на виду, если ты работаешь честно, то и проблем не будет. Главное, что не обманывает начальство, обещанные бонусы выплачиваются, лишняя работа не навешивается.

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тимирязева 21 А

Уважаемые граждане, которые пострадали от действий НСВ и ренессанс капитал, смело подаем заявление в генеральную прокуратуру, следственный комитет, роспотребназдор. Заявление подаем через сайты этих организаций.У банка нет договора с НСВ, он от 2006 года, без указания срока действия (действие его закончилось в 2011 году), и это договор не с НСВ, а с агенством пристав. Таким образом пишем заявление с формулировкой "прошу привлечь к УГОЛОВНОЙ ответственности", повторяю не просто принять меры, а ПРИВЛЕЧЬ к уголовной ответственности. При массовом обращении граждан это будет квалифицировано как ВЫМОГАТЕЛЬСТВО в особо крупных размерах. И еще один факт сотрудники ренессанс капитал одновременно работают в НСВ и Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "Ниагара" на Тимирязева - Остерегайтесь

Заказали баню, по поводу предоплаты нам сказали по телефону подвозить в удобное для нас время. В день предоплаты выясняется, что баня на этот день занята другими людьми. Если хотите в последний момент отменять все планы - вам сюда. Ужасный сервис. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Жанна Жанна о работе в компании

Жанна Жанна:
"Посчастливилось" побывать на собеседовании в данной конторе... О том, что встреча вовремя не началась, вообще молчу. Пока сидела на ресепшине, ждала, даже воды не предложили (на улице +32). В офисе сотрудники ходят в сланцах и спортивной одежде. И сложилось такое впечатление, что вместо работы они пришли все на перекур (каждые 2 минуты все выходили с сигаретами). Спустя пол часа ожидания вышла директор по персоналу Юлия. Более некомпетентного в своей сфере человека, я еще не встречала!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Меня зовут Жанна, я работаю на должности старшего продавца в течении 1,6 лет. Я пришла в эту компанию потому, что мне приходилось быть клиентом "Престиж Мен". Именно после этого я загорелась желанием работать в компании. Развитие, карьерный рост и высокая заработная плата- это те важные для меня основы, которые были в компании. Я работаю столько времени потому, что получаю удовольствие от дела, которым занимаюсь. В компании мне нравится возможность совершенствовать себя, становиться экспертом своего дела, находить правильные применения своих знаний и навыков, и получать за это соответствующую ЗП. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Далимо

Уютный офис, доставка до места работы, своевременная выплата зп, дружный коллектив и адекватное руководство
В целом все нормально

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Нашла их вакансию не так давно. Быстро изучала размещенную там информацию, а потом решила пройти собеседование. В итоге в образовательный холдинг меня приняли. В принципе работа оказалась интересная. К тому же условия труда хорошие, да и график удобный. Также отмечу сплоченный, порядочный и доброжелательный коллектив. В общем, меня все устраивает.
Нет.

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Банк Тинькофф

Работала в качестве представителя в 2023 году, был перерыв пол года и вот я снова в строю представителей. Только что закончился период адаптации. Хочу выразить благодарность конкретно Александру Лисанец. Весь период адаптации с новичками ведётся работа в качественном и своевременном диалоге. Без ответа ни кто не оставался, все проблемы и задачи решались чётко и понятно. Поддерживалась атмосфера того, что мы пришли работать а не "поржать". Александр ни когда не скажет "как вы мне надоели", очень дипломатично вёл каждый диалог. Давал возможность заточить навыки так, чтобы представитель сам мгновенно решил все ...

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Sunlight

Девочки, привет! Всю жизнь мечтала поработать с ювелиркой и наконец устроилась в Санлайт. Мне понравилось, что опыт не нужен особо, главное быть готовой учиться. Стажировку я проходила у дома, в точке с высокой нагрузкой. Сильно уставала, но научилась быстро, и после стажировки быстро перешла на должность продавца-кассира. Плюсы работы в том, что лично мне приятно работать с украшениями, я много знаю о камнях и металлах, хобби мое, поэтому в этом плане рай. Нравится подбирать людям украшения, видеть, как они счастливы. Минусы - высокая загрузка. На 8 Марта, 14 Февраля и ...
бывают доп смены