аверстрой: Выплаты вовремя,хорошие ставки

Долго заходить на завод мнпз,его пока заходишь платят по 1000 руб в день.

Работаю давно,руководство знаю лично,всегда идет на встречу,выплаты вовремя,ставки повысили все устравивает.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АверСтрой

Решил поддержать своего работодателя когда увидел не лестные отзывы. Работаю уже год в Аверстрой на мнпз, зп регулярная без задержек, ставки хорошие, для нормальной работы все условия есть, а что еще нужно? Да те кто не умеет работать, едут домой.

26.01.2023
аверстрой

Сами не знают что делают. Работали на бетоне. Перешли на трубу и не кто не понимает смысл работы. Подробнее>>

27.04.2022
аверстрой: Компания однодневка

Постоянный обман обещали за дюймаж доплатить а на деле отказались, жили в Свободном на 10 кв метрах двухярусные кровати вообщем 8 человек там ни точто тесно!там дышать не чем, воды горячей вечно на всех не хватало бежали быстрей лиш бы успеть помытся это не описуемо.2)как и говорил обещали доплату за дюймаж на деле пошли на попятную, к стати хорошо Велесстрой Подробнее>>

26.04.2022
аверстрой: игнгорируйте тданную компанию

я не хотел писать отзыв,но тут нарвался на отзывы и вижу беспридел Аверстроя так и продолжается,вообщем работал я там монтажником одну вахту и больше не поеду ни когда к ним,так как мастерам вообще пофиг что им как там варится,собирается и тд так как у них один интерес что то поиметь с рабочих вот пример,подходит ко мне мастер Айрат Халиулин и Подробнее>>

30.03.2020
АверСтрой

Кидают на оплате билетов! Отношение как к скотине какой то! Начальство полное [censored] На деньги кидают!

Россия, Омск