ЗДЭК : Кидают на деньги

Ужасное отношение, зарплату не выплачивают полностью, вечная отговорка нету денег... Если хотите отработать бесплатно,то Вам туда...

Никаких

07.03.2023 | отрицательный отзыв
ЗДЭК - негативный отзыв

Привет всем! ЗДЭК отработал 2022 сезон денег половина не заплатили, условие плохие, такое же и питание, руководители ещё хуже не встречал, короче как ездишь на работу все нормально а потом как отработал пару месяцев начинают пальцы гнуть, хотя сами в этой работе как дубы по сто раз одно и тоже делают, короче кто хочет отработать бесплатно тогда в ЗДЭК к Валерьевичу а депутат директор ЗДЭК купит ещё одну машину за наш труд

09.04.2023 | отрицательный отзыв
здэк: Кидалово, согласен с отзывами

Не платят. Совсем

03.04.2023 | положительный отзыв
здэк

Приветствую всех трудяг из ЗДЭКа. В 2021 году пахал и я тут. В тот год бабки с горем по полам отдали к новому году и многих это напрягло. Уже тогда было понятно что обстановка в здэк нездоровая и больше ловить здесь нечего и поэтому не удивительно что на следующий сезон некоторые сюда не вернулись. До сих пор общаюсь с людьми

Магадан

01.04.2023
здэк

И меня угораздило поработать в ооо "здэк" (г. Магадан, ул. Марчеканская, д. 1а, офис 118.). Директор Шалдыбина м.с., с октября 2022г. директор Бондаренко д.г. Что хочется сказать: не стоит туда ехать, т.к. там не выплачивают зарплату. За сезон 2022 год эта [censored] по уши должна всем работягам, за исключением итр. Есть люди. кому и по 500 700 тыс должны до

Магадан