Отзыв сотрудника мира о компании SVITSHOP

мира:

Откликнулась на сайте Авито, через день гдето со мной связалась девушка, кажется Эвелина. Все детально объяснила, по графику по зп, изначало меня все устроило, пошла на собеседование в магазин Ультра, меня встретили все показали и сказали когда я могу выйти на стажировку, но к сожалению мне поменяли пары и я не смогла выйти. А так все норм было, думаю летом я бы хотела там поработать.

хотелось бы зону отдыха.

Уфа

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илиза о компании SVITSHOP

Работаю в Уфе, магазин Ультра. Что меня радует это хороший коллектив, могу отметить, что не везде он такой. Есть карьерный рост, что очень радует. Лояльное и понимающее руководство, которое идет на встречу. Условия труда полностью подходят мне. Рекомендую! Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании SVITSHOP

Все класс, люблю свой коллектив свое руководство! Если вы хотите хорошую зп, то тут все условия просто посидеть не получится!
надо работать ))))))