МТС Интернет - Воровство денег со счета

Я абонент сотовой связи- МТС интернет планшет.Оплата ежемесячная 500руб. До июля 2013г. услуги были предоставлены отлично.С 5.07.2013г началось воровство денег со счета.Не подключалась ни какой платной услуги, а со счета начали снимать доступ к _048_074.04802.000486.Что это даже интернет не дает ответа.С 5.07 по 9.07 уже сняли 107, 64руб. Как остановить это жульничество?Буду писать жалобы, надо останавливать это жулье, воровство.Какая непорядочность на МТС

Опубликовано: 17-09-2013 Александр

Наталдья Вы решили проблему? У меня такая же ситуация.

Опубликовано: 06-10-2013 михаил.

У меня тоже сняли сегодня с этими цифрами!

Опубликовано: 22-02-2015 Slasher

Я явлюсь пользователем интернета на планшете МТС сначала я оплатил и пользовался интернетом, потом с меня сняли 400 рублей без моего согласия.Просьба верните мне деньги на номер 8 912 678 30 11

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Интернет - Как посчитать трафик и вернуть деньги

Пользуюсь модемом мтс, в июне 2015 г поменяла тариф на супер мтс, при смене тарифа не сообщили о том, что деньги будут списываться ежемесячно, в июле мы не пользовались и в августе закинула 450 р, а интернета нету позвонила по номеру 0890 сказали - это плата за июль, а за август надо заново заплатить, так как нужен был интернет положила Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Интернет - После отключения интернета пропадают все вкладки в браузере

Постоянно, когда отключают интернет за неуплату и запускаешь браузер, все вкладки автоматом переходят на домашнюю страницу МТС (пополнить счет). При этом вернуться назад стрелкой уже нельзя. Просто приходится все закрывать и заново искать. Это очень бесит. Вырубите это! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Интернет - Списание денег за пользование интернетом с "бабушкофона"

Ладно, опустим тот факт, что после жалобы бабули на непонятно куда исчезающие деньги со счета я, зайдя в личный кабинет, обнаружила что телефон зарегистрирован на непонятную личность, хотя симка покупалась лично ей и данных особ она в глаза не знает и, на минуточку, маразмом еще не страдает что бы не помнить. Тут косяк продавца....наверное. Но, только за период с 1.04.2015 по Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
МТС Интернет - Обдирают.

Летом в июле мы приостановили использование интернета за ненадобностью, чтобы не платить ежемесячно. за приостановку необходимо было заплатить 450 рублей. ОК. заплатили. Сейчас я хочу возобновить использование услуг, опять необходимо заплатить 300 рублей, и плюс ежемесячную плату - обдираловка какая-то. Интернет мне восстановили через неделю только, а еще через неделю его отключили, по причине задолженности. Прошу предоставить мне распечатку использования Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС Интернет - Отвратительная скорость

Здравствуйте хочу обратится к вам с жалобой на то что очень отвратительная скорость всегда почти 00 с самого начала. Сигнал приема тоже не очень радует. Ну сколько можно? За что я плачу вам я не знаю? Рассмотрите пожалуйста этот вопрос. В противном случае я буду вынужден поменять провайдера. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
МТС Интернет - Медленная скорость интернета

Здравствуйте. Я поставил себе тариф Интернет ВИП и плачу 1000 рублей, интернет работал нормально, но после того как поменяли кабель в подъезде скорость у интернета упала в разы. Хотелось чтобы восстановили скорость соответствующая оплате. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Интернет - Практически нет четыре дня

Четвертый день отсутствие интернета от мтс в тарасовке мо, просто ужас Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
МТС Интернет - Не выполняют обещанное

купила конект-4ж с возвратом 20 %.- 3 месяца нет возврата- при этом в офисе сами ребята говорят, что полгода не получали возврата, а когда звоню-голову морочат: дают пароль, а когда пароль набираешь, пишут, что не правильно! Чушь какая-то! 5 цифр я читать умею!!! Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
МТС Интернет - Интернет снимает бешенные суммы

Нужен был интернет, пару страниц глянуть. Бук по Блютузу сшил с мобилкой, вышел в инет, еле дождался, чтобы открылись пару страниц текстовых, там не фоток ни рекламы нету! вот: http://www.lardi-trans.com/ Пол часа ждал пока откроются. почитал, закрыл. На счету исчезло 80 грн. Звоню туда, там мне говорят что я 8 метров использовал, а 1 метр = 10 грн. "Цензура"!!! "Цензура"! !!! "Цензура"! Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
МТС Интернет - М. Университет. Интернет не работает

На метро Университет на всей территории МГУ и окрестностях интернет не работает ВООБЩЕ. Иногда появляется на 2-3 минуты, а потом снова глухо. При том что показывает наличие HSDPA и уровень сигнала почти всегда высокий. Такая тенденция замечена во всех местах больших скоплений людей. Видимо инфраструктура уже не тянет. У Мегафона таких проблем не замечено. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС Интернет - Забей козла

сеть 3 джи это просто мошейничество МТС, куда правооахранительные органы смотрят ! мошейническая акция мтс на всю страну ! а им хоть с… в глаза им все роса ! посадить владельцев мтс и всех топ менеджеров за обман миллионов людей! приколы мтс «Забей Козла» http://мтс-интернет.рф Подробнее>>