welcome 73 - Консул медиа

Нашла вакансию, на hh.ru, на сайте компания называется консул медия, вакансия сортировщик документов, в вакансии описаны понятные задачи, средняя зп по городу, направила резюме, пришел ответ, что приглашены на собеседование, находятся они на Гончарова 30, 3 этаж, 1 офис. Тк приехала немного пораньше, решила в это время посмотреть в интернете отзывы, наткнулась на отзыв девушки, где описывались этапы собеседования и стажировки, точнее одного дня стажировки(забегу вперед, все аналогично).Настроение немного испортилось. Пришла на собеседование, встретила девушка, проводила в приемную, ( обшарпанные диваны уже не придавали уверенности)дала заполнить анкету:ФИО, последнее место работы, телефон, и что информацию, которую я даю, правдива, затем проводила к руководителю, коротко пояснили, что они кредитный отдел, который представляет интересы Альфа банка, теперь и Тинькоффа, нужно будет вносить информацию в бд с договоров, которые заключают люди. Пригласили на день стажировки. Ок , пришла( лучше бы бежала, роняя тапки оттуда), как пишет в предыдущем отзыве девушка, пришло несколько еще таких стажеров, дали каждому стажеру по «наставнику», если в предыдущем отзыве девушка ходила пешком, то здесь наставник с машиной, забегу вперед у неё была возможность походить и уйти, меня же повезли в другой ближайший город, уйти как вы понимаете нет возможности, тогда я решила дойти до конца( не повторяйте мои ошибки), еще подумала, может наберем этих карт и возможно тогда вернемся в офис и мне покажут программу, что и как забивать в базу данных. Ха-ха-ха, Наивная… Приехали мы в город, в поликлинику и началось, ходит он по кабинетам и предлагает эти карты, и так целый день, все бюджетные организации мы обошли, хотелось убежать, и мне было стыдно, (ребят поймите, ничего не имею против такой работы, если человеку нравится этим заниматься), но это не формат той работы на которую я претендовала. Спросила, зачем мне ходить, если моя работа заключается в другом, на что получила ответ, что все проходят стажировку в кредитном отделе. Тогда решила поинтересоваться, где же у них «архивный» отдел, который занимается ведением бд, по легенде на Гончарова 30, 2 этаж, где вроде как работают уже две девушки. После долгого дня, мы наконец -то вернулись обратно в офис, думаю, ну сейчас покажут этот архивный отдел, ну-ну наивная, нет не показали, поднялись на 3 этаж, опять в приемную, к ободранным диванам, и новая анкета, вопросы следующие : 1.основные критерии карты, правильный ответ: 100 дней без процентов, до 33% кэшбэка, год бесплатного обслуживания, далее что такое рихерии , неуверенна в написании слова, но что то такое, это 2 или более сделок в одном месте, далее 5 шагов работника-1. Приветствие, представление, 2. Презентация продукта, 3 Сравнение с другими картами, 4 оформление, 5 подтверждение сделки, следующий вопрос что то про внешний вид работника, ответ должен быть деловой стиль, далее кому можно оформлять карту- гражданам рф, от 21-75 лет, с постоянным местом работы и пропиской, далее стоп лист, кому не даем:инвалиды 1,2гр,бомжам, самозанятым, дагестанцем, чеченцем, днр и лнр, следующее что такое закон вероятности, ответ: чем больше обойдешь людей, тем больше карт втюхаешь, сколько клиентов в день нужно обходить, см предыдущий ответ, ну и вопросы из разряда каким поступком ты гордишься, что хочешь от жизни, а да в каком расположении духа был твой наставник. Написала я анкетку и отчалила домой, с обещанием мне перезвонить, сказать результат. Так далеко я заходить не буду, т.е. от столь заманчивого предложения откажусь. Если вас не интересует втюхивать продукт альфа банка, можете пролистывать такие вакансии. Удачи всем соискателем, не повторяйте мои ошибки

30.09.2019
Welcome 73

Хотела поделиться своими впечатлениями от «стажировки». Откликнулась на вакансию «младший инспектор по документообороту», достойная зп для города, официальное трудоустройство и тд. Уже на следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование. Я приехала, заполнила анкету , поговорила с девушкой, «потому что руководителя не было». Кратко мне сказали, что работа заключается в обработке документов, проверке правильности их заполнения, подписей и т.п. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ