ООО ЮНИФУД - негативный отзыв

Господа водители обходите эту контору стороной-забудете что такое сон так как загрузка в 1.30 ночи, сами будете грузить машину на свой страх и риск дабы не покалечится рохлей которой грузитесь, про ремонты вообще молчу машина ездит пока не станет на трассе, до механика не дозвониться, до начальника тоже, есть конечно те кто довольны язык шершавый но это уже совсем другая история

03.01.2023 | отрицательный отзыв
Зао Юнифуд - негативный отзыв

15.01.2023 | положительный отзыв
Зао ЮНИФУД: Не идите работать водителем(если конечно язык не шершавый),

Не идите работать водителем(если конечно язык не шершавый), а если уже надумали устраиваться то готовьтесь 1 к ночным загрузкам(грузите сами на складе) 2 к ночной езде т.к к 9 утра нужно быть на выгрузке(выгружаете в 70% сами) 3 приезжать домой собираться и опять на работу. А при расчете максимум что получите это половину того что зарабатывал(это вместе с отпускными) Подробнее>>

05.01.2023
Зао Юнифуд(алми)

Это просто полный ппц. При работе водителем ты сам грузишь машину с прицепом в час ночи потом едешь на доставку к 9 утра нужно быть на первой точке а на магазинах как правило грузчика нет и вперед на выгрузку. Ремонт только через скандал, спецодежду не дают. А главное расчет при увольнении голый оклад и не важно сколько ты зарабатывал Подробнее>>

13.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Юнифуд

Я работал 1 месяц. Во-первых меня не оформили, пообещав оформить в ближайшем будущем. Во-вторых, пообещали, что мой доход составит примерно 45 т р в ближайшие 3 месяца и что мне передадут хорошую клиентскую базу. В конце месяца я получил базу клиентов - процент с них не капает, т к они не мои. Компенсацию отдали с зубовным скрежетом, хотя ездил я много. Сначала получил оклад - потом сказал об увольнении, т. к. 1 % с продаж дают и не хотят платить, то, что в других фирмах платят без вопросов. Как только я сказал об увольнении, а сказал я на 4й день нового рабочего месяца, на меня посыпалось - да ты тут сидел штаны протирал, ничего не делал (стандартная схема, чтобы не заплатить за лишние 3 дня моей работы), а при всем при этом за испытательный срок я заключил 4 договора+5 лежали ... Подробнее>>

03.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнифуд

Зарплта постояно разная у всех, как захотят так и начисляют. Тех.без. не соблюдается.
Проработав в этой компании немного. В фудлайне есть карьерная лестница и это радует и очень сильно. Можно с грузчика обычного подняться, если ты конечно не бездарность или деревяшка . Зарплата всегда вовремя, но бывают на 1-3 дня задерживают максимум. Буду скучать по этой работе ... Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Юнифуд

Проработав в этой компании немного. В фудлайне есть карьерная лестница и это радует и очень сильно. Можно с грузчика обычного подняться, если ты конечно не бездарность или деревяшка . Зарплата всегда вовремя, но бывают на 1-3 дня задерживают максимум. Буду скучать по этой работе Подробнее>>