Отзыв о работодателе «Райффайзен Лизинг Аваль»

РЛА - сплошной блат и родственники.
Коллектив пытаются разбавлять опытными специалистами, но сразу со старта ломают их образ мышления перестраивая под "корпоративную политику". Если не начинаешь лизать, тогда находят массу причин для увольнения.
Компания не настроена на увеличения результатов или улучшения качества. Главное, чтобы была прикрыта "пятая точка" и удержатся в кресле. Инициативность не ценится, а рассматривается как повод для большей загрузки сотрудника. В компании все придерживаются отработанной схемы и за рамки её не выходят.
Воспринимается мнение и комментарии сотрудников "старой гвардии", которые по максимуму стараются перекинуть свои обязательства, давно выдохлись и даже не пытаются работать - рассказывая, что они незаменимы (особенно начальники отделов или продажа).
Обещания о повышении зп, должности или соц.пакет не выполняются.
В целом руководство не исправимо и от замены одинаковых слагаемых, результат не меняется.

Вырабатывается стрессоустойчивость.

г. Киев

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Жалоба на работу райффайзен банк аваль

Часто совершаю денежные переводы матери и другим родственникам. Мне нравится внутренняя система переводов этого банка, ибо в том городе, куда перевожу я, их отделение близко к месту проживания моих родственников. Поэтому я нашла и оптимально близкое отделение к своему месту работы - Оболонское отделение №7. Еще три-четыре года тому назад все работало хорошо, но после их внутренних изменений, почему-то мне не Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Я был о банке аваль - райфазен лучшего мнения

Пи****сы. Я был о банке Аваль-Райфазен лучшего мнения. Мать пенсионерка год назад положила 7000 грн. на 1 год. Вклад нужно забирать было 15 апреля. Но по состоянию здоровья (71 год маме) в этот день не приехала (ехать надо из села Хуторское в город Днепродзержинск). Сегодня т.е. 23.04.09 приезжает, а вклад ей не отдают - типа пролонгировали на 1 год под Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Банк аваль предоставляет ужасное качество обслуживания

Банк Аваль предоставляет ужасное качество обслуживания. Деньги получить со счета нельзя - ИНСТРУКЦИЯ. Зачем нужен банк, где деньги можно только положить? Какая выгода от этого клиентам? Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Банк Аваль - У меня банкомат аваль съел мою зарплату

У меня банкомат Аваль съел мою зарплату. А может быть мне их вернут через месяц . Такое ощущение что моя зарплата поможет банку решить свои фин.проблеммы. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Этот банк как шаражкина контора ..Первый раз позвонили на собеседование в отделение, которое находится возле Дворца Украина..Опыта работы кассиром в банке у меня не было, я предупредила..На что они сказали не страшно..У нас есть школа кассиров..Приехав на собеседование директор начала задавать глупые вопросы..о работе банка..Человеку, который никогда не работал в банке..После собеседования остался осадочек, что просто потратила время впустую..Потом через некоторое время мне опять звонят с этого банка и уговаривают прийти на собеседование в кассу пересчета..Прихожу встречает меня мужчина незнаю кто он там..Поговорив минут 10 на улице заходим во внутрь ...
Немає

12.03.2022 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Теперь Украинские Банки где собственник из Европейского союза, точно (большая вероятность) будут уходить из Украины. Им и так здесь нечего было делать после Майдана 2013 14гг. и банкопада от Гонтаревой. Теперь после такого экономического падения и последствий войны побегут, роняя тапки. Да Райффайзен (их дочка) присутствует в России, но там другая Банковская система и реально работает — кредитование бизнеса, юридических Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Будьте осторожнее с hr Марією Пилипенко с Киева. В женском коллективе HRов Райффайзена про кандидатов на должность распускают сплетни, поливают грязью эта «специалистка» с перепугу вас потом блокирует везде в Instagram и Facebook. (всему сказанному о вас она верит на слово) Хотя в жизни вы её никогда не видели (возможно) и ни о чем лично с ней говорили, смешно. Такое

Киев

28.04.2021 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль

Ты на связи с начальством 24/7.   РБА постоянно говорит о том. что по закону он не может доплачивать людям за лишний час. так как по закону нельзя работать больше 9 часов. Но, при этом, ты должна приходить на работу раньше и уходить позже. И банк не считает это за переработку. Нет. И если ты пропустишь пятиминутку, тебе придется писать объяснительную.  Считаю, что это говорит о том, что банк совсем не европейский, а обычный савок. Где ты работаешь на благо банко, но банк пошлет тебя в силку, если ты сделаешь что - то не то. На сегодняшнее время мне страшно кому - то предложить работу в РБА, особенно моим знакомым. Эта работа не стабильна. Ты не знаешь, что будет завтра.
Есть кофе машинка. Обожала ее. Никто за ней не ухаживал. А зря. Там постояно собирается мусор и гниет!)))) ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Славутич, Ужгород, Херсон, Черновцы, Житомир

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Райффайзен Банк Аваль»

Департамент ДПЗРК (проблемная задолжность физических лиц), начальник департамент Виктор, который при встрече с подчиннеными не раз упоминал, что мы ему не нужны, что мы китайцы(дешовая рабочая сила) и на наше место, по желанию, найдется миллион кандидатов. Развития в департаменте никакого, происходит демотивация, начальник управления своих подчиненых не знает в лицо, а знает только жополизов, которые при первой его прихоти выполняют все что он захочет, считается юр департаментом, но по факту выполняется все не в рамках закона. если заговорить о повышении, то либо скажут что ты плохой работник, либо за твой вопрос нагрузят работой. т.к. деректор департамента сам из херсона, то он он тянет херсон, сокращение идет везде кроме, херсона, потому что его все боготворят и никто с ним не спорит, а ЦО отстаивают свою точку зрения и идет под сокращение. может в других департаментах иначе, но в департамент ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - сбой в системе автосписания

Ответьте пожалуйста! С 6-го по 12- е каждого месяца, у меня по кредитному договору происходит автосписание. но в этом месяце произошел сбой в системе, но штрафные санкции никто не отменил.На моем счету была должная сумма для погашения. Теперь эта сумма может быть увеличена и только благодаря банку. Или это всё закономерно, никак не можете нажраться? Почему я должен оплачивать из Подробнее>>