partos:

Был в паркер клубе, когда приезжал в ТЦ Наутилус. Приезжал не за ручкой, но в итоге совершил импульсивную покупку, о которой не жалею. Некоторые пишут в отзывах, что им не нравится расположение, а мне кажется, что у паркер клуба классное расположение. Цепляет взгляд! Мимо сложно пройти, на это, видимо и расчет – вот я и попался. Решил сначала просто посмотреть, потом увидел интересные ручки и цены показались не такими уж заоблачными, как я себе раньше представлял. Когда стал просить показать мне ручку одну, вторую, третью…уже понял, что назад без подарка для себя любимого не уйду. Пока я выбирал пришли еще люди, и мне кажется, что это я их внимание привлек) Магазин хороший, большой выбор ручек, есть и люкс и бюджет, сложно противостоять!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Любопытный клуб, был первый раз)) Думал, что буду блуждать по Наутилусу, но оказалось, что это на входе. Я ожидал увидел большой салон, но это небольшой магазин. Девушка, кажется Анастасия, если не ошибся, встретила приветливо, помогала мне с подбором)) Сам практически не разбираюсь вParker, поэтому надеялся на нее)) Выбирал в подарок, рассказал ей, что хочу, она мне показывала какие подходящие ручки есть. Конечно, вариантов там много, растеряешься так, если не знаешь, на что вообще смотреть)) Ну про сами Parker я думаю нет смысла говорить, они сами за себя говорят. Я ...

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Я ничего не понимаю в ручках, а «паркер» знаю только по передаче «Своя игра», где ее дарили победителю. Вот на этом мои знания заканчиваются. Я знала, что это хорошая, дорогая, престижная ручка, которая скорее подчеркивает статус. В остальном, ручка, как ручка. Конечно в магазине я тут же растерялась. Под стеклом разнообразные ручки: разного цвета, с разным металлом на корпусе, с пером на конце и без. Попросила девушку мне помочь с выбором, она терпеливо показывала мне модели и рассказывала про них. Стало понятнее, даже смогла в итоге выбрать ручку, которая мне понравилась и устроила по цене – это достижение!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Нашла клуб случайно в интернете, искала подходящий подарок, увидела ручки паркер, подумала, почему бы и нет. Цены на некоторые модели удивили, но по описанию становится понятно, почему такие цены: где-то используют розовое золото и т.д. Светлана, это консультант клуба, была ко мне очень добра и помогла мне выбрать подарок среди изобилия моделей! Никогда раньше не писала такой ручкой и мне самой очень понравилось. Тонко, легко пишет, аккуратно так – когда всю жизнь писала обычными авторучками, воспринимается это как волшебство какое-то)) Ручку подарила в фирменной коробке, конечно перевязала лентой и так и вручила)) Именинник порадовался, я знала, что он любит

15.06.2022
Отзыв : Паркер Клаб

Хотел себе перьевую ручку и наконец купил! Попробовал несколько перьевых ручек Паркер, настолько понравилась, что не смог устоять. Паркер пишет тонко, отделана серебром, с алюминиевым корпусом - выглядит аскетично. Ее приятно было держать в руках, приятно подписываться? В комплекте к ручке шел катридж с черными чернилами, поэтому пока можно писать в удовольствие и не переживать, что чернила закончатся. Естественно катридж можно будет приобрести в этом магазине, заказать доставку курьером.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

За свою бухгалтерскую карьеру перепробовал десяток брендов, последние 2 года моя ручка это только WATERMAN. Коричневый Эксперт-3 и черный Градуэйт Аллюр. Всё. Ничего более удобного и практичного в мире ручек не существует. Ну и конечно сам “факт наличия присутствия обладания” - чувствуешь себя не одноразовым рвущим бумагу шариком, а вполне надежным и долговечным специалистом))))) Эксперта подарили а Аллюр купил сам, обе ручки с сертификатами, из Паркер клуба на Никольской 25.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

У нас очень строгий начальник на должность заступил. Мы коллективом решили преподнести ему подарок на корпоратив к Новому году, чтобы он помягче относится к нам стал. Долго думали, что купить, случайно заметили, что он к дорогим аксессуарам неравнодушен. В итоге посовещавшись решили взять дорогую ручку. Я в Интернете нашла интернет-магазин parkerclub.ru, а здесь такой огромный выбор ручек, что даже растерялась. В итоге обратилась к онлайн-консультанту, он мне очень помог. Заказали ручку-роллер WATERMAN ELEGANCE в черном корпусе с позолотой, привезли нам ее уже через пару дней. Надеемся, шеф будет доволен подарком. И кстати в parkerclub.ru цены более разумные, чем в

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

У меня жена не так давно стала бизнес-леди, решил порадовать ее хорошей ручкой на день открытия фирмы. Специально поехал в свой магазин, где покупал ручку себе – Паркер Клуб в ТЦ Наутилус. Здесь мне девочки-консультанты быстро помогли выбрать модель. Роллер PARKER (ПАРКЕР) SONNET FEMININE SILVER. Жена от ручки в восторге. Она и правда очень красивая, плюс – ярко и четко пишет. Сразу же в Паркер Клуб взял и стержни для роллеров, здесь они всегда есть.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Два года уже имею клубную карту Паркер Клуб и покупаю здесь ручки, картриджи, стержни. Хожу в ТЦ Наутилус, видеть то, что беру, вживую, мне нравится больше, чем заказывать на сайте. Хотя такая возможность тоже есть. У меня лично две ручки из этого магазина – одна Ватерман, другая Паркер. И брал еще здесь же аксессуары брату, отцу и шефу в подарок.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Магазин Паркер клуб в ТЦ Наутилус очень нравится. Я здесь уже несколько раз брала ручки – для отца, брата и последний раз – для мужа. Хорошо, что магазин работает до 22, я весь день занята делами, а вечером свободна, вот и заезжаю. Хочу отметить высокое качество сервиса. Продавцы прекрасно ориентируются в ассортименте. Качество ручек отменное и упаковка солидная. Отличный подарок для дорогих людей.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Parker Club отличный магазин с хорошим ассортиментом, оригинальной продукцией и адекватными ценами. Оригинальную ручку можно и с хорошей скидкой здесь купить. Если какую-то конкретную модель хотите, можно и на сайте с доставкой покупку сделать.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Мне друзья подарили ручку WATERMAN. Когда потребовалось заменить картридж, я сделал заказ на первом попавшемся сайте. Как же я расстроился, когда понял, что чернила в картридже абсолютная подделка. Спросил у друзей, где они покупали мой подарок, оказалось, заказывали на parkerclub.ru. Заглянул на этот сайт, оформил заказ с доставкой. Доволен, теперь моя ручка пишет, как и прежде.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Сто раз я бывал в ТЦ Наутилус и проходил мимо Паркер клуба. Внезапно меня пригласили на День Рождения – зашел туда и конкретно завис. Ручки реально классные! Все б купил если б мог. Все же фирменная вещь – это фирменная вещь. Видно сразу. И выбор огромный, глаза разбегаются. Если б не спешил бы на празднество, наверное б до конца дня там просидел. Якупил в подарок Паркер Урбан черную с золотом. Дали упаковку, коробки, стержень – короче все что положено. И два года гарантии – это весомый аргумент для покупки. Цена за такую вещь норм. Такое у меня мнение.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

У меня сложилось очень хорошее впечатление от магазина Parker club. Была один раз перед старым Новым годом, хотела найти старой приятельнице подарок. Хотелось подарить что-то полезное, так как она недавно получила повышение по службе. Продавец встретила меня радушна, показала свою продукцию, объяснила, что продают только оригинальную продукцию. Я купила шариковую ручку Вектор Стандарт за 1737 рублей – получила ее в фирменной коробочке, руководством по эксплуатации и гарантийным талоном. Причем гарантия – 2 года! На левую продукцию такой гарантии не дают. В целом я очень довольна покупкой и обслуживанием.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Вчера я покупала в Паркер Клубе (ТЦ наутилус) подарок для одного очень хорошего человека. Было очень приятно получить не только качественную ручку, но соответствующее обслуживание. С таким деликатным и уважительным подходом, как в этом магазине, понимаешь, что покупаешь настоящую брендовую вещь. Отдельная благодарность Сырцовой Светлане за помощь в выборе ручки Parker. В результате я купила шариковую ручку серии IM Core Dark с гарантией, очень довольна!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Приятно было, что я не ошибся, когда обратился в магазин Parker Club. Нужен был ненавязчивый и хороший подарок деловому партнеру. Искал надежного продавца. Сотрудники подсказали этот магазин. Приехал в ТЦ Наутилус. Ассортимент понравился, немного смутили низкие цены, но статус официального дилера убедил в пользу Parker Club. Обслуживание – достойное. Консультант Анастасия явно в вопросе разбирается. В результате я взял шариковую ручку Паркер модель Соннет Коре с позолотой. Комплектация полная. Очень доволен.

12.04.2019
Отзыв : Паркер Клаб

Два раза заказывал ручки Паркер вместе со стержнями в Паркер Клубе - в апреле 2017 и январе 2018. Оба раза доволен покупкой и сервисом. Ручки до сих пор выглядят как новые, при должном уходе. Не потрескались, запасные стержни пишут нормально после хранения в столе. Доставили и первый и второй заказ быстро, в течение суток-полутора после оплаты на сайте (в ВАО). В интернет-магазине почти все ручки у них в наличии, все идут со стержнями, причем для некоторых шариковых моделей можно выбрать гель или чернила. Оба варианта с палладиевым узлом. Стержни с гелем кончаются быстрее, чем обычные шариковые с чернилами, однако

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Поделюсь своим отзывом о Паркер Клубе. Заказывала шариковую ручку Parker Jotter, новую модель, 30.08 в подарок ребенку на 1 сентября. Как только оплата по карте прошла, позвонил менеджер. Оказалось что ручки до 3000 рублей не доставляют даже за деньги, это был небольшой и, пожалуй, единственный минус магазина. Пришлось ехать до ТЦ Наутилус у Лубянки на следующий день. Ручку получила в полном комплекте, со стержнем и руководством, в подарочной коробке. Повезло, что забрала последнюю из наличия. Отдельно хочу поблагодарить продавца Светлану, которая оперативно нашла товар из отложенного, помогла проверить ручку на дефекты и рассказала об уходе за ней.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Когда получила назначение на новую должность, решила побаловать себя хорошей перьевой ручкой. Долго выбирала, где купить, спасибо Интернету, нашла сайт parkerclub.ru. Выбор ручек впечатлил, цены приемлемые, то, что гарантию на ручки дают, вызвало доверие. В общем, сделала заказ. С доставкой задержки не было, привезли Parker Sonnet, как я и заказала. Ручка отличная, я очень довольна, что выбрала именно эту модель и именно этот интернет-магазин!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Искала подарок для дяди на юбилей. Сложность заключалась в том, что необходимо было подобрать статусный и полезный подарок. Дядя – журналист-международник с именем, поэтому подумав, купила ему ручку Parker Premier на parkerclub.ru. Дизайн понравился, корпус ручки ручной работы отделан розовым золотом. Смотрится роскошно, пишет мягко. Дяде мой выбор понравился.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

На днях купил перьевую ручку WATERMAN Expert в Паркер Клуб. Уже второй раз здесь ручку беру. До этого покупал для брата в подарок, а тут себя решил порадовать. Забирал самовывозом, в ТЦ Наутилус. Порадовало наличие гарантии в коробочке. Ручка выглядит стильно, на пере гравировка. В общем, доволен полностью.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

В магазине Паркер Клуб я покупала свой первый Паркер, ну очень захотелось обзавестись хорошей ручкой, которая красиво пишет. Выбрала Parker Jotter, шикарная ручка, очень красиво и элегантно смотрится! И пишет очень мягко! По всему похоже, что это подлинный Паркер – в комплекте к ручке идет «родной» паркеровский стержень, фирменная коробочка, гарантия. И самое главное, это действительно хорошая, качественная вещь, которую приятно взять в руки!

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : паркер клаб

Паркер это как Порш только в мире ручек. Конечно, на такой подарок придется потратится. Зато ты точно будешь уверен, что купил и даришь по-настоящему элитный аксессуар. Думаю, что если уж делать подобный презент, то покупать его следует в фирменном магазине. На сегодня это единственная гарантия, что купил оригинал, а не подделку. Поэтому я покупаю ручки Паркер только в магазине Parker Club. К тому же их консультанты всегда помогут сделать наилучший выбор. Подробнее>>