Отзыв : Монолит-Сервис

Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. Бывает наймёшь бригаду, заплатишь им как уговаривались, а когда начнёшь сравнивать с расценками в других бригадах понимаешь что переплатил. В общем, мы просто перепоручили подбор мастеров для ремонта Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора и сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, чтоб сметы не завышали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Россия, Краснодар, Макаренко 11/1Б

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Монолит-Сервис

Пришлось как то столкнутся с данной компанией, на работе есть земельные участки, их надо было огородить работы было много, я по рекламе нашел компанию Монолит, ребята уставили временный забор из сетки, сделали качественно и оперативно, я доволен и начальство в том числе.

Россия, Краснодар, Макаренко 11/1Б

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Монолит-Сервис

Хорошая компания! Широкий асортимент, есть из чего выбрать, нормальные цены. Заказав забор для дачи, думала, что нужно будет сильно переплачивать за установку, ибо територия у меня большая. Приятно удивили, сделали хорошую скидку. Осталась довольна. Рекомендую Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Монолит-Сервис

Отличная организация, цены приемлемые, отзывчивый персонал. Доставили конструкции прямо ко мне домой, установили в указанные сроки. Очень им благодарен. Всем рекомендую 3д забор. Подробнее>>