Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Спасибо Юридическому агентству Санкт-Петербург за Ваш профессионализм. Помогли оспорить наследство и то, что договор дарения от моей мамы был оформлен не верно и под давлением, помогли отвоевать кровно нажитое родителями у практически чужих людей. Юристы и адвокат знают свое дело и действительно делают ВСЕ, а не просто делают вид, что работают.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Из-за невыплат по кредиту банк грозился забрать имущество. Так случилось, что из-за пандемии я потерял работу и соответственно возможность выплачивать кредит. Долг нарастал как снежный ком. Я уже был в отчаянии, когда попал на сайт юридического агентства Санкт-Петербург. Честно, сам бы не догадался запустить процедуру банкротства. Но увидел на сайте, что в агентстве есть такая услуга и по телефону получил первую консультацию. Сейчас моя проблема благополучно решена с юридической помощью этого агентства.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Адвокат из Агенства Санкт-Петербург помог отстоять свою невиновность в ДТП со смертельным исходом. Достал видеозаписи с места происшествия, хотя говорили, якобы их нет, нашел свидетелей, собрал всю информацию, которую мог. В итоге дело переквалифицировали и мне пришлось только оплатить штраф, а вину ДТП доказали у того, с кем было столкновение.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Большое спасибо юристам агенства за помощь и мою свободу! Обвиняли в умышленном нанесении тяжкого вреда, хотя по факту пострадавшим являлся я, но были лжесвидетели и их показания. Благодаря адвокату смогли доказать мою невиновность и обойтись только компенсацией морального вреда, а я уж думал что сяду надолго, но вытащили всеми силами.

24.02.2023
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Юридическое агентство очень помогло в вопросе по алиментам на детей. У меня двое деток (3 и 5 лет), муж ушел, мы остались жить на съемной квартире, давать хоть какие-то деньги на детей он отказался. Адвокат составил исковое заявление, был в суде, на каждом этапе мне все разъяснял. Решением суда было назначить выплату алиментов в размере 50% от заработка бывшего супруга. Очень благодарна за такую работу юридическому агентству.

17.02.2023
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Приобрели дачу, начали стройку, но заметили, что площадь участка не совпадает с заявленной по документам. Измерили участок собственноручно, и пришли к выводу, что сосед незаконно забрал часть площади еще до нашей покупки. Наших претензий слушать не стал. Я прибегнул к помощи Юридического агентства Санкт-Петербург, где через суд удалось решить земельный спор между нами (соседями) по установлению границ между участками. Всем рекомендую, по земле очень хорошо работают юристы!

17.02.2023
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Был договор с контрагентом на поставку определенной продукции. По условиям договора он нарушил сроки и частично товар пришел поврежденным, возмещать ущерб отказался. Поскольку у меня небольшое ЧП и нет своего юриста, то обратилась в это агентство. Благодаря грамотной работе юриста и правильно составленной претензии удалось все решить не доходя до суда. Цена за проделанную работу не была высокой, результатом осталась довольна

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Финансово вложились в квартиру в новострое. Застройщик обещал сдать дом в эксплуатацию в ноябре 2019 г. Когда планировали въезжать, оказалось, что дом не готов, а срок сдачи откладывается на год! Обратились в Юридическое агентство Санкт-Петербург, смогли добиться взыскания неустойки с застройщика за просрочку сдачи дома. Спасибо за вашу работу

10.02.2023
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Недавно закончили долгожданный недешевый ремонт. Придя с работы обнаружила, что нас затопили соседи сверху. Хотела решить вопрос мирным путем, но соседи восприняли в штыки и отказались от ответственности за содеянное, ссылаясь на старые трубы. Благодаря профессионализму юриста, который с нами работал, через суд удалось взыскать компенсацию за затопление квартиры.

16.12.2022
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Умерла бабушка, после, как обычно бывает, встал вопрос раздела имущества. По доброму между собой мы не договорились, решение суда меня не устроило, пришлось обратиться в данное агентство. Удалось полностью оспорить решение суда, благодаря грамотному юристу, полностью решили вопрос по справедливости, очень благодарна. Буду рекомендовать всем знакомым.

11.12.2022
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

У нас семейный бизнес, начали разводить рыбу в 2014 году, утвердили наш проект во всех органах. В 2015 году правоохранительные органы выписали штраф за порчу плодородного слоя. И как только его мы оплатили, выписывали новые, но уже на большие суммы и выдвигали требования о возмещении убытков. Юристы Агентства помогли отстоять такой штраф в 2015 году, но в 2020 году к нам снова прицепились уже за вывоз полезных ископаемых с участка, несмотря на мораторий, наложенный на проверки бизнеса. Выписывали не только штрафы по административным делам, но и пытались привлечь по ст. 158 и ст. 171 УК РФ к уголовной ответственности.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Сосед захотел строится на участке, которым владеет больше 20 лет, как оказалось, координатная сетка изменилась и все границы по кадастру съехали, но меня это не волновало, так как площадь владения не изменялась. Границы земельных участков как были 20 лет назад, так там и стоят вместе с заборами. Два соседа у нас неадекватные и начали смещать свои границы по этой технической ошибке. Тогда я обратился за помощью к юристам юр.агенста СПБ, они предоставили соответствующие заявления в гос органы исходя из прошлых практик. В итоге, восстановили правильные координаты (в соответствии с фактическими границами) в электронном реестре. Спасибо большое, по земельным вопросам

Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Одна фирма задолжала нашей компании достаточно большую сумму денег за предоставленные услуги. На все наши требования погасить задолженность не было никакой реакции. Своего юриста в компании нет, поэтому обратились в юр.агенство. Юрист подготовил полный пакет документов для взыскания задолженности в судебном порядке. Нам удалось выиграть дело, должника обязали выплатить не только сумму долга, но пеню и штрафные санкции в размере 3%. Если вдруг у нас будут подобные ситуации, то точно знаем куда уже обращаться.

Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Очень благодарна юристу юридического агентства Санкт Петербурга за помощь в вопросе мошенничества. Помогли правильно составить претензию и заявление в суд, чтоб банк вернул украденную сумму денег мошенниками с банковской карты моей мамы обманным путем. Благодаря работе юриста мы смогли добиться справедливости и банк вернул маме всю сумму до копеечки.

Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Эти юристы вели мое дело в арбитражном суде. Я «воевал» с партнером по бизнесу, который без предупреждения отказался от договорных обязательств. Договор ему был не указ, предоплату возвращать не собирался. В юрагенстве досконально вычитали документы, нашли все доказательства его неправоты! Поэтому партнеру пришлось выплатить мне неустойку по решению арбитража! Спасибо юрагентству!

14.10.2022
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Приобрели дачу, начали составлять чертежи будущего дома и участка и что-то не сходилось. Съездили на объект, сделали замеры и выяснилось, что соседи оттяпали кусочек участка себе еще при бывших хозяевах. Возмутительно. Решать вопрос мирно не хотели. Мы обралитись к адвокатам. Грамотные специалисты не отняли у нас много времени, всё четко и по полочкам, никто не лил воду и не водил за нос. Пришли-получили ответ! Документы собрали, оформили. Состоялся суд, мы доказали свою правоту!! Спасибо Вам

02.09.2022
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Хочу выразить благодарность сотрудникам Юридического Агентства . С мужем попали в ситуацию, когда он защищая меня превысил свои силы в самозащите. Сначала обратились к одному адвокату, тот начал говорить о сделке, хотя муж реально просто защищал меня от пьяной компании, а когда обратились в юридическое агентство спб, сразу сказали что и как. Стратегию разрабатывали не долго, юрист был уверен в нашей побере и так и получилось. Очень благодарны, потому что если бы другой юрист сдал позиции это и срок и денежные выплаты.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Аферисты на БМВ подставили мне свой автомобиль, спровоцировали ДТП. Прямо на месте стали вымогать огромную сумму денег, мотивируя тем, что если мы вызовем ДПС и составим протокол, я вообще останусь без квартиры. Я прямо с места ДТП позвонил знакомому юристу из Юрагентства СПБ. Он сказал передать телефон вымогателям. Не знаю, что он им сказал, но они после этого быстренько уехали, оставив меня в покое.

12.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо за помощь

Когда сводный брат неожиданно попытался оспорить доли в наследстве из-за хотелок своей новой жены, то юристы этой компании не только вывели меня из шокового состояния, но и помогли отстоять свои... Подробнее>>

25.06.2022
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Благодаря помощи юристов Юридического Агентства СПБ, прошла сложный развод с мужем с максимальным положительным результатом для себя и для детей. Документы, которые подготовили юристы Агентства на судебное разбирательство для защиты моих прав, были настолько хорошо составлены, что адвокат мужа выглядел просто жалко

10.06.2022
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Попал в сложную ситуацию- произошло ДТП не по моей вине, но у виновника не было страховки, и я просто не понмиал, как получить компенсацию. Обратился в Юридическое агентство Санкт-Петербурга за помощью, мне все доходчиво и понятно объяснили, подготовили исковое заявление. Самим долгим и томительным было ожидание самого судебного заседания, все остальное разрешилось быстро и без проблем- суд вынес решение в мою пользу, как и обещал мне мой адвокат. Огромное спасибо за профессиональную юридическую помощь.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Муж хотел оставить нас с детьми ни с чем при разводе, обратилась в Юридическое Агентство Санкт-Петербурга сначала за консультацией потом за услугой. Помогли нам выиграть дело и отвоевать часть нажитого совместно имущества, включая жилье, иначе остались бы «на улицы». Здесь работают профессионалы своего дела. Очень рекомендую!

06.05.2022
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Покупала в магазине холодильник, выдали гарантию на год. Через 4 месяца перестал работать, я обратилась в сервисный центр, 2 месяца меня просто кормили завтраками. Я все же добилась, чтоб приехали домой осмотреть холодильник и подлежит ли он ремонту. Мне сказали, что это моя вина, он стоит криво, вот и сломался. Хотя холодильник в первый же день выставили по уровню, причем ребята, которые его и привезли. Вся эта услуга у меня была проплачена.  Судом добилась, чтобы мне обменяли все-таки холодильник по гарантии на новый. Еще и смогли все судебные издержки и расходы на юриста тоже взыскать с сервисного центра.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Обращалась я сюда, в Юридическое агентство СПб, когда разводилась с мужем, и при разделе имущества «нарисовался» огромный общий долг по кредиту. Я знать ничего не знала об этом, и платить его долги мне не хотелось. Адвокат из этой фирмы меня просто спас! Он доказал, что я ничего не знала о кредите, и не тратила его на себя. Благодаря юристам бывшему мужу пришлось самому выплачивать свои долги, а не вешать их на меня.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Мне повезло вовремя узнать об этом юридическом агентстве и нанять первоклассного адвоката. Если бы не его помощь, то вряд ли удалось бы «полюбовно» порешать спорные вопросы по поводу общения и встреч с ребенком, который после развода судом был оставлен жене, а не мне. Она категорически отказывалась, чтобы я виделся с сыном, и только юристы смогли восстановить мои отцовские права. Остался доволен работой юристов

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Очень благодарен юристам данной компании! У меня была очень сложная ситуация: меня сбили на проезжей части, водитель отказывался от вины и при изначальном составлении документов было сделано все так, что я сам виноват в ДТП. Я обратился в данную компанию за юридической помощью. Адвокат Александр Викторович П. на первой же встрече разъяснил мне порядок действий, мы подписали договор и он начал работать. Изначально были оспорены все первоначально составленные документы, Александр Викторович настоял, чтобы была проведена правильная экспертиза, где эксперт сказал, что виновником ДТП является водитель. Далее было получено медицинское заключение, что мне причинен тяжкий вред здоровью, на основании чего

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Обращалась сюда по поводу развода с разделом имущества и определением порядка общения с ребенком. Изначально просила попасть к юристу, который занимается исключительно семейными спорами, направили к Василию Анатольевичу. На первой встрече мне все рассказали и успокоили, что все сделаем и все будет хорошо. Так и произошло! Вели дело не только он, но и еще адвокаты Татьяна Васильевна и еще кто-то (не помню имени), также подключались помощники. Судились чуть больше года, работы было проведено много: общение в офисе, переговоры с бывшим супругом и его адвокатом, получение многочисленных справок и запросов со всех органов, чтобы установить истинное финансовое состояние супруга, сами

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Я военный, до пенсии оставалось 2 года, но часть стали расформировывать, и мне предложили уволиться. Я отказался, тогда мою должность просто сократили. Остался фактически "у разбитого корыта"! Спасло ситуацию юридическое агентство СПБ, куда я обратился по рекомендации знакомого, старого клиента этого агентства. Военные юристы сработали оперативно и эффективно: меня восстановили и выплатили все, что полагалось. После этого перевели дослуживать в другую часть. Если б не помощь адвокатов, то все годы моей службы накрылись бы, и я остался бы без пенсии.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Юридическое агентство Санкт-Петербурга помогло мне там, где я давно потеряла надежду на справедливость! После развода с мужем не могла стребовать с него алименты. Он умудрялся притворяться безработным, хотя сам совместно с новой женой-предпринимателем зарабатывал большие деньги. Но в суде представал гол как сокол. Только адвокаты из юридического агентства смогли накопать на него информацию по своим каналам, и доказать, что его доходов хватает не только на ежемесячные выплаты, но и на единоразовое погашение всей задолженности. Кропотливо поработали адвокаты, но дело выиграли, ювелирно увязали все нюансы! Благодарна им безмерно! Настоящие профи, заинтересованные в результате!!!

12.03.2021
Отзыв : Юридическое агентство Санкт-Петербург

Спасибо что помогли решить вопрос в мою пользу.У меня возникла проблема при дележе наследства от бабушки, за которой я 7 лет ухаживала, так как бабушка не оставила завещания, вернее оставила, но его оспорили и признали недействительным по иску ушлых родственников. В общем, как известно, истинные лица родственников становятся видны когда кто то в семье умирает. Получилось так что моя очередь на наследство по закону - едва ли не последняя, и я бы откровенно осталась ни с чем. Хорошо, что я обратилась в агенство к адвокату, который специализируется на подобных делах. Взяв дело в свои руки, он в два месяца