Вера:

Благодарна персоналу Вдохновение за профессиональный уход за моей мамой. Это самый дорогой мне человек и очень важно, чтобы он ни в чем не нуждалась. Здесь для нее есть все условия и по ее состоянию вижу, что ей намного лучше

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Отправил маму подлечиться после перелома в пансионат Вдохновение. Ей там нравится, отношение хорошее, кормят сбалансировано, ЛФК, массаж и много чего еще предусмотрено. Программа реабилитации составлена опытными специалистами, я сравнивал этот пансионат с другими и он вызвал наибольшее доверие.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Жалоб на предоставления услуг нет. Все ровно так, как и описано на сайте вдохновение. Пансионат действительно оказывает услуги на высоком уровне, качественно и согласно состоянию постояльца. Моя тетя живет там полгода. О персонале отзывается с благодарностью.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

У меня мнение с плюсом о Вдохновении. Если будешь сидеть на месте – денег не заработаешь. Я вечно в командировках. Мама остается одна. А в пансионате она в коллективе, за ней отличный уход. Она инсулинозависимая, и я теперь не переживаю, что она забудет сделать укол себе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Недавно оплатил проживание своей родственницы в пансионате Вдохновение. Надо сказать, пансионат весьма приличный. Прежде чем определять туда человека после операции, я тщательно изучил их условия. По сравнению со многими другими, пансионат замечательный.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

В этом году 4 года как бабушка живёт во Вдохновении. Ей 97 лет! И на здоровье не жалуется, а ведь помним, как давление скакало, память подводила. Вот что значит качественный уход. Забираем домой её летом, когда вся семья в сборе.

02.06.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Недавно устроилась сиделкой в пансионат Вдохновение. Провели инструктаж в первый же день, все рассказали по обязанностям, все предельно понятно. Никаких неожиданностей, все что мне рассказали на собеседовании, ничего не утаили, заработная плата такая как и обещали при приеме на работу. Место работы хорошее, никаких негативных моментов не вижу.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Хорошее место для близкого и родного человека. Здесь есть все необходимое: контроль за постояльцами, современный интерьер, рассчитанный на людей с ограниченными возможностями, восстановительные программы. Да и нехватки в общении явно не будет. Жителей тут много, а заботы хватит всем.

12.05.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работаю во Вдохновении недавно, но у меня есть опыт по уходу за пожилыми людьми, меня приняли сюда. Тут сразу с другими сотрудниками подружилась, мне все рассказали что к чему, проинструктировали. Заработная плата полностью устраивает и сама работа понятная, для меня не сложная.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Бабушка отработала на производстве 40 с лишним лет а как вышла на пенсию так сразу и захандрила. Не может она без работы. Болячки стали одолевать. Отправил её во Вдохновение, там и отдых, и контроль за здоровьем, и реабилитация. Бабушке там и вправду полегчало. Почувствовала себя полноценным членом общества ещё на что то гожусь. Я за неё рад. А сотрудникам пансионата искренняя благодарность!

06.04.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работала в разных пансионатах. Как потом выяснялось-многие были не совсем легальны.нас не оформляли, работали втихую,шугались всего.Здесь все официально.Зарплата вовремя, все оформлены, медосмотры. Постояльцы очень приличные,родственники их тоже. Руководство всегда помогает в решении любой проблемы.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Наша бабушка не так давно пережила инсульт, и для восстановления мы отправили ее в пансионат Вдохновение. Она за полгода восстановилась, все благодаря прекрасной работе персонала и их заботе. Сотрудники очень грамотные. Знают, что нужно таким больным. Пансионат отличный!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Сложно и ухаживать за пожилым родственником, и работать, и свою жизнь вести. Просто руки опускались. Поняла что выход только один – обратиться за услугами пансионата. Мне уже советовали Вдохновение вот и послушала совета. Хороший пансионат, работают профи, квалифицированные специалисты, добрые, тактичные люди. Родственник окружён заботой, под присмотром, я могу быть за него спокойна и заниматься своей жизнью.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Хочу сказать спасибо всем кто работает во Вдохновении. Там всегда чисто, вкусная еда, я не видел недовольных лиц сотрудников, все доброжелательные с улыбкой. Старикам которые живут там очень повезло! Отдельное спасибо за мою бабушку, которая живет в пансионате полгода и проблемы со здоровьем практически сошли на нет.

07.01.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Меня в своей работе все устраивает. Начальство понимающее. Коллектив сплоченный. Работаю по графику. Без задержек получаю свою зарплату. В общем я рада что в свое время нашла вакансию сиделки и отправила свое резюме.

01.12.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Я повар с 20 летним стажем. Недавно устроилась в пансионат Вдохновение. Работодателем довольна. Коллеги тоже радуют. Вообще у нас очень сплоченный коллектив. Постояльцы бывают капризничают, уже пожилые. Но мы все справляемся. Очень приятно, когда хвалят кухню.

31.10.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работы в пансионате хватает. Но мне нравится и сама работа, и наш дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу еще не задержали. Все у нас дружные. Атмосфера на работе хорошая, без плетен.

08.10.2021 | положительный отзыв
Работаю недавно, всё нравится

Устроилась совсем недавно в пансионат Вдохновение. С одной стороны, работа с людьми – она не может быть простой. Тем более люди пожилые, с ними терпение нужно. А с другой –... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работаю в пансионате Вдохновение уже около года. Для меня это уже как дом родной. Я хорошо знаю постояльцев, их привычки и их разные истории жизни. Со многими общаюсь. Работать мне комфортно, поскольку я понимаю, что нахожусь на своем месте. Руководство лояльное, зп хорошая. У нас социальный пакет, официальное трудоустройство.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Тетя у нас с деменцией, детей нет, мужа тоже, нам забрать ее некуда, решили подыскать частный пансионат для пожилых, чтобы ее туда определить. Нашли Вдохновение и горя не знаем. Уход, присмотр, лекарства дают, кормят чудесно и даже развлекают. Порадовало, что здесь работают терпеливые и добрые сотрудники. Душа спокойна за тетю полностью.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Поверьте, одинокими старики в пансионате Вдохновение себя не ощущают. Моя прабабушка тут живет. У нее очень активный образ жизни, день насыщен общением, различными занятиями и совместным досугом. Спасибо сотрудникам, которые смогли создать такое прекрасное место, где пожилые люди не думают, что их бросили, а наслаждаются комфортом.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Всем хочется дожить до старости и чтобы в своём уме и с твёрдой памятью, но увы, не всем это удаётся. Благо есть места, где о таких стариках заботятся. Мы нашли пансионат в Парголово называется Вдохновение, изучили сайт doxnovenie.com съездили туда и потом уже отвезти свою бабушку. Круглосуточно старики под присмотром, кому давление померить, с кем поговорить, кому таблетку напомнить принять. Забот хватает. Но все постояльцы чистые, одетые, накормленные. Бабушка в порядке, мы не беспокоимся за неё.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Могу сказать только хорошее о пансионате Вдохновение. За бабушкой там такой уход, который мы вряд ли мы смогли организовать своими силами. Есть всё необходимое, чтобы постояльцы чувствовали себя хорошо, в прямом смысле как дома.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Как помочь родственнику, который столкнулся с деменцией? Посовещавшись, отправили бабулю в пансионат Вдохновение. Читали много отзывов, разговаривали с администрацией и поняли, что это выход. Бабушка там под присмотром, ей напоминают о приёме лекарств, занимаются с ней. Это главное.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

У меня пожилая свекровь. Недавно сломала шейку бедра, из больницы выписали но требовалась длительная реабилитация. Решили определить ее на время в пансионат Вдохновение, отзывы про него слышали хорошие. Думали на пару месяцев. Но ей там так понравилось, что уже полгода там. В пансионате она быстро пошла на поправку, приезжаю в гости.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Раньше скептически относилась к подобным пансионатам, но вот столкнулась с ситуацией, когда пришлось воспользоваться услугами одного из них – пансионата Вдохновение. Маму парализовало, на месяц после больницы отправили ее туда. Даже не ожидала, что там смогут обеспечить такой хороший уход! Пролежни, которые у нее в больнице появились, там залечилию и в целом ее состояние заметно улучшилось!

02.08.2018 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Хороший пансионат, принимают постояльцев даже с болезнью Альцгеймера. У отца начальная стадия, пока не так все плохо со здоровьем, но наш врач советовал чаще отдыхать на свежем воздухе, да и вообще вести более активный образ жизни. Я целыми днями на работе, поэтому не могу столько с ним заниматься. Раз в 2-3 месяца на пару недель отвожу его в пансионат Вдохновение.

04.07.2018
Пансионат Вдохновение

В пансионате Вдохновение уже полтора года постоянно живет моя тетя. Кроме меня у нее никого нету и я выбрала для нее самый оптимальный вариант, считаю. Здесь она под присмотром врачей, а в 79 лет столько всяких болячек у нее скопилось, контроль нужен обязательно. Я смотрю на нее и вижу, что она довольна. У них там большая программа досуга, постоянно проводятся интересные мероприятия. В общем, жизнь кипит и я за нее рада.

28.05.2018 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Моя тетя уже три месяца в пансионате «Вдохновение». Детям она не особо нужна, а у меня работа. Сиделку тетя сама не захотела, поэтому пришлось искать для нее пансионат. В принципе, она сейчас всем довольна. Да здесь и на самом деле отличные условия. Досуг организуют, общению не препятствуют, питание отличное, номера с уютной домашней обстановкой и много-много внимания со стороны персонала. А что еще нужно нашим старичкам? Ведь главное, провести старость достойно. А в этом пансионате есть все условия для этого.

25.04.2018
Пансионат Вдохновение

Вот надо было такому случиться чтобы идти из поликлиники, упасть и сломать ногу! Это про моё бабушку. В больнице отлежала положенное время, а дальше сами как хотите. Я за профессиональные действия поэтому привезла её на реабилитацию в пансионат Вдохновение, я много отзывов читала, что тут работают специалисты, которые относятся к постояльцам как к родным. На самом деле так и я рада этому, бабушка под присмотром и хорошо.