Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Мы уже почти 10 лет находимся на строительном рынке, поэтому понимаем, как важно найти хорошего подрядчика. Очень рады, что выбор пол на НИИЖБ СК. В первую очередь нас привлекло наличие полного спектра необходимых нам услуг в одном месте, что позволило нам более эффективно использовать ресурсы и средства, и помогло избежать путаницы и получить высокий результат. Впоследствии многолетнего сотрудничества отмечаем профессионализм штата, ответственность, гибкость, и, конечно, надежность компании.

Россия, Москва, УЛ. 3-Я ХОРОШЕВСКАЯ, Д.11

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инжиниринговая компания "НИИЖБ СК"

Благодарим компанию за оказанное содействие в проведении расчётов проекта большой реконструкции здания исторического центра! Высоко ценим профессионализм, компетентность и высокое качество сервиса!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Рад, что нашел хорошую компанию, занимающуюся проектированием дорог. Как цена, так и качество предоставляемых услуг на уровне, специалисты перед началом выполнения работы оценивают абсолютно все имеющиеся аспекты, консультируют, всегда идут на контакт.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инжиниринговая компания "НИИЖБ СК"

Перед началом строительства бани с бассейном я обращался в компанию за изыскательскими услугами. Очень понравилась возможность проконсультироваться со специалистами, прежде чем они приступили к выполнению заказа.

Россия, Москва, УЛ. 3-Я ХОРОШЕВСКАЯ, Д.11