Отзыв : Скинали экспресс

Заказывал у них скинали - получился идеальный стеклянный фартук под дорогой гарнитур. И не абы какой, а собственным дизайнерским рисунком. Работа высший класс, аккуратная и качественная.

06.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Фартук из мдф быстро пришел в негодность, поэтому решили выбрать более практичный материал такой как стекло. Обратились в компанию Скинали Экспресс. Очень много вариантов дизайна, в выборе помогает профессиональный дизайнер. Изготовили и установили все за 8 дней. Качество полностью устроило. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали экспресс

В Скинали нам очень быстро изготовили стеклянный фартук на кухню с фотопечатью. Приехали, бесплатно все замерили, посчитали. Цены у них приемлемые. Мы еще и дизайн заказывали. Все получилось именно так, как мы и хотели. Качество стекла очень хорошее, прочное. И могу точно сказать, что такие фартуки практичны, все загрязнения с них удаляются намного проще.

04.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу выразить свою благодарность фирме Скинали экспресс. Мы остались довольны и качеством скинали и обслуживанием. Здесь работает очень вежливый персонал. Установили все быстро и аккуратно, все за собой убрали.

19.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хочу выразить благодарность компании скинали экспресс за чудесные скинали. Смотрится просто супер. Изготовили всего за 8 дней, а установили за полтора часа!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали экспресс

Очень рады, что выбрали именно скинали-экспресс для изготовления фартука на кухню. Ребята сделали все быстро и качественно. Фартук просто загляденье!

31.07.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Спасибо вам за крутую работу! Сделали все на высшем уровне. Стеклянный фартук отлично вписался на кухню. Буду теперь советовать вас другим.

29.07.2019 | положительный отзыв

Лена:
Качественно, быстро и недорого! Спасибо вам ребята за проделанную работу. Качеством и внешним видом стеклянного фартука я очень и очень довольна!

01.07.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Давно хотела сменить фартук на кухне и больше всего понравился вариант фартука из стекла. Позвонила в несколько фирм по изготовлению стеклянных фартуков и по цене больше всего устроила фирма Скинали-Экспресс. Своим выбором я осталась довольна. Изготовили быстро, качетсво стекла отличное.

26.03.2021
Отзыв : Скинали экспресс

Десят раз пожалел, что сделал заказ в этой конторе «рога и копыта» потребовалось две недели на то что бы утвердить эскиз договор от 7 июля ... не могли изготовить образцы и прислать их «из-за трудностей на производстве». платная доставка образцов, вторая цветопроба тоже за отдельную плату, ну да ладно это еще цветочки, через 3 недели с момента замера, приехало долгожданное изделие, часть которого была успешно разбита монтажником засыпав половину кухни битым стеклом!!!! После чего монтажник удалился буркнув что через неделю все изготовят заново. Прошла неделя, никто не звонит, я решил взять инициативу в свои руки и набрал в в

19.03.2021
Отзыв : Скинали экспресс

Надумали обновить кухню и обратили внимание на стеклянные фартуки для кухни. Для воплощения задумки обратились в фирму Скидали-Экспресс. Позвонили, нам подробно рассказали обо всех плюсах и минусах данного материала и мы решили оформить заказ. Фартук изготовили очень быстро, с установкой проблем не возникло. Получилось все супер!

18.06.2019 | положительный отзыв

Роман:
Делали ремонт на кухне и решили поменять фартук из плитки на что-нибудь новое. Выбор пал на стеклянный фартук. Позвонили в скинали экспресс и уже на следующий день приехал замерщик, проконсультировал по всем вопросам и мы сделали заказ. Вся работа прошла очень быстро, мы не ожидали такой оперативности. Сам фартук отлично вписался на нашу кухню. Мы всем довольны

07.06.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Компания Скинали Экспресс производит отличные стеклянные фартуки для кухни. Я и моя семья остались очень довольны обновкой) Из минусов наверное можно только назвать высокую цену, но зато такой фартук вам точно прослужит не один год.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали экспресс

Решили обновить кухню и установить стеклянный фартук. По совету знакомых обратились в «Скинали экспресс». Ребята из этой фирмы сделали все аккуратно, качественно и довольно таки быстро.В общем мы довольны!

15.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Давно мечтала именно о стеклянном фартуке и по совету коллеги обратилась в фирму Скинали экспресс. Ребята постарались на славу и сделали именно тот фартук, который я и хотела – яркий и прочный. К установке тоже никаких претензий нет – сделали все быстро и без лишней пыли. Я осталась полностью всем довольна!

09.10.2020
Отзыв : Скинали экспресс

Стеклянный фартук – просто суперская вещь. Можно выбрать любое изображение, они выдерживают высокую температуру и механические повреждения, за ними очень просто ухаживать, плюс на таком фартуке не образуется грибок. Устанавливаются также быстро, монтажник управился меньше чем за час. В общем фартуком и работой фирмы Скидали-Экспресс я полностью довольна. Недостатков нет, если только цена немного высокая.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали экспресс

Всем рекомендую эту компанию! Качественно и в срок. Самим фартуком я очень довольна, правда сначала не нашли общий язык с дизайнером, мне не понравились предложенные варианты, но в конце концов подобрали идеальный фартук))

12.04.2019 | положительный отзыв

Маша:
Заказали здесь скинали для кухни и остались очень довольны компанией. Все прошло на высшем уровне, и работа дизайнера, и установка, а сами скинали выше всяких похвал! Спасибо! Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Давно хотела именно стеклянный фартук и вот наконец созрела. Мое внимание сразу привлекла фирма Скинали Экспресс и здесь я не прогадала, сделали все по высшему разряду! Рисунок очень точно состыковали, подогнали под розетки, цвет яркий. Остались только положительные эмоции! Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Осталась полностью довольна сотрудничеством с компанией Скинули Экспресс. Все сотрудники профессионалы своего дело, отдельное спасибо дизайнеру за помощь в подборе рисунка и установщикам за оперативность и мастерство.Обязательно буду вас советовать своим знакомым! Подробнее>>