Анна:

После того, как занялись комплексной работой над репутацией в Интернете в разы подняли продажи электроники для интернет-магазина! Таких результатов даже изначально не ожидали и были удивлены по итогу. Доверие от покупателей - 99%, теперь сами клиенты оставляют полож. отзывы на отзовиках, хотя раньше такого не было!) Большое спасибо команде RaterShop за сумасшедшие результаты!!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Обращалась за настройкой директа для 2-х рахных ниш. Всегда получала сначала примерную оценку по кол-ву переходов и стоимость для разных вариантов. Ребята настраивали кампании быстро, качественно и эффективно и всегда, реальное кол-во переходов было даже больше минимально заявленного. Также Исполнитель сам анализировал нишу, создавал объявления, я только проверял перед запуском и замечаний не было.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Приятно осознавать, что есть люди, которые могут помочь с нечестью в сети. Так мы называем наших злых конкурентов - любителей бросить камень в чужой огород. После обращения в Rater Shop - проблема отпала, а репутация на многих сайтах - восстановлена!

Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Ну очень большой выбор площадок и пунктуальность в плане соблюдения интервала публикации. В целом - Rater Shop та организация, в которой не надо участвовать в процессе и постоянно задаваться вопросом "а где же отзывы".

Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Мне понравилось сотрудничать с ребятами! И по сей день стараемся как можно меньше обращаться)))) но поток клиентов большой, всем не угадить) Самое классное, что ребята не предлагают самое дорогое, а сначала говорят об оптимальных вариантах для конкретного бизнеса!

Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Из достоинств выделю: - оперативная связь - низкие цены на услуги - качество на первом месте - своих клиентов любят Недостатки по мелочам, это уже в плавне корректировок в работе касаемо.

Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Великолепная работа ребят на площадками 2гис и Фламп. Пакет услуг предоставили в полном объеме и качество ниразу не пострадало! Будем обращаться еще!

Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Текста перед публикацией согласовываются и что очень важно - оплата только за РЕАЛЬНО опубликованные отзывы, а не как у шоп24 - разместили и пофиг, будет опубликован или нет. Однозначно хочу порекомендовать фирму для раскрутки репутации!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Большой выбор площадок-отзовиков, поэтому частенько делаем и крупные и мелкие заказы на написание полож. отзывов. Из достоинств, пожалуй: оперативная поддержка, относительно низкие цены возможность договориться о скидке))

24.03.2023
Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

ОСТОРОЖНО ЭТО МОШЕННИКИ !!!Хочу предостеречь людей от сотрудничества с данной конторой Я им оплатила деньги 16.05.2021 затем позвонила поинтересоваться о работе, меня внесли в черный список и на звонки не отвечают. Не в коем случае не связывайтесь — ОБМАНУТ !!!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : RaterShop.ru | Rater Shop

Большой выбор площадок-отзовиков, поэтому частенько делаем и крупные и мелкие заказы на написание полож. отзывов. Из достоинств, пожалуй: оперативная поддержка, относительно низкие цены + возможность договориться о скидке))