Сергей Буряков:

Искали спецтехнику в аренду. Оставляли на сайтах свои телефоны для связи и сами обзванивали арендодателей. В числе первых откликнулось Строительное Управление. Мы попросили прислать документы о госрегистрации. Наш юрист посмотрел документы, фирма не новая, работает давно. Есть и другие разрешения. Договор на аренду спецтехники заключили быстро, так как вся техника, которая нам нужна, была в наличии. Заказывали самосвал, фронтальный погрузчик и длиннорукий экскаватор. Техника уже отработала 18 смен и продолжает работать.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

Работаем с СУ 2,5 года. В этот раз нужно было выполнить бурильные работы и забить сваи. Ребята подобрали нам нужную модификацию спецтехники. Посоветовали взять трубоукладчик. В комплекте взяли отвалы для рытья траншей. Поэтому выполнили весь комплекс работ и даже больше, чем рассчитывали.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

Арендуем экскаваторы в компании «Строительное Управление». С помощью арендованной техники выполняем все землеройные работы, погрузку грунта, рытье котлованов, раскопку инженерных сетей и т.д. Умеренные цены. Есть уже скидки, как постоянным клиентам. Техника приезжает исправная. Начальство подписывает договор в электронном виде, а водитель привозит с собой договор на объект. Ни разу серьезных проблем не возникало.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

Заказываем спецтехнику в компании «Строительное Управление» более 2-х лет. Впечатляет дисциплинированность водителей и операторов, а также добросовестность менеджеров. Постоянно работаем с менеджером Андреем, однако, когда он был в отпуске нас так же хорошо обслуживал Руслан. Техника всегда приходит та, которую мы указываем в договоре. Только однажды пришел экскаватор с другими параметрами, и то нельзя сказать, что по вине компании. На просьбу заменить технику отреагировали адекватно.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний «Строительное Управление»

С этой компанией мне довелось поработать прошедшей зимой. Срочно понадобилась снегоуборочная техника. Обратился. Прислали технику, куда надо. Вообще же мы занимаемся укладкой коммуникаций, разными строительными работами. Этой весной в целях расширения сферы деятельности, решили арендовать несколько видов спецтехники. Поработали с СУ и поняли, что нам это выгодно. Компания добросовестная. Заказываем теперь трубоукладчики, траншеекопатели, бульдозеры — всю технику доставляют в исправном состоянии, с техникой всегда приезжает квалифицированный машинист. Отдельно выделить кого-то не могу, все ребята исполнительные.