bashrasada:

Спасибо СК древо за построенный дом. Вы волшебники, которые воплотили нашу мечту в жизнь!!! Дом построили всего за 2 месяца, но никаких претензий к качеству не, да и быть попросту не может. Вы настоящие профессионалы своего дела!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

СК Древо поставили нам каркасный дом на даче. Я далекий от стройки человек, возможности контролировать процесс ежедневно тоже не было. Искала фирму с понятными условиями, чтобы никаких сюрпризов по ходу строительства. После встречи в офисе взяла адреса уже готовых объектов и с хозяином одного из домов пообщалась лично. Результат впечатлил, загорелась) Поработали с дизайнером Ириной над проектом Альтаир-12 - такой же домик, как мне приглянулся уже построенный. В итоге, нам поставили прекрасный дом, ничуть не хуже. Четко выполнили смету, несмотря на постоянный рост цен. До сих пор не верится, ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

ДостоинстваОтветственный подход к строительству. Хорошо знают свою работы и делают ее на совесть. Понравилось что их директор ведет канал на ютуб и всё подробно рассказывает. По факту я четко представлял как будет строиться наш домик еще до начала строительстваНедостаткиВозникли проблемы с подъездом транспорта. Доставляют материал камазом, а у нас узкий проезд. Пришлось чуть ли не в притирку с забором ехать технике. В офисе вроде этот момент упоминали, но я не думал что машина будет такой большойКомментарийЕще получили от них небольшую рассрочку на пару месяцев. Как говорится мелочь, а приятно. Не пришлось брать кредит или кроить на качестве строительства

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Очень долго выбирал компанию, начитался в интернете кучу разных статей, что некоторые компании строят "карточные домики" либо не строят вовсе, только деньги собирают со всех и закрываются. Остановил свой выбор на СК Древо благодаря их группе вконтакте. она постоянно обновляется, я увидел что они строят и как. Позвонил и спросил можно ли посмотреть вообще их построенные дома вживую (очень уж хотелось убедиться что это их работа и как вживую выглядит). Договорились на встречу на строящемся объекте с прорабом, потом показали еще несколько домов, которые они строили. Мне качество понравилось и на повторной встрече в офисе я уже сам заказал

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Тоже планирую у них заказать баню. А не маленький объем 3х4. Тоже о нем думаем, т.к. места на участке мало. Но боюсь потом буду кусать локти что не 3х6

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

В Компании Древо мы заказали каркасный дом 6?8 по проекту Барселона. Мы долго анализировали строительные компании и решили остановить выбор именно на компании Древо!! Цены весьма недорогие, даже в наше не простое время, но главное - это профессиональный подход к строительству. Они уже лет 10 работают и знаю обо всех ньансах не по наслышке. Очень понравилось общение с менеджером Александом, грамотно консультировал по всем вопросам. Планировку дома решили поменять под себя - с этим проблем не возникло!Вел строительство прораб Иван, каждый день на объекте. Строители Сергей и Михаил строили быстро и слаженно Строили весной за 2 мес апрель-май 2020

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Хочется сказать спасибо компании Древо за профессионализм и за прекрасный дом. Выбирал придирчиво компании, остановился на Древо. приехал в офис, мой менеджер Яна и директор Николай выслушав мои пожелания, сделали проект как я и хотел.По ходу стройки у меня возникали ньюансы и новые желания, но они оперативно решались с прорабом Иваном. Большое спасибо за терпение, Ваш труд и качество, на котором вы работаете. Всем советую!

25.06.2021 | положительный отзыв
Мастера с большой буквы

Прошёл практически год с момента строительства нашего уютного гнездышка. Наша семья до сих пор пребывает в восторге! Хотим поблагодарить компанию «ДРЕВО» за профессиональный вклад в работу и доброжелательное отношение! Проект... Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

Хочу выразить огромную благодарность компании Древо за профессионализм и быстроту выполнения своей работы.Несмотря на сложные условия и ограниченное пространство оперативно решали все возникшие вопросы, работали с усердием и следили за порядком во время проведения работ. Искренне желаю успехов и процветания!

15.01.2019
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

НЕ ВЕДИТЕСЬ! Оставляю отзыв, так как считаю, что строительная компания должна отвечать за свои решения! Возможно, я сам виноват, что на определенном этапе захотел сэкономить и прийти к ним, но я надеялся на то, что обращаясь к «специалистам» они должны отвечать за свои технические и конструктивные решения… но оказалось, основная цель таких недокомпаний срубить денег и не парится как будут жить люди. Качество материалов отвратительное – весь материал во-первых сырой и не обработан (как я узнал позже, что нельзя строить каркас из сырой древесины), во-вторых заражен грибком. У меня в голове не укладывается, как могут люди, которые сами поверхностно знают

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

В феврале заказали строительство дома в строительной компании Древо. Через два месяца дом был готов. Еще до начала стройки долго искал, рассматривал разные варианты, побывал в нескольких компаниях. В некоторых не устраивала цена, сроки строительства. Пообщавшись с работниками компании Древо (офис на Пискунова), я решил строить дом с их помощью и не пожалел. Дом построили быстро и качественно. Работой бригады, да и всех работников фирмы я доволен. Все условия договора соблюдают. СК Древо рекомендую!

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : строительная компания "ДРЕВО"

1 .Обычно не пишу отзывы, но компания приятно удивила. Делали с женой дом в ”Лучших традициях дачного деревянного домостроения” - внимательно выслушали пожелания от компании «ДРЕВО» , мы не лезли с советами ненужными , они не предлагали ничего лишнего, как часто бывает, а очень грамотно все разъяснили, помогли выбрать материалы, расположение комнат, составили договор, без каких-то проблем построили , на совесть все сделано . Все лето с семьей провели на даче , никак не нарадуемся . Всем советуем компанию "ДРЕВО" из НН. Подробнее>>