Отзыв сотрудника Аноним о компании эстелаб

ЗП серая, практически черная, видимость дружного коллектива, банальное логово недоброжелателей, HR просто еб...тая, так себе, не тратьте время

21.02.2024 | отрицательный отзыв
эстелаб: Задержки зп

Работала там 2 года. Никому не советую туда устраиваться работать, если хотите сохранить свою нервную систему. зп могут задерживать на 1,5 месяца, а когда уже начинаешь с ними ругать , у них всегда одна фраза «будьте лояльны к компании». Ну и вишенка на торте это hr … совершенно не адекватная женщина. Унижает , резко высказывается в сторону сотрудников. Говорит, что она психолог, но психолог явно нужен ей, сует свой нос во все и учит работать , даже когда совершенно в этом не разбирается. Очень много сотрудников увольняется из за неё ...
Кроме процедур по себестоимости плюсов больше нет

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Эстелаб

Это ж уму непостижимо чтобы кпи программиста зависло от оценки кучки баб,а их там 90%, которым запросто может не понравится какая то дежурная фраза из чата...и оценка 2 вам обеспечена и пол зарплаты исчезло, это же какой идиот мог до такого додуматься)а ведь этот человек даже экселем не умеет пользоваться) но никто вам об этом не скажет при трудоустройстве... Будьте готовы что всем платят зарплату вовремя, а вам с задержкой на месяц, ну просто им так захотелось! И даже компенсацию отпуска толком посчитать не могут, а зачем она вам? ...

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Эстелаб

Правильно пишут негативные отзывы. Не портите карму, очень токсичные "товарищи", будете болеть после них еще неделю, если не больше. Красиво "поют", на деле просто жесть. Те, кто реально ценят сотрудников, не поют, а просто делают. ЗП никчемная, серая, практически черная, и даже это будут пытаться урезать под всяческим предлогом. Не стоит внимания.

05.04.2023 | положительный отзыв
эстелаб: Помойка

зп практически черная, коллектив [censored] улыбаются в глаза, а за глаза проклинают, не портите карму, обходите стороной. Банальная помойка.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Эстелаб

Тухлая контора, ЗП серая(практически черная), дуют в уши как у них все тут дружно, на деле все с точностью до наоборот. Бывший программер пафосный слов нет. Иди рули свои яхты, чудо в перьях, или сам ковыряйся в своем дерьме, или молодежь тупорылую пригласи, пусть тебе в рот заглядывают или в другое место, как понравится, чтобы твое ущербное самолюбие тешили. Так себе.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании эстелаб

ЗП серая(практически черная), дуют в уши как у них все тут дружно, все с точностью до наоборот. Тухлая контора, не связывайтесь, карму не портите.

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ЭСТЕЛАБ - отрицательный отзыв

Кристина:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Хочу оставить свой РЕАЛЬНЫЙ отзыв о клинике ЭСТЭЛАБ (адрес: ул. Народная д.12, стр.2). На заказные положительные отзывы, оставленные под копирку можно не обращать внимание. 27 июня 2020 года я обратилась к Индивидуальному предпринимателю Чеботареву Алексею Валерьевичу, работающему под вывеской ООО «КЛИНИКА ЭСТЕЛАБ» за консультацией по поводу лечения прыщей на правом виске и подбородке.Ведущем специалистом клиники  Клыковой А.,   врачом-дерматовенерологом, косметологом мне была оказана консультация и даны рекомендации о приобретению   следующих препаратов – косметических средств ZO SKIN HEALTH, общей стоимостью 20 518 (двадцать тысяч пятьсот восемнадцать) рублей 00 копеек.На мой вопрос о необходимости сделать сначала анализы кожи и крови, а потом назначать препараты, доктор Клыкова А. уверила, что надобности в этом нет, и можно начать с ухода в домашних условиях рекомендованными по её рецепту препаратами, и это в любом случае даст моментальный положительный эффект. Далее, доктор уверила, что клиника продаёт не косметические средства, а космецевтику, которая лечит и никакого вреда здоровью не принесёт в сравнении с масс-маркетом, который продается в аптеках. О информацию о возможных побочных действиях препаратов до меня никто не донес.Так, уже 27 июня 2020 года вечером, строго по рецепту доктора Клыковой А. я начала использовать косметические средства. А уже 28 июня 2020 года

26.04.2021 | положительный отзыв
Эстелаб

Расскажу свою историю… Я пришел на специалиста по рекламе, и занимался только рекламой. Все было хорошо, отличный руководитель был ген. директор) Проработав 9 месяцев, у нас появился другой руководитель. У этого человека не было опыта на руководящей должности, отрицательные отзывы с других рабочих мест, но его взяли по принципу если он не понравился им, значит вызывал эмоции и все делал правильно. Но в случае этого парня все было совершенно наоборот (Этот парень предложил мне стать интернет Подробнее>>

24.10.2019
Эстелаб

Отправила отклик на вакансию с заполненным тестом, не один год работала в направлении индустрии красоты. НО… Я получила интересный отказ на свой отклик от Заболотного Владислава, честно, даже в душе не ведаю кто это такой, так как в подписи он побоялся представиться полностью с указанием своей должности. А написал вот что: Здравствуйте! Большое спасибо за интерес, проявленный к открытой вакансии «Менеджер по продажам». Отдельное Вам спасибо за сопроводительное письмо. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью

Россия,  Москва

27.07.2017
Эстелаб

Из плюсов: близкое расположение от метро, льготное обслуживание в клинике. Офис небольшой, расположен в квартире, нет переговорной комнаты, поэтому собеседования и совещания проходят на кухне. Уволили через неделю, Сказали я им не подхожу. Когда спросила почему, сказали, что я мешаю другому отделу. Оказалось, что не влилась я тем, что один раз попросила коллег, в чей кабинет переехал наш отдел, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ