Позвонили мне по домофону сказали что газета, откройте, я не открыл. Спустя минут 20 спускаюсь к почтовым ящикам, наблюдаю такую картину: во всех почтовых ящиках лежит газета Народная а в моем ее нет. Что за курьеры у вас в газете работают???? Обиделись что я не открыл и поэтому не положили мне в почтовый ящик газету???? Смешно!!! И почему я должен им открывать, разве курьерам не выдают ключи от всех дверей
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отправила фото на конкурс "народная фигура". Сегодня получила свежий номер газеты, вижу свое фото в разделе. А вот подпись к фото не моя. Про диеты и прочее я вообще не писала! Всегда это бредом считала. Зато под фото девушки слева (девушку тоже зовут Светлана) вижу свои слова! Да еще и приз ей достался! Это как понимать?!!! Подробнее>>