Отзыв о работодателе «Джем Тэк, »

Галина:

Сложная пропускная система из-за того что компания находится на территории госучреждения

Работала в данной компании на испытательном сроке. Мне всё оплатили в срок и как обещали, но не оформили - да. Во время испытательного срока все относились по-деловому и с уважением, никто не хамил уж точно.
Печеньки, кофе, чай:)

г. Москва, Большой Толмачёвский переулок, дом 5.

02.10.2014 | положительный отзыв
Джем Тэк,

Джем Тэк:

За прошедшие три года штат сотрудников компании «Джем Тэк» полностью поменялся. Сейчас в нашей организации работает сплоченная команда молодых, амбициозных, нацеленных на результат сотрудников. Штат компании постоянно растет, и мы с радостью принимаем новых членов нашей команды, определяя их обязанности и права в соответствии с ТК РФ. Представленные ниже комментарии не актуальны. С Уважением, компания «Джем Тэк» ... Подробнее>>

26.10.2022
ООО "ДЖЕМ": Декор

Устроилась работать в компанию Джем декор в городе Краснодаре, поначалу все было хорошо, потом когда руководителю и собственнику (Маляр ), потребовалось денег, она сказала мне что для того чтобы работать в ее компании, необходимо сделать ремонт из ее материалов( декорировать), свою квартиру за свой счет, иначе ей такой сотрудник ненужен. Подробнее>>

14.06.2020
ИП«Фунтов» магазин Джем

Директора мошенники,при поступлении на работу обещают одно а на самом деле другое.Зарплату задерживают.Пашешь и за грузчиков , и за Уборщицу, и за охранника и за фасовщика. Официально не оформляют а при увольнении расчет и выходное пособие вообще не дадут. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем малина Спело-Зрело

Купила впервые малиновый джем от фирмы Спело-Зрело для обеденного перерыва на работе. Сначала меня порадовал насыщенный аромат спелой ягоды. А затем я попробовала ложечку джема и мыслями сразу же очутилась в беззаботном и босоногом детстве. Эти сладкие ягодки, перетертые с сахаром, идеально подходят к чаю и разнообразной свежей выпечке. Так что, теперь я покупаю малиновый джем не только для приятного чаепития с коллегами, но еще и для дома. И муж мне очень благодарен за такое полезное, натуральное и весьма вкусное ягодное лакомство. Радует состав - только ягоды и сахар. Сделано в России. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем черносмородиновый Спело-Зрело

Черносмородиновый джем спело-зрело очень вкусненький! Сынульке даю даже, в кашу несколько ложечек добавляю. Муж с чаем ест, а я люблю на хлеб мазать. Вообще, это уже не первый джем который мы едим от спело-зрело. Все нравятся, еще ни один не оказывался невкусным. Да и баночка яркая, приятно такую на столе держать:) Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем малина Спело-Зрело

Малиной джем спело-зрело очень похож на тот, что я делала, когда сидела в декрете. Сладенький, очень нежный, а запах... Мммм, прям возвращает приятные воспоминания)) По утрам намазываю себе на хлеб с маслом, а ребенку в кашу ложечку джема кладу, ему очень нравится. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем малина Спело-Зрело

Удивительно, но этот малиновый джем от спело-зрело помог мне при простуде. Болею нередко, с детства проблемы с иммунитетом, так вот в детстве всегда помогало малиновое варенье. Во взрослом возрасте перешел на таблетки, но не всегда же их пить?! В общем, джем этот - спасение для слабого иммунитета. По несколько ложек в день съедаю вместе с чаем. Пррррекрасно! И вкусно! Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГК "Даймонд" Джем черносмородиновый Спело-Зрело

Посоветую этот черносмородиновый джем Спело-Зрело всем тем, кто хочет повысить иммунитет и поддерживать его на высоком уровне. Кто сомневается - посмотрите состав, там одно натуральное. Радует, что не только полезно, но и вкусно - очень приятно как десерт вместе с чаем кушать. Только вот получаешь из такого "десерта" не вредные жиры, а самую настоящую пользу. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
НИССА ЦЕНТРУМ отзыв сотрудника Джем

Из положительного: Занимала должность секретаря-референта в компании. Компания «НИССА Центрум» является системообразующей фирмой в группе компаний «НИССА». З/п. "серая", разделена на две части, оклад и конвертная часть. На карточку банка з/п перечисляется 2 раза в месяц (аванс и з/п), все всегда вовремя, даже иногда раньше положенного срока. С конвертной частью тоже никаких проблем не было никогда. Все четко. Хорошо развита система премирования сотрудников за проделанную работу. По окончании года сотрудникам, отработавшим год в компании, выплачивается 13-я з/п. Есть своя собственная столовая. Обеды в офисе у секретарей бесплатные, у остальных сотрудников оплачиваются частично за счет компании. Все задержки и переработки, конкретно Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО фирма ДЖЕМ

В кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать, и за официанта, и за бармена, и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом совершенно неадекватное начальство поливают [censored] с утра до ночи! Запаситесь успокоительным!!! Штрафы за опоздание 500 р!!! Не советуем там работать!!! Поберегите себя...удачи в Подробнее>>