Отзыв сотрудника Яна о компании Московский государственный медико-стоматологический университет

Яна:

Очень хочу пожелать всем вновь прибывшим так "необходимым", таким "компетентрым" , таким "грамотным" и "умным" новым проректорам, а особенно - амбициозному мальчику, занаяшему место Юдаковой Л.П., попробовать пожить, вместе с детьми, на квартальную премию, в размере 32000р. (учитывая, что все и выживали только за счет этих премий, ну не на бюджетную же зарплату жить в современных реалиях) и после, разумеется, поделиться опытом со своими сотрудниками. Пусть эти "замечательные", "чуткие", "грамотные" люди станут ближе к народу!!!!

Даже не знаю...

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Московский государственный медико-стоматологический университет

Яна, а сколько вы там работаете? В этой помойке достаточно провести пару лет, чтобы все стало предельно понятно: все руководящие должности – по протекции, ну или по личным «неуставным отношениям». Твоя квалификация, опыт, интеллект в этой помойке не интересуют никого. Это касается как административного, так и лечебного персонала. Вы посмотрите на последних, прости господи, проректоров. Ну, мальчик, о котором вы пишите, хотя бы с профильным образованием, а проректор по АХО, который них*ра не делал в должности начальника отдела, теперь них*ра не будет делать в другом кабинете. А новый начальник ПФУ… ...
....

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Московский государственный медико-стоматологический университет

Очень хочу пожелать всем вновь прибывшим так "необходимым", таким "компетентрым" , таким "грамотным" и "умным" новым проректорам, а особенно амбициозному мальчику, занаяшему место Юдаковой л.п., попробовать пожить, вместе с детьми, на квартальную премию, в размере 32000р. (учитывая, что все и выживали только за счет этих премий, ну не на бюджетную же зарплату жить в современных реалиях) и после, разумеется, поделиться опытом со своими сотрудниками. Пусть эти "замечательные", "чуткие", "грамотные" люди станут ближе к народу!
Даже не знаю...