ДС Мишутка: Опасное место для детей

?постоянная текучка кадров, приходят и тут же увольняются и так по кругу. Понятное дело почему ведь зарплата серая, переработок куча, ничего дополнительно не оплачивается и уволиться тоже проблематично Внутри коллектива куча проблем администратор обманывает заведующую и не рассказывает ей о проблемах, нам она одно говорит ей другое а заведующая потом орет на всех сотрудников. Е сть воспитатель которая ругает и наказывает детей а они и сказать ничего не могут. Единственное на ком садик еще держится так это помощники воспитателей но и они скоро не выдержат. Не рекомендую для трудоустройства и не рекомендую родителям туда водить детей А еще про бассейн так вот однажды они забыли ребенка в сауне! Он был из младшей группы совсем маленький и он там чуть не умер и потом тщательно это скрывали. так что и на счет бассейна хорошо подумайте!

Интерьер, питание

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ДС Мишутка

Кто поработал в этом детском саду и знаком с семейством [Т.] тот ночами вздрагивает и просыпается в холодном поту от воспоминаний о работе там. Рабочий день 12 часов, постоянные неоплачиваемые собрания, пед.советы, генеральные уборки, вынос мусора, покраска прилегающей к саду территории и тп. Вобщем воспитатели делают всё. Атмосфера в коллективе ненормальная, постоянно какие то сплетни, разборки, выяснения отношений. Зарплата серая, официально не устраивают, зато все документы требуют. Как решилась увольняться, начались гонения, угрозы. Обещала даже обзвонить всех директоров других садов, чтобы меня не взяли на работу, так сказать дать ...