Отзыв сотрудника Савелий о компании ООО Марка

Савелий:

Хорошая стабильная зарплата – это большой плюс в наше время. Мне нравится, что в компании всегда есть работа и возможность карьерного роста. Я общался с HR. Если захочу двигаться дальше, то могут предложить что-то в других отделах. Своих коллег не бросают.

Непростой график работы, не всегда хватает кадров, бывают переработки.

Тула

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Марка

Мне нравится, что Марка предлагает приличную зп для Тулы. Работа есть всегда, она стабильная. У нас приятный коллектив и очень понимающее руководство. Считаю, что это хороший плюс для компании. Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО Марка

Работаю здесь уже пару лет. Для меня важен коллектив. А он здесь хороший. Отличные условия труда и очень приличная зарплата. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО Марка

Работаю специалистом по расчетам в Туле два года, как в офисе, так и удаленно: совмещаю с домашними делами и трачу гораздо меньше времени на дорогу. Плюс эйчар всегда прислушивается к нам, готов помочь со сменой рода деятельности. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО Марка

Для делопроизводства хорошая з/п по городу, есть куда расти (и начальство замечает усилия, не просто так работаешь). Также приятный коллектив. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО Марка

Задержек нет, платят вовремя, офис чистый, удобный, все необходимое есть, коллектив нормальный. Зарплата зависит от результатов работы, но неплохая ставка присутствует стабильная. Начальство лояльное, отзывчивое, на вопросы отвечает, если что то не понятно. В целом отличная работа. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Марка

За 4 месяца работы все еще не потерял запал. Мне как менеджеру по закупкам реально важно постоянно работать с новыми клиентами, расширять базу поставщиков - от этого напрямую зависит заработок. И тут не ограничивают в этом, дают все новые выходы, честно и прозрачно платят премии. Это основа, поэтому на некоторые недочеты можно в целом закрыть глаза. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Микриенко о компании ООО Марка

Начинал свой путь рядовым администратором по закупкам, сейчас руководитель проектов. Такой путь прошел за полтора года. Не скажу, что все прямо идеально, иногда бывают проблемы, неприбыльные месяца, но в среднем зарплата довольно достойная. Плюс в компании очень бодрая атмосфера, как будто работаешь в каком-то стартапе, хотя компания уже долго на рынке. Мне все нравится. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Зверева о компании ООО Марка

Проработала год. Отношение к сотрудникам как к людям, а не как к скоту. Пришлось уволится по семейный причинам, так вот уволили без проблем и скандалов. Условия работы: больничные, отпуска оплачиваются, все соц.гарантии, официальное трудоустройства. Работа в офисе, но не в душном помещении, как это часто бывает. Офис в центре города, столовая. Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ООО Марка

Работаю в компании третий год. Пришел на должность менеджера по закупкам, через 1,5 года стал руководителем проектов. Зарабатывать стал прилично. Коллектив отличный, руководство адекватное, зп высокая, если работать нормально. Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Винодина о компании ООО Марка

Пробовать стоит. Я менеджер по продажам сейчас, но раньше на другой работе у меня была иная специфика. И вот долго думала идти ли на данную вакансию. Спустя 4 месяца работа характер все же подстроился под эту профессию, выработалась какая то гибкость в общении. Но в первые месяцы было сложно, т.к. море заказчиков, постоянные звонки, разъезды. По факту только адекватная ЗП не давала уволиться. Но сейчас ни о чем не жалею, работаю дальше и даже определенные успехи есть. Подробнее>>

24.04.2023
Отзыв сотрудника Борис о компании ООО Марка

Зарплату не задерживают и есть мат. помощь по необходимости (я пол года назад лежал в больнице, все выплатили). Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Марка

"Плюсы: Мне нравится моя работа. И мне нравится, что она есть всегда. Я не люблю сидеть без дела. Работа стабильная и понятная. У меня хороший дружный коллектив и начальство, которое ценит нас. В компании можно хорошо развиваться. Есть карьерный рост. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ООО Марка

Для меня важен дружный коллектив. Я доволен им в Марке, поэтому и работаю уже второй год. Есть возможность карьерного роста и это плюс. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур Чепаренко о компании ООО Марка

Работаю менеджером по тендерам. Мне реально нравится то, чем я занимаюсь. Из очевидных плюсов тут - динамичная работа, постоянно что-то новое - новые задачи, постоянное развитие, неплохая ЗП с возможностью повышения. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя Каменский о компании ООО Марка

Вообще компания много полезного мне дала. Помимо нормального места работа со всеми удобствами, прокачал еще и скилы в нужно направлении, т.к. клиенты тут разные попадаются, некоторые очень крупные и серьезные, к каждому свой подход. По ЗП ни разу не подводили, ни по сроку ни по сумме. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО Марка

Я работаю в компании Марка второй год. Пока работа устраивает. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив хороший, начальство тоже адекватное. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО Марка

Зарплата вовремя, оформление по ТК, график работы удобный, в офисе все есть, все нужные программы для работы имеются. Руководители адекватные, можно прийти и обсудить любые вопросы. Компания дает возможность проявить себя и расти в профессиональном плане. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Пожетов о компании ООО Марка

Я менеджер по закупкам в Марке уже третий месяц. Вообщем не могу вспомнить ни об одном неприятном моменте. Стажировка была оплачиваемой, как положено. Стабильный график с понедельника по пятницу с 8:30-17:30, есть оклад и бонусы. Дополнительно отмечу реально современный офис со всем необходимым для перерывов. Думаю буду развиваться здесь. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алесандр о компании ООО Марка

Все вовремя выплачивается, не задерживается. Коллектив замечательный! Руководство нормально, но сложно иногда работать с людьми, которые не умеют слышать. Бывают такие клиенты, но тут опять же - можно приновориться. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Марка

Офис в центре Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ООО Марка

Немного о себе. Учетом и бухгалтерским делом я занимаюсь более 6 лет. В прошлом году начал работать в Марке из-за проблем на прошлом месте работы. Во-первых, я получил возможность работать в крупной компании с серьезными заказчиками, а для меня это нечто новое, положительно влияющее на практические навыки. Во-вторых, получил хорошие условия труда, нормальное современное рабочее место и полный соц.пакет. Ну и в-третьих, тут есть простор для развития, т.к. компания расширяется, больше высокооплачиваемых вакансий появляется, куда можно перейти. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании ООО Марка

Шестой месяц работаю в Марке специалистом по рассчетам. Просчитываю тендеры, общаюсь с поставщиками, заказчиками, заполняю Техническое предложение. Доволен этой работой. Зарплата средняя, но и в плане обязанностей нет ничего сложного. С коллективом подружился, на работе не чувствую себя лишним. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО Марка

Искал работу в сфере тендерных продаж, устроился сюда менеджером. Что могу сказать. Зп выше среднего уровня по Туле, в полном объеме, официально трудоустройство, соцпакет и все остальное, что должно быть в нормальной фирме. Коллектив позитивный, не соскучишься, если есть желание то можно и с юмором, главное не забывать о серьезности. В общем отличный работодатель, для тех кто ищет стабильную работу, с хорошими перспективами и достойным заработком. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ООО Марка

Руководство дает возможности для развития и карьерного роста, достижения сотрудников замечают, часто идут навстречу. Есть очень неплохой социальный пакет. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ООО Марка

Работодатель знает свое дело. Платят зарплату своевременно, а самое главное деньгами не обижают. Коллектив хороший, условия тоже. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании ООО Марка

На собеседовании назвали зарплату 40 тысяч, по итогу так и есть, и это не считая премии. С расписанием и дедлайнами все строго, в принципе могут закрыть глаза на задержки, если уважительная причина, но лучше все делать вовремя, на контроле все задачи. Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО Марка

За два года доросла до старшего специалиста, получаю теперь больше. Честно говоря в офисе душновато, но с проветриванием нет проблем, плюс руководство купило увлажнители. Рабочее место обставлено хорошей техникой, компьютеры не виснут, ничего не тормозит. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Марка

Платят хорошо, соответственно задачам. График у меня - пятидневка, очень по божески. При этом я работаю на удаленке. Свободного времени достаточно, на удаленке можно вообще перемещаться как угодно, главное быть на связи. Подробнее>>