Отзыв сотрудника Намик о компании River Group

Скотское отношения от руководства

Волгоград

03.11.2023 | положительный отзыв
Все устраивает по условиям

Достойная зарплата за труд. Руководство нормальное, сотрудников ценит и идет на уступки. Так что рекомендую, кто в поиске хорошего места!

31.10.2023 | положительный отзыв
В целом, компания хорошая.

Сейчас не знаю но, когда работал в этой организации со всем всё было отлично, даже руководство хорошее. Сейчас не знаю, вынужден был переехать в другой город

29.09.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Проходил собеседование. Условия хорошие, руководитель объяснил все понятным языком, что даже не осталось вопросов
Не обнаружил

20.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Работаю в компании уже более 6 месяцев. Зарплату выплачивают. Руководство адекватное. Друг другу все помогают.
Претензий нет!

13.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания.

В Компании работаю 1,5 года. Пришла совершенно из другой сферы - всему научили! Компания дает возможность развиваться и профессионально расти. Так же, самый важный момент, ограничения по заработной плате нет - желание и старания сотрудников, помощь руководителей - достойная зарплата,...

31.08.2023 | положительный отзыв
В работе все устраивает

Тут особо ничего не скажешь, годные условия, коллектив больших профессионалов, адекватные руководители, всё как по маслу в плане рабочих процессов.

21.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Давно хотел тут работать, но из-за того, что опыта мало, всё не решался обратиться по поводу трудоустройства, казалось, что развернут меня и пойду я туда, откуда пришел. Но, решил рискнуть и после нескольких этапов собеседования, взяли)) Очень рад. Здесь реально...

14.08.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю тут около двух лет, за это время было разное, но в надежности и стабильности Ривер груп не откажешь. Радует, что зарплата всегда платится исправно и вовремя, компания всегда поддерживает сотрудника, много делает для профессионального роста специалистов. Хороший коллектив,...
Нету

05.08.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт

Получил отличный опыт в этой компании, многому научился, встретил замечательных людей. Ушел только из-за невозможности релокации, если бы не переезжал из РФ так бы и работал
Не выявил

26.07.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Зачастую работа не ограничивается только моими прямыми функциональными обязанностями. Иногда приходится решать задачи, на которые я не рассчитывал. И это требует гибкости и способности быстро адаптироваться к новым ситуациям. Но мне очень нравится видеть результаты своей работы и получал признание,...
Не нашёл ничего такого отрицательно пока тут работал.

16.07.2023 | положительный отзыв
Интересная работа

Работа интересная, не монотонная. В офисе все необходимое есть, рабочее место удобное. Зарплата официальная и вовремя.

07.07.2023 | положительный отзыв
Компания хорошая

Что могу сказать: коллектив очень дружный, хорошие профессионалы, работа не однообразная постоянно обучаешься. Работы конечно очень много, но она интересная и динамичная. Зарплата достойная, стабильно два раза в месяц, плюс премия. Все отлично!

18.06.2023 | положительный отзыв
рассказываю личный опыт

Долго думал, хочу ли я работать в этой компании, потому что были сомнения, что не потяну. Все-таки решил попробовать, и как оказалось, я вполне себе выдерживаю и график, и объем работ. Зря только переживал, потому что работать оказалось вполне комфортно,...
Для себя не нашел.

08.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Главным плюсом работы в "Ривер груп" является очень хороший коллектив и дружеская атмосфера. Так же своевременные выплаты з/п и премий. Удобный и уютный офис. Интересные, различные проекты.
не нашёл

29.05.2023 | положительный отзыв
Лучшая компания, стабильность на высоте

Работают профессионалы. Хороший коллектив, если хочешь получить опыт, знания - тебе помогут. Возможность участвовать в интересных проектах. Корпоративная культура на должном уровне, достойные условия труда. Стабильно выплачивают зарплату.
Меня вполне все устраивает

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Пришел работать в компанию Ривер груп в прошлом году и нисколько не пожалел. Компания оказалась крупной, динамично развивающейся. Много интересных проектов. Получил новые знания. Вообще, руководство постоянно занимается обновлением. Заработную плату платят стабильно.

24.05.2023 | положительный отзыв
Все понравилось

Остались только положительные впечатления. Не скажу, что в меня было много свободного времени, но это и к лучшему, время пролетало незаметно. Все, кто со мной работал, либо вырос внутри компании, либо пошёл на повышение на новой работе. Руководители компании в...

19.05.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа.

В общем- то компания серьезная, это чувствуется по отношению руководства к своим сотрудникам, уровню зарплаты. Уже год работаю в Турции на Аккую, все расходы компания взяла на себя,  даже документы все сделали для работы в другой стране, если хорошо себя...
Их нет, рекомендую!

16.05.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Люблю свою работу! Порой, конечно, устаю, но всегда нахожу поддержку со стороны коллег. Очень счастлива, что у нас подобрался такой замечательный и отзывчивый коллектив

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО

Работаю сварщиком в Ривере, начальник участка следит за качеством выполнения работ, те кто косячат тех не особо любят, а к моей сварке замечаний не было не у мастера не у строй контроля, за это мне компания премию выплатила. Приятно было....
Нет таких.

28.04.2023 | положительный отзыв
Компанией доволен

Зарплата всегда вовремя! График работы очень комфортный. Коллеги дружелюбные, руководство адекватное

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании River Group

Полное кидалово. Руководство предвзято относится к сотрудницам если не отвечать взаимностью.
Нет никаких плюсов

26.04.2023 | положительный отзыв
Успешная компания

Лояльность руководства всех уровней к сотрудникам. Отличный коллектив. Направление на обучение/повышение квалификации за счет компании по интересующим компанию направлениям. Доход привязан к фактическим реализованным проектам и принесенной для компании прибыли. Это высочайшим образом мотивирует работать на успешность компании.
Меня все устраивает

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзывы

Руководство поощряет за заслуги, не менее тут важно быть инициативным, как и все четко и в срок выполнять. Зарплату платят, какую и обещают оклад нормальный, плюс оплачивают все переработки.

19.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Пол года уже работаю в Турции, особо ничего не меняется, большинство как работало, так и работает. Все стабильно, кидалова не было никогда и ни с кем. Благоразумно подходят ко всем вопросам, условия для работников приемлемые, работать можно.
Мне все нравится, всем доволен

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арлтан о компании River Group

Везде

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании River Group

Везде

11.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо компании

В компании Ривер Груп уже второй год работаю, все отлично, проблем никаких вообще. Только положительные моменты, компания отличная.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании River Group

Никогда и никому не советую связываться с данной организацией. А именно с её управляющим. Обман в каждом слове и действии.

Турция (Аккую)