Отзыв сотрудника Екатерина о компании АН "Белое море"

Екатерина:

Работать в Компании БМ я пришла из другого АН. Имелись базовые знания, но развитие меня, как агента, не происходило. Начав работу в БМ, меня поразило то, с каким вниманием руководство подходит к обучению своих агентов, к их карьерному и личностному развитию.

Для меня их нет

Северодвинск

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Белое море, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работник этого агенства Е. Яковенко - хамло и хабалка, без спроса открывает шкафы при осмотре квартиры, пытается втереться в доверие к клиентам, выспрашивая личную информацию, грубит, также пытается взять двойную комиссию и с продавца, и с покупателя. Отвратительное отношение к своей работе, постоянно затягивала нашу сделку, уезжая зажаривать свои ожиревшие телеса на юга. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой Ставлю 1 звезду, приложение ставит само три, исправить не дает

Северодвинск, ул. Серго Орджоникидзе, 17

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

04.06.2024 | положительный отзыв
Вновь на море, в самый прекрасный уголок нашей страны в Крым!

С Центром оздоровления и реабилитации мы знакомы давно, в 2021 года. Благодаря слаженным действиям Елены и Ирины отдыхали во многих городах Крыма, были в Евпатории, Саках, Ялте, вот сейчас вернулись из Алушты. Остались очень довольны!!!! Елена всегда поможет определиться с...
Кто ищет тот найдет. Будьте добрее и мир заиграет новыми красками

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Море Шоу

Очень жаль, что понятие УВАЖЕНИЕ к другому человеку, все чаще и чаще отсутствует в нашем мире. До работы в компании я не дошла. Меня сами нашли и пригласили на hh.ru на вакансию личным помощником руководителя. В вакансии было ясно написано, что нужен не бизнес, а именно личный помощник., который способен вести календарь руководителя. Решать его личные проблемы. По телефону сказали, что есть 3 этапа собеседования: тестовое задание, собеседование с руководителем, и тест. На тестовое задание я потратила почти целый рабочий день, т.к. задания были глубокими, объемными, сделать абы ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Русское море

Хорошая компания с нормальными условиями труда
Если только запах рыбы, но мне нравится)

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Доктор Море

Куда не плюнь, в наше великой и большой стране, одна и та же хрень: везде обман!
Будущего в стране с таким отношение к людям- нет!

13.07.2023 | положительный отзыв
Русское море

Приятный коллектив. Можно расти по карьере

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Море Путешествий - негативный отзыв

Согласилась провести экскурсию для старшеклассников из г. Глазова в конце октября — начале ноября. Я сопровождала группу на протяжении двух дней, непрерывно была с ними 18 часов в первый и примерно столько же во второй день их пребывания в Екатеринбурге. Плюс ко всему, я организовала встречу этих детей в вузах: они посетили Горный университет и несколько факультетов УрФУ. Провела экскурсию по Екатеринбургу. Постоянно была с ними, отвечала на их вопросы, отвечала за группу. Раннее, 5 — 6 лет назад я также работала с детьми из Глазова, но Алёна Вершинина являлась ...