Отзыв сотрудника Владимир о компании АльянсТелекоммуникейшнс

Владимир:

Забудьте про карьерный рост, адекватное руководство, заработную плату. Вы будете работать в поте лица в любую погоду. В течении нескольких месяцев будете перебиваться копейками на еду и оплату квартиры, брать в долг на дорогу и т.д. Переработки указаны как добровольные, но выйдя на работу они будут обязательными, и самое неприятное что вам их не оплатят и вы от этом даже не узнаете, потому что расчетных листов в этой организации не существует. Вы будете работать и не знать о том что вам просто не доплачивают приличную сумму. Я не рекомендую связывать свою карьеру с данной организацией, поскольку они кидают на деньги не только своих сотрудников, но и подрядчиков которые на них работают.

Из хорошего могу отметить только коллектив.

06.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллектив КБМ о компании АльянсТелекоммуникейшнс

не платят уже месяц
Спец форма

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя скрыто о компании АльянсТелекоммуникейшнс

Серая зарплата большая часть в конверте. Могут отказаться от изначальных договоренностях при трудоустройстве. При увольнении выплачивают лишь часть суммы. Остальные выплаты вычитают при окончательном расчете.
Приятный коллектив. Приятное место. Интересные задачи.

12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании АльянсТелекоммуникейшнс

Расположение офиса, график работы, неплохие обьекты

27.11.2022 | положительный отзыв
АльянсТелекоммуникейшнс

Постоянные задержки чёрной части зарплаты. Начальство набрано с улицы по объявлению, настоящие специалисты здесь долго не задерживаются. Работал в кампании с 2018 по 2021 г. при увольнение выплатили только официальную часть, про чёрную давно уже забыл. Может им недодающим не хватает, пусть и обожрутся, потому что таких "кинутых" как я, там не мало. Да ещё, главный инженер у них [И.] Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АльянсТелекоммуникейшнс

Работал с ноября 2018 по март 2020. Как только начал работать слышал истории о задержках зп и они были на тот момент но с января 2019 нормализовалось и изначально меня это не затронуло. С августа 2019 начались задержки ЗП, от двух недель и более, пришло к тому что если на месяц всего задержали то можно радоваться, ибо может быть хуже. ГенДир кормил колектив (возможно и продолжает это делать) обещаниями что вот вот всё наладится и станет хорошо. Так же задерживали и белую ЗП, но на меньшие сроки.

23.08.2020
АльянсТелекоммуникейшнс

Работал с ноября 2018 по март 2020. Как только начал работать слышал истории о задержках зп и они были на тот момент но с января 2019 нормализовалось и изначально меня это не затронуло. С августа 2019 начались задержки зп, от двух недель и более, пришло к тому что если на месяц всего задержали то можно радоваться, ибо может быть хуже. Подробнее>>