Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть салонов Geox

Ксения:

Улучшить мотивацию для продавцов. Добавить ДМС для сотрудников, которые давно работают.

Дружный коллектив. Работа рядом с домом, гибкий график. Адекватный руководитель)

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георг о компании Сеть салонов Geox

Достаточно большой опыт работы ритейле и есть с чем сравнивать. Geox действительно предоставляет отличные условия и все необходимые инструменты для успешной работы. Конкурентная зарплата, внимание к нуждам сотрудников, объективная и аргументированная обратная связь от руководства. Никто не ставит невыполнимых задач, руководство готово помочь в решении любого вопроса и узнать твою точку зрения. Подробнее>>

19.11.2022
Сеть салонов Geox

Пригласили на бесплатную стажировку в магазин тц Выходной Люберцы,всё шло вроде неплохо общение с покупателями и ТД,но в конце стажировки которая длится 5часов бесплатная,директор данного магазина говорит мне что мол так и так ты не бог продаж,на секунду скажу что трафик очень низкий не говоря уже о космических ценах,которые точно уж не для этого населения,вообще м не рекомендую идти работать Подробнее>>