velli:

В сервисной компании ремонтировала свой планшет самсунг. К ремонту претензий нет - все сейчас работает отлично. Ао цене лояльно и гарантию еще дали.

09.02.2022 | положительный отзыв

danon:
Пришлось в срочном порядке искать сервисный центр, когда посудомойка перестала нормально мыть посуду. До этого обращаться в такие компании не приходилось, поэтому доверился первой из списка в интернете. Не прогадал - ремонт сделали быстро, заменили ТЭН. Рекомендую. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Борис Т:
В сервисном центре ремонтировали мне планшет. Заменили экран и разъем. Ставили оригинальные детали. Все ок теперь, работает без нареканий. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Коростылева Анна:
С этим центром я работала по вопросу поломанной стиральной машины. Заменили ремень и отсек для порошка. Спасибо за профессиональный подход. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Федя:
Стиральная машина стала плохо сливать воду, поэтому пригласил мастера из sams-fixme. Оказалось, что забился слив, который мастер и почистил. Сейчас проблем нет. Дал грамотную консультацию по дальнейшей эксплуатации, за что благодарен отдельно)). Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Адам:
Ремонтировали нам тут микроволновку, меняли магнетрон. Ребята справились на 10 баллов из 10 - быстро и качественно.

14.01.2022 | положительный отзыв

Nikki:
Ставлю 5 баллов, заменили гнездо для зарядки буквально за час, пока я прогулялась по близлежащим магазинам)) Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
К мастеру по ремонту из этой компании у меня нет никаких претензий. Все сделал быстро и аккуратно, на дому. Буквально час - и все готово. При мне проверили, выписал гарантийный талон. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
На сайте оставила заявку для ремонта техники. Оперативно перезвонили, без проблем договорились о времени прихода мастера. Сам мастер опрятный и приятный человек. Грамотно рассказал, что сломалось и что нужно сделать. Рекомендую. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Лида:
Ремонтировала тут плазменный телевизор Самсунг, диагональ 50 дюймов. Месяц прошел с того момента и все работает отлично. Раньше совсем отказывался показывать, за ремонт отдала 5000 рублей. Думаю сделали на совесть). Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Андрей В:
Телевизор Samsung LE-46F86BD смогли отремонтировать на дому. За 40 минут нашли причину и заменили светодиодную подсветку. При этом за разумную плату. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Дамир:
Телевизор Самсунг стал давать нечеткую картинку, поэтому решила вызвать мастера, чтобы посмотрел что с ним. Специалист sams-fixme быстро установил причину - светодиодная подсветка. Примерно за пол часа он решил нашу проблему. Подробнее>>