AN-SECURITY

Работа в транспортной безопасности на пассажирском жд вокзале. Работа по графику сутки через двое. Зарплата в два этапа (аванс, ЗП) без задержек и в полном объёме. Возможно подработать вне графика. Условия труда, в том числе бытовые приемлемые. Обучение и ежегодные медицинские осмотры проходим за счёт организации. При мне, за год работы один раз была индексация (повышение) ЗП.

Работа непосредственно связана с общением с людьми (пассажирами РЖД). При трудоустройстве необходимо это учитывать.

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Псков

13.06.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Я думаю с таким отвратительным подходом и отношением к своим сотрудникам ничего тут улучшить не получится. Ну это только моё мнение… А так решать вам работать тут или нет… Я настоятельно не рекомендую! Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
Самая приличная охрана из всех где я трудился

Скажу сразу: работать в AN-Security нелегко, но с другой стороны чувствуешь, что делаешь правильное дело. Выпивать тут нельзя, это сразу штраф и дальше увольнение, вообще не церемонятся, наверное, потому что какие-то... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Думаю, это работа для тех, кто именно умеет работать в охране. Я понял, что это не мое. Если человек не парится, что про него говорят и что ему предъявляют по ходу дня, если с него как с гуся вода, то ему будет комфортно. я не такой. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Зарплата серая: 27 мого аванс белый, 13 того зарплата белая и 20 того основная часть чёрная, соответственно все соц. выплаты с белой зарплаты! Спрашиваю менеджера который проводил собеседование: зарплата не полностью белая, ответ: конечно нет! За форму деньги высчитывают, ну и зачем туда идти?!

Россия, Москва

25.11.2020
AN-Security

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An security в Санкт Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан — 8–911–x xx xx. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 — в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата — 1600 руб в смену, что очень мало. 2 — на чайном производстве на Волковской. График — 1/3, оплата — 2200 в сутки. Спать Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
AN-Security

Необходимо убрать с должности руководителя подразделения, который как я считаю заработал профессиональную деградацию кабинет ной работы и палочкой системы мвд. Подробнее>>

06.10.2020
AN-Security

Работал в 2019 году сутки через сутки, при увольнении не запретили хорошую сумму мотивируя типо не работал, а присутствовал, надиралово полное, при трудоустройстве пускают пыль в глаза, во время работы найдут много причин оштрафовать, забегаловке, а не кантона.

05.10.2020
AN-Security

Разогнать и закрыть, Работаешь за спасибо, не знаю как у других у нас было 24 часа без сна 1600, без лицензии 1500, в туалет не сходить, обед в предбаннике туалета под названием комната охраны, работа сменная сутки через сутки, обязанности охраны это полная Ж… проверка качества товара (просрочка, свежесть фруктов и овощей, наличие антикражи на товаре) сроки годности товара, утилизация списания, вывоз помойки, это как понять, охранник или сотрудник сэс или

22.08.2020
AN-Security

Неадекватные сотрудники, а именно напарница старшей смены Лаптева Наталья который позволяла матерные выражения в сторону меня за мои недочёты, в итоге после жалоб начальнику Лесковскому к. В о том что данная сотрудница старшей смены ведёт себя неадекватно, он на эту жалобу не как не отреагировал ещё и начал обзываться на меня такие выражения как сопляк, молокосос что ты мне ещё указывать будешь как работать тебе, если ты не хочешь работать с Натальей увольняйся отрабатывай с ней 2 Подробнее>>

25.06.2020
AN-Security

ЗП серая, 0,6 от МРОТ — официалка, естественно все выплаты по «больничным», в ПФР и отпускные — минимальны (отпускные за 28 дней не более 9000–00).т.е. работа для тех у кого пенсия уже есть. По Самаре: руководство Морозов г. а., человек истеричный, вспыльчивый, но отходчив, слишком полагается на мнение двух групп менеджеров, на их доклады (оба бывшие «менты» в самом плохом смысле, ни одного хорошего мнения за время их работы с любого объекта, даже от тех кто рядом работает). В окружении Морозова за последние 5 Подробнее>>

30.03.2020
AN-Security

Обанкротится! Чего я им и желаю. в 2018 году данная компания набирала охранников на ЧМ по футболу. Набирали абы как, лишь бы народ набрать. Разумеется инструктаж нулевой, собрали группу людей и для галочки расставили по объектам. В первый же день, органы власти, практически всех сняли с объекта в связи отсутствия охранного удостоверения. По итогу подработка в данной компании принесла штраф в 1500 рублей, а большинству и зарплату не удосужились выплатить. Так что если кто то захочет подработать в данной

12.02.2020
AN-Security

Добрый день, куда вы смотрите что творят на стадионе Самара Арена людей грызут не дают работать люди увольняются что за беспредел, Лужбин с Лучиной считают себя там авторитетоми. Власть почувствовали. Лужбин бухал людей со смены забрал, с кем переспал те хорошие не стыда не совести.

Россия, Самара

24.12.2019
AN-Security

Я работал охранником в «Ленте» в an-security (г. Барнаул). Хуже объекта никогда не видел! Нагрузка на охрану огромная. Зарплата — копеечная. Хотя в других «Лентах» г. Барнаула часовая оплата гораздо выше. За последние годы ни разу не подняли зарплату. Не выплачивали денежные средства за неиспользованные дни отпуска. «Лента» перечисляет в an-security 140 рублей за 1 час работы охранника. an-security оплачивает только половину от этой суммы — 78 рублей за 1 час. Это беспредел! Штат охраны сократили.

Россия, Барнаул

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «AN-Security»

Не индексируют зарплату по инфляции, хотя все дорожает в магазинах. В целом условия труда в финансовом плане жесткие: существуют штрафы за провинности, пьянство и т.д.
Приличная компания - приличные клиенты, как правило (на разборки и какой-то криминал никогда не выезжали, все в пределах разумного). Коллектив подобрался очень дружный, это до сих пор меня держит на месте, уходить от ребят не хочется, да и не представляю - куда сейчас пойдешь. ... Подробнее>>