Триумф-ЗаСтрой( ИНН 3702268325) - негативный отзыв

обманывают строителей, которых набирают, после ничего не платят! нашел объявление на авито в Триумф ЗаСтрой, строительство крыш, владельцы Виктор и Дмитрий Васильевы ( 7 (915) 838 90 87) По условиям вначале понравилось, которые озвучили. Но поработав 3 недели начался обман по расчету, претензии, что нужно иметь свои инструменты для работы у них. и под конец сдачи крыши дома, не выплатили ничего, еще и обвинили, что плохо работал и мы не заплатим. Не советую обращаться к данным товарищам по работе и по услугам. К слову бригада делает не качественно, без проектов и просчетов. На авось!.

01.02.2023
Триумф-ЗаСтрой: кидают людей

нашел объявление на авито в Триумф ЗаСтрой, строительство крыш, владельцы Виктор и Дмитрий Васильевы (+7 (915) 838 90 87) По условиям вначале понравилось, которые озвучили. Но поработав 3 недели начался обман по расчету, претензии, что нужно иметь свои инструменты для работы у них. и под конец сдачи крыши дома, не выплатили ничего, еще и обвинили, что плохо работал и мы

Иваново