ООО СТРОЙАЛЬЯНС ( ИНН 2901294825) - негативный отзыв

КИДАЮТ С ДЕНЬГАМИ ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТ НЕСОВЕТУЕМ ТАМ РАБОТАТЬ

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО Стройальянс

Люди наглые. Условия "класс". Суточные платят после вахты. Принцып суточных сами понимаете (выдаются перед вахтой). Сначала работаешь по договору, а потом если руководству понравится оставят по трудовой.

Россия, Брянск

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройАльянс

Безответственная компания в плане приёма на работу. Мне предложили стажировку в этой компании и сказали, что из пяти кандидатов, которые будут стажироваться выберут 1-2-х. Но мне нужно было время (3 дня), чтобы уволиться с текущей работы в другой компании и начать проходить стажировку у них. Они сказали, что начать можно и чуть позже. В итоге я уволилась с предыдущей работы и звоню в Цинко Рус договориться на завтрашний день о стажировке, а мне сообщают, что вакансия уже закрыта. Спасибо вам, Цинко Рус (СтройАльянс), что я теперь осталась без работы и должна искать новое место! Если бы я не позвонила, то они мне вообще бы не сообщили. А их секретарь (Галина) разговаривает вообще грубо очень. п.с. Было это в прошлом году и с тех пор я нашла замечательнейшую работу по такому же направлению. Вижу, что о6ни часто обновляют вакансию на должность "ландшафтный ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СтройАльянс

Сильные задержки зп от нескольких недель до месяцев вне зависимости от сезонности работ. Это наверное ко вниманию трудовой инспекции. Начальство не заинтересовано в специалистах, вследствие чего текучка кадров; экономит на определенных должностях, нагружая этой работой других сотрудников.
Увлекательная специфика деятельности ... Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ООО СтройАльянс

ООО СТРОЙАЛЬЯНС пр. Труда 48 оф.1 г. Воронеж директор Хромых Алексей Николаевич =это общество мошенников .На работу принимают без договора ,приёмом на работу занимается Пустынников Юрий Леонидович (родственник Хромых) ,также бригада из нескольких родственников,зарплаты вы у них не увидите. Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ООО СтройАльянс

Очень требовательное руководств, большой объем работы! Но в принципе сопоставимо с учетом $$$

Воронеж