Отзыв сотрудника Джумана о компании AIK БИСТРО

Джумана:

Прекрасное место для работы! Работала поваром. Стабильный заработок, форма, питание. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь. Руководство замечательное, всегда идёт тебе на уступки. Администраторы тоже всегда готовы помочь...Чувствуешь себя в большой семье!

Их нет, не нашла

Волгоград

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании AIK БИСТРО

Очень хорошая сеть быстрого питания всё очень хорошо в том числе и коллектив. Хорошая заведующая замечательный наставник, Виктория Олеговна, приятный человек можно сказать вторая подруга)! Надеюсь что я к вам вернусь
Есть недостаток, в том что нету отдельного человека который будет мыть посуду, не удобно отвлекаться от поставленной задачи на мытьё посуды.

Отзыв сотрудника Аида о компании AIK БИСТРО

Работала кассиром на 51 Гвардейской, коллектив отличный, руководство вообще превосходное и идут на уступки, зарплата хорошая, выдают вовремя. Мне все очень понравилось.
Попадаются неадекватные и агрессивные клиенты

Отзыв : AIK БИСТРО

Недавно встретился с бывшим коллегой с которым вместе здесь работали. И решил написать о работе в аик. Я трудился кухонным работником. Чего-то плохого сказать коллегах и руководстве не могу, из-за того что мы каждый работал как должен и была взаимовыручка и помощь друг другу. Руководитель человек серьёзный и понимающий, бывало ругался, но это его организация и все риски на нем, так что без этого ни куда, а так чтобы какие-то серьёзные моменты такого не было с ним всегда можно было поговорить и понять друг друга.

Отзыв : AIK БИСТРО

Работа как работа. Коллектив устраивает, зп хорошая особенно для Волгограда. По вопросам руководства ни чего плохого сказать не могу, конфликтов не было.

Отзыв : AIK БИСТРО

Был тут поваром - для меня главное было это своевременная оплата, график работы, чтоб не умереть от тяжелой работы и коллектив, чтоб руководство не гнабило и получилось что в аик бистро я это нашел

Отзыв : AIK БИСТРО

Пришло время и мне оставить свой отзыв, потому что проработала достаточное время в данной организации. Да и сейчас работаю, потому что МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! Руководитель в меру строгий, но справедливый. Коллектив хороший. Мне комфортно и хорошо здесь.

Отзыв : AIK БИСТРО

Работал три года в аик бистро, да работа не легкая, но мне нравилось, что я не сижу на месте и общаюсь с разными людьми. Руководство умеренно строгое и по делу справедливое, просто так голову не делали и за это прям палец вверх руководству. Коллектив дружный и помогут если, что-то пойдет не так.

Отзыв : AIK БИСТРО

Вот по-честному, работа как работа. Уровень зарплаты достойный. Обращение с персоналом справедливое, Я считаю. Коллектив , как и везде. Всякое бывает, но в основном, это абсолютно адекватные ребята) зарплату получаем вовремя. Работаю кассиром. Сначала переживала, что не получится, а потом втянулась. Мне , кажется, на любой работе есть свои плюсы и минусы. Но мне здесь работается АБСОЛЮТНО КОМФОРТНО!

Отзыв : AIK БИСТРО

Всему обучили, коллеги помогали за это большое спасибо. руководство отличное вкладывается в своих сотрудников чтоб улучшить работу. Всё очень хорошо, так что кто ищет работу обращайтесь, а для тех кто хочет вкусно перекусить приходите.

Отзыв : AIK БИСТРО

Я работаю здесь не первый год, и стабильно получаю заработную плату. Меня, как сотрудника все устраивает. Знаете, сейчас не то время, когда можно прийти на работу и отсидев рабочий день, получаешь зарплату. Да, сейчас нужно работать!!! И если нужны деньги, работайте и уважайте людей, которые дают вам эту работу Отличная компания!!!! Процветания, роста и всех благ!!!!

Отзыв : AIK БИСТРО

Работал в аик бистро до 20 года, меня все устраивало бонусы, акции и тд. По зарплате не скажу что обижали.Что касается работы — то терпимо, особенно если учесть что в Влг особенных альтернатив работы с такой зарплатой немного. В аик работать поваром можно, особенно если ничего другого делать не умеешь

Отзыв : AIK БИСТРО

Приходила на собеседование на администратора. Задавали вопросы как, что, где ранее работала. меня по всем параметрам устроила работа и по зарплате довольно то ки хорошо всё. была на стажировки несколько дней, но в итоге по семейным обстоятельствам пришлось уехать из Волгограда, но если бы не ситуация осталась бы и работала. потому что за эти дни которые я там была мне всё очень понравилось.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AIK БИСТРО

Был тут работником кухни и что могу сказать отношение хорошее ни какого гнабления то что ты на кухне нет как в некоторых компаниях. оплата вся вовремя, коллектив на всех местах хороший, дружный. Руководство отличное конфликтов не было, если надо то и попросить можно о каких то моментах рабочих.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AIK БИСТРО

Работала администратором в аик бистро больше трех лет, все мне нравилось ни каких серьезных напряжений не было, коллектив отличный друг другу во многом помогали и подсказывали. руководство вменяемое. поработав тут и набравшись опыта переехала в мск

26.10.2022
AIK БИСТРО

Откровенно говоря, нас [censored] с зарплатой: обещают одно, а выплачивают совершенно другое. Постоянные штрафы непонятно за что, и также [censored] девушка администратор с управляющей. Готовят они без перчаток. Берут некоторых неофициально, поэтому у большинства даже санитарных книжек. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
AIK БИСТРО

условия труда рабские, преподносили на собеседовании, будто график гибкий, 2/2, в итоге под угрозами заставляли выходить 4/1 и почти всегда ставили в ночь, совершенно не учитывая заранее озвученные пожелания. устройство неофициальное, не требуют даже мед. книжку, а ведь это работа с едой! на каждой точке 1 повар и 1 кассир, в некоторых точках по 500 заказов и физически не успевают

Волгоград