Уже практически пол года здесь работаю, пока не могу ничего плохого сказать, работа мне нравится на все сто, главное, что заработок большой и платят без задержек. Коллектив дружный
Нет
Уфа
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Обращались к ребятам для разработки сайта и только положительные впечатления. Сделали быстро и качественно!
Отрицательные стороны:
Не нашли
Подробнее>>