Отзыв сотрудника Геодезист о компании ООО "Бранд"

Геодезист:

Работать по уму не дадут, будут заставлять подписывать всю шляпу, причем на очень серьезные суммы. По деньгам кинут обязательно, за корочки которые сделают, все до последнего пени вычтут. Если же не хватит терпения доработать, как это было у меня до конца вахты (вахта 2 месяца) оставалось ровно неделя, домой вы полетите за свой счет (в моем случае 35-40 тысяч рублей) с Чаяндинского НГКМ. За 2 месяца на вахте заработал 80 т.р. вместо обещанного 215 т.р. Положено по штату было 2 геодезиста, т.к. 2 человек отстранили, я приехал вместо них, на мой вопрос когда приедет второй человек, развели руками. Так в одну каску и пришлось тащить вахту. Поинтересовался за премию в связи с такой ситуацией, сказали что не смогут премировать, т.к. я только устроился. Ну в принципе я знал куда я еду, мне просто было интересно посмотреть, но вдруг не все так плохо, но увы... Так что советую тем кто подумает туда устроиться, не тратьте свое драгоценное время, ищите другое место работы. Вот коллектив который был на самом месторождении мне очень понравился, веселые, добрые, готовые помочь люди.

Опыт работы не имеет значения, им не нужны специалисты, а нужны люди которые будут ставить печать

Казань

14.10.2021
ООО "Бранд"

Тупое и не адекватное руководство, которое не могут гвоздь от самореза разлечить, что не могу сказать про гендиректора, тот очень умный мужик, а вот где он набрал этот тупорылый коллектив, это вопрос. Устраивался на должность водителя гендиректора, а в итоге работал охранником в офисе, договаривались по з/п от 45000?, а в итоге заплатили 20000?, по договору в субботу выходной день, Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Бранд"

Устраиваться на работу в ооо «бранд» или нет решать Вам самим. Но учтите, что с большей степенью вероятности: официально Вас трудоустроят не в ооо «бранд», а в одну из фирм прокладок (субподрядчиков), так что читайте внимательно договор; на руки Вам не дадут ни одного документа, касающегося Вашей трудовой деятельности, например, Вашего экземпляра трудового Договора, а тем более – расчетных листков;

Ухта

17.01.2021
ООО "Бранд"

Одни недостатки:зп серая, выплачивать начинают на третий месяц работы трудовой договор не вручают полный бардак оргтехники нет для работы(кроме принтеров)при увольнении угрожают статьей Недостатки можно перечислять и перечислять.Найдите лучше другую компанию с белой зарплатой.не рискуйте Подробнее>>